mage const lf (1 Viewer)

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
В общем форумные жители и бойци. Время подходит к старту
Мне нужен очень активный лимит пак для фарма инстов таких как Фрея и Фринтеза на начальных 2-3 неделях
отписываемся в теме заинтересованным пачкам
Состав маг пати
ММ
Сорк
Некр
Ол
БП
БП
ЕЕ
Свс
Бд
ЕС
Спойл
Крафт
Ищим серьёзный мили пак
жду вас милишники
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

GFM

Guru
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
526
Реакции
101
Баллы
0
рерол в 5 дестров, и зах**ришь в первую неделю
 
Последнее редактирование модератором:

barada2010

Members ++
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
211
Реакции
4
Баллы
0
на форуме не густо.. За то .ru, так что не пропадёте хД
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
быть в цц с паком который состоит в клане...ты действительно надеешься найти такой лоу пак,который вступая в цц вступит в клан,а если они не вступят то это будет не выгодно тебе,так что я хз.
 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
+1
е*и кла чтобы цц тебе искал или лив
ohmy.gif
 
OP
OP
Z

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
быть в цц с паком который состоит в клане...ты действительно надеешься найти такой лоу пак,который вступая в цц вступит в клан,а если они не вступят то это будет не выгодно тебе,так что я хз.
Я же не заставляю вступать в клан пак. Мне нужна цц на первые 2-3 недели. А дальше уже будут выкачаны мульты для этих мерзких дел

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Я же не заставляю вступать в клан пак. Мне нужна цц на первые 2-3 недели. А дальше уже будут выкачаны мульты для этих мерзких дел
а что мешает сделать цц с пацанами с азимы х50,они же настолько скиловые?

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
там цц пришла готоваяНельзя просто, взять и ворваться в чужое цц
только проблема в другом,твои паки писали мне по цц,но не сошлись в онлайне,да и сьигрываться паками с 0 на х1к это забей.Я думаю что после старта эти пацаны с х50 просто феил и на этом все существования топ пацантре с азимы закончится,более менее перспективный пак это мб тво и пак днотим,остольное я хз.

 
OP
OP
Z

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
только проблема в другом,твои паки писали мне по цц,но не сошлись в онлайне,да и сьигрываться паками с 0 на х1к это забей.Я думаю что после старта эти пацаны с х50 просто феил и на этом все существования топ пацантре с азимы закончится,более менее перспективный пак это мб тво и пак днотим,остольное я хз.
Открой мне карты пожалуйста

название пака или ник пла кто тебе писал

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
как ты думаешь мне есть резон тебе врать?спроси у своих пацанов которые счас играют на азиме до хиро и у того пака кто сьигрывается на х1к.От меня срыва покровов не будет,ты кл ты и разбирайся с паками в клане.
 
OP
OP
Z

zDark

Guru
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
717
Реакции
37
Баллы
0
как ты думаешь мне есть резон тебе врать?спроси у своих пацанов которые счас играют на азиме до хиро и у того пака кто сьигрывается на х1к.От меня срыва покровов не будет,ты кл ты и разбирайся с паками в клане.
ясн разберемся

 

iMadJack

Members +
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
62
Реакции
6
Баллы
0
pret pasanam s shoga
blush.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх