Major (2 Viewers)

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Ну что ребята, подскажите, откуда у челика +15 лук и ворпал лайт, ворпал лайт ладно на фанпее купил, а 15 лук как он сделал? Хочу узнать, чтобы потом детям на ночь сказку рассказывать.
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Ну что ребята, подскажите, откуда у челика +15 лук и ворпал лайт, ворпал лайт ладно на фанпее купил, а 15 лук как он сделал? Хочу узнать, чтобы потом детям на ночь сказку рассказывать.
збн рисует по братским линиям

 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Ну что ребята, подскажите, откуда у челика +15 лук и ворпал лайт, ворпал лайт ладно на фанпее купил, а 15 лук как он сделал? Хочу узнать, чтобы потом детям на ночь сказку рассказывать.
Сам точил с 0, а он уже затыкал его на 15? А то вчера 12 был вроде.

 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
донатер же
 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Сам точил с 0, а он уже затыкал его на 15? А то вчера 12 был вроде.
До 12 точил блессками, а то я не видел на рынке миллиард луков в свободном трейде? Откуда инфа, свечку держал или предполагаешь?

 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
До 12 точил блессками, а то я не видел на рынке миллиард луков в свободном трейде? Откуда инфа, свечку держал или предполагаешь?
уже неделю бегает берс 82 лвл с кутером +16) ну повезло, такое бывает

тут китайски рандом, это тебе не псевдо рандом как в дотке, тут все по харду

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Ну мне интересно способ его доната, для него любимого кто-то собирал точки или как? Интересно предположения сбора ресурсов. Есть кулстори как на 2 день на сервере аверия, данный человек имел 15 лук или 16, но при этом чисто заточкой настолько требовалось много адены, что на сервере вряд ли столько было, а если и было, ну вы сами понимаете, нужно же сидеть и где-то это собирать всю адену.

 
OP
OP
I

iiiiiiiiiiiiii

Members +
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
уже неделю бегает берс 82 лвл с кутером +16) ну повезло, такое бываеттут китайски рандом, это тебе не псевдо рандом как в дотке, тут все по харду
С куттером тоже интересно как он его вогнал 16, блесски или обычные точки?

 

gnark

Members +++
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
477
Реакции
6
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Ну мне интересно способ его доната, для него любимого кто-то собирал точки или как? Интересно предположения сбора ресурсов. Есть кулстори как на 2 день на сервере аверия, данный человек имел 15 лук или 16, но при этом чисто заточкой настолько требовалось много адены, что на сервере вряд ли столько было, а если и было, ну вы сами понимаете, нужно же сидеть и где-то это собирать всю адену.
да точки ща копейки стоят как и месяц назад, помню недели три назад решил выебнуться в гиране и шифтанул 5к рур, он мне в ответку 40к рур и АК) хз от куда сколько

но тут есть 4 вариана

1) Дейсвительно донил и купил ак за руры. (скорей всего)

2) покупал адену у топ игроков адену и переводил в руры, а за руры купил ак, или просто за реал мани ак... но это лиш мои догадки) скорей всего тут 1 вариант.

3) трейнеровод - без коментариев

4) барыга 80 лвл, что я сильно сомневаюсь,но вероятность такая есть

я больше был офигевший от ДАшника iBad....вот там де был для меня шок

 
Последнее редактирование модератором:

Vertibird

Guru
Регистрация
05.05.2016
Сообщения
580
Реакции
38
Баллы
49
да точки ща копейки стоят как и месяц назад, помню недели три назад решил выебнуться в гиране и шифтанул 5к рур, он мне в ответку 40к рур и АК) хз от куда скольконо тут есть 4 вариана

1) Дейсвительно донил и купил ак за руры.

2) покупал адену у топ игроков адену и переводил в руры, а за руры купил ак, или просто за реал мани ак... но это лиш мои догадки) скорей всего тут 1 вариант.

3) трейнеровод

4) барыга 80 лввл
там еще и баюм есть)

 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Че вы докопались это челик донатер, он этого не скрывает, много где светится, он вкладывает в сервер 200к+ рублей и живет себе в кайф.
Сливать сколько он задонил щас я не буду, ибо мб он не оч этому обрадуется.
 

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Че вы докопались это челик донатер, он этого не скрывает, много где светится, он вкладывает в сервер 200к+ рублей и живет себе в кайф.Сливать сколько он задонил щас я не буду, ибо мб он не оч этому обрадуется.
прям пиздец секрет открыл)

 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
МАЛО КТО ЗНАЕТ, НО МАЖОР - ЭТО СИНГУЛЯРИС (МАКАРОННЫЙ МОНСТР).
Быстрее чекайте эту инфу, пока мя не забанили за мои навыки детектива.
 
Последнее редактирование модератором:

gnark

Members +++
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
477
Реакции
6
Баллы
0
с 15 на 16 это клоунада, а вот до 15 как он точил.
Да простыми и точил ,хули там терять то ? Без еАТТ и без Са

При мне тут бд один астраты на 17 загнал ,на х5 прошлом. Тупо рандом и стальные яйца)

 

Thunderqu

Guru
Регистрация
11.11.2018
Сообщения
99
Реакции
257
Баллы
0
Да простыми и точил ,хули там терять то ? Без еАТТ и без СаПри мне тут бд один астраты на 17 загнал ,на х5 прошлом. Тупо рандом и стальные яйца)
Ага, тока бесконечное кол-во луков ты где достанешь? Он блесками точил.

 

Users who are viewing this thread

Верх