маг пати (1 Viewer)

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
чел причем тут я, если диалог идет о тебе и о том что ты сейчас человеку претензии кидаешь что он скамер? я не люблю и не уважаю сотрудников РЖД на форумах л2.
Гриндерс, так ты дефаешь своего соклана. Теперь ясно становится, что чел на другом форуме ищет людей.

Монти, ты ведь даже не планируешь здесь играть, так же как и жопа гриндерса)

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Гриндерс, так ты дефаешь своего соклана. Теперь ясно становится, что чел на другом форуме ищет людей.Монти, ты ведь даже не планируешь здесь играть, так же как и жопа гриндерса)
ну ты же не отстаёшь от нас, верно? ты успеваешь форсить финта и тут и там. Я не осуждаю этого. Я осуждаю поиски тут кого то в кп на другую игру, но тем не менее это его дело(может он потерял контакты со старыми игроками и так далее, и хочет найти их таким образом). Но ты в своем топике его назвал скамером. А пруфов нет, меня волнует только это. Зачем говорить о том, что нельзя подкрепить фактами

 
Последнее редактирование модератором:

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
В кп бд или свс прайм 20(21) - 00(01) мск Заводская игра PM тут
Чел, я ошибся, извини. Если ты с валарсов, играть у меня не мог. Я бы не взял никого с кп Зергуши. Я перепутал тебя с одним хрюшкой, который лутанул у меня норм дропчик.

Но не красиво добирать и обманывать людей. Я бы на тебя внимание даже не обратил, если бы ты не рыгнул что-то у меня в темке.

Гриндерс, о тебя я был лучшего мнения. Но кто знает какая у тебя там ситуация в жизни. Судить не будем. Думаю попытаешься опровергнуть мои слова действиями на саферии. Понаблюдаем за успехами БА.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Чел, я ошибся, извини. Если ты с валарсов, играть у меня не мог. Я бы не взял никого с кп Зергуши. Я перепутал тебя с одним хрюшкой, который лутанул у меня норм дропчик.Но не красиво добирать и обманывать людей. Я бы на тебя внимание даже не обратил, если бы ты не рыгнул что-то у меня в темке.

Гриндерс, о тебя я был лучшего мнения. Но кто знает какая у тебя там ситуация в жизни. Судить не будем. Думаю попытаешься опровергнуть мои слова действиями на саферии. Понаблюдаем за успехами БА.
ты так тонко о зарплате намекаешь?

если о ней родимой, то ее нет, ну если не учитывать зарплату мчсника 38к рублей в месяц -13% налог. А так просто надоело бить мобов,я и так пошел против своих слов в том году сюда, но нечего не изменилось не в том году не в этом. Так что скорее мы за пвп и интересной игрой, чем о том. о чем думает 90% населения

 
Последнее редактирование модератором:

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
никто не осуждает же
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
А если старый друг найдет тут бд и старнет тут,он перестанет быть другом?
нет. За столько лет игры, игра переростает не в праймы и осады, а что то большее. Люди собераются семьями гуляют отдыхают вспоминают тупые моменты )))

 
Последнее редактирование модератором:

Kabare

Guru
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
694
Реакции
274
Баллы
0
А когда один старый друг попросил тебя помочь с па на еглобале в соседней темке, ты обиженно ткнул его носом, что он стартует не в ба и отказался от него....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
воу воу парни полегче, тут тема о поиске бд или свса. (желательно старые знакомые ) или как сказал один всем известный стример С залогом и рекомендациями)
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
А когда один старый друг попросил тебя помочь с па на еглобале в соседней темке, ты обиженно ткнул его носом, что он стартует не в ба и отказался от него....
у тебян а фондовых рынках, бюджета больше чем стоит моя новая квартира, так что имей совесть )

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
воу воу парни полегче, тут тема о поиске бд или свса. (желательно старые знакомые ) или как сказал один всем известный стример С залогом и рекомендациями)
тебе тут не рады, ухади.

тут финта из под шконоря тапком достают

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
у тебян а фондовых рынках, бюджета больше чем стоит моя новая квартира, так что имей совесть )
безработный сук прибедняется значит. Обманывал бабушек в сбербанке

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
стремный ник у него. какой то, как будто пользуются им, быстренько так через него пробежали,брызнули и ваще пох на него
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
что вы так взьелись то на финта?
он же еблан

намбер ван!

когда трахнешь ему по голове разок так 25, просто пробегая мимо, затопчешь его в землю, вместе с его пати.

даже тебе западло будет фрапсить его убогое кп

а он такой вылезет на форум и потребует пруфы

а ты вспомнишь что было просто западло держать на компе его 5 сек жизни.

и он все перевернет, что он был топчег )))

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх