Майские праздники 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
из Новгорода по реке плыли торгаши и останавливались в Киеве , потом Киев разросся и стал центром Руси на русском там и говорили и писали

то что он ушел под Польшу на какое то время вроде никто не спорит

чеб его выкупали вообще
Не было тогда русского языка, был общий предок наших языков, на коем ты сейчас особо ничего не прочитаешь и не поймешь. Плыли да, но со временем путь угас, значение Киева упало, осталось только символическое. И какое-то время это почти 400 лет, нихуя себе срок

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Это идёт терроризм и варварство, ничего более, с криками "дайте захватить Украину, или я всех взорву за 30 минут"
Все это когда-нибудь закончится, а победитель напишет историю, что бы Олегам и коням было во что верить, она же станет и источником новых конфликтов. Никогда такого не было и вот опять.

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Совокупность факторов и определенной доли везения. В целом, северные земли Руси могли начать собираться в единое государство с центром в Новгороде ну или Твери. Но это была бы совсем другая история и совсем другое государство. Но фактически с 13 по 17 век Киев фактически не имел никаких связей с Москвой. И именно в этот момент начинается постепенное формирование языка и народа Украины
Muscovy_1390_1525.png
/413px-Muscovy_1390_1525.png[/IMG]
Да какое везение куйня это все

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Все это когда-нибудь закончится, а победитель напишет историю, что бы Олегам и коням было во что верить, она же станет и источником новых конфликтов. Никогда такого не было и вот опять.
Победителей тут нет с самого начала, одни под санкциями, другим разрушают города и убивают население. И усатый таракан за компанию тонет.

 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
Победителей тут нет с самого начала, одни под санкциями, другим разрушают города и убивают население. И усатый таракан за компанию тонет.
под победителем имеется ввиду тот, чья версия истории будет согласована (он вообще скорее всего участвует в этом как третье лицо)

 

qOneSecond

Members ++
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
239
Реакции
113
Баллы
0
Мужики, сходите пивка попейте, заебали уже
 

v1taminka

Members +++
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
301
Реакции
66
Баллы
0
ты епт. говнорус проклятый, одобряет он убийство мирного народа.
Пока только молодой конь из Харькова одобрил 2к сербов ради мира, больше никто не одобрял ничего.

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Пока только молодой конь из Харькова одобрил 2к сербов ради мира, больше никто не одобрял ничего.
у меня с квартиры в харькове украли микроволновку. мира блять какого ? рузкава?

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
под победителем имеется ввиду тот, чья версия истории будет согласована (он вообще скорее всего участвует в этом как третье лицо)
Мне похер на версии про криптоколонии, евреи наты виноваты, и прочую лабуду. Я знаю что русские стреляют с автоматов, танков, самолётов и кораблей по моей стране, под улюлюканье миллионов реальных дурачков с диванов. А больше ничего знать и не надо.

 

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Мне похер на версии про криптоколонии, евреи наты виноваты, и прочую лабуду. Я знаю что русские стреляют с автоматов, танков, самолётов и кораблей по моей стране, под улюлюканье миллионов реальных дурачков с диванов. А больше ничего знать и не надо.
Не все так однозначно, всей правды мы не знаем (с)

Там кстати под видосом Петушария, где рос солдаты в спину на камеру мирных растреливают, вообще отдельный манямирок, рекомендую ознакомится

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Не все так однозначно, всей правды мы не знаем (с)Там кстати под видосом Петушария, где рос солдаты в спину на камеру мирных растреливают, вообще отдельный манямирок, рекомендую ознакомится
Мне кажется сейчас под каждым видосом и картинкой в русегменте есть свой манямирок.

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Не один из вас не правый, все левые .
Вам правительство пропагандой указала что можно сливать агрессию друг на друга, натравили как псов
А если идёшь против, вас в клетку, на передресеровку , если не сдаёмся, в расход.
TAz5_Xm4YLk
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх