маг пати (1 Viewer)

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
В кп бд или свс прайм 20(21) - 00(01) мск Заводская игра PM тут
 

Frakiec

Members ++
Регистрация
04.11.2018
Сообщения
265
Реакции
57
Баллы
28
не понял,а как же саферий?
 

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Сейчас тренд такой пошел. Чел не может найти людей на Саферии и топик создал здесь, в надежде переубедить кандидата пойти с этими чудиками на саферию.
 
OP
OP
M

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Сейчас тренд такой пошел. Чел не может найти людей на Саферии и топик создал здесь, в надежде переубедить кандидата пойти с этими чудиками на саферию.
пиздабола мнение никому не интересно

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
Комьюнити должно знать правду. Мне бы дела до тебя не было, если бы не рыгнул дичь на этом форуме.Держи удар теперь.
не пошел с тобой на гвг вот ты и бесишься

 
OP
OP
M

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Комьюнити должно знать правду. Мне бы дела до тебя не было, если бы не рыгнул дичь на этом форуме.Держи удар теперь.
ты посиди подумай, может дойдёт наконец-то.

 
OP
OP
M

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

montyano

Members +
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
В этой теме всем поxyй на тебя. Можешь привет своему кумиру Зергуше передать от меня. В далёком 16м натыкал писюнов его валарсам.
Тема про прокси-пиздаболе ещё актуальна? оправдани не будет?

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
В этой теме всем поxyй на тебя. Можешь привет своему кумиру Зергуше передать от меня. В далёком 16м натыкал писюнов его валарсам.
ну ты обвинил его в скаме, в 16 году. Пруфани что он заходил драйверил тебя, и скамил

иначе к чему такие выкрики громкие, оскорблять человека ума не требует много, а про физическую силу я уж на онлайн форуме рпг игры вообще молчу

знаю человека много лет, он всегда играл своей патей, прогнозирую что ты сейчас начнешь флеймить фотками, или звать на гвг

но честно сказать в душе не ебу кто ты такой и откуда ты появился

 
Последнее редактирование модератором:

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
Тема про прокси-пиздаболе ещё актуальна? оправдани не будет?
Низший уровень треш-тока. Очень скучно.

Может расскажешь кто вы и каких результатов где добились ? Возможно это поможет добрать людей.

Но можешь ничего не говорить. И так видно уровень заводчан.

 

Proxxi

Members ++
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
246
Реакции
10
Баллы
0
ну ты обвинил его в скаме, в 16 году. Пруфани что он заходил драйверил тебя, и скамилиначе к чему такие выкрики громкие

знаю человека много лет, он всегда играл своей патей, прогнозирую что ты сейчас начнешь флеймить фотками, или звать на гвг

но честно сказать в душе не ебу кто ты такой и откуда ты появился
В глубине души ты прекрасно понимаешь, что ценности для Глобала ты никакой представлять не будешь, т.к. у тебя почти нету паков. Оппозиции ты явно не составишь даже в мид варе никому.

После такого на РПГ к тебе никто не пойдет. Ты с 20го года показываешь посредственные результаты как своей пати, так и кланом. Ты сел на тот самый паровоз забытых кл-в, продал свою жэпу за монету.

Беру свои слова назад. Никогда не пошел бы к тебе в клан. Зря потраченное время.

 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
В глубине души ты прекрасно понимаешь, что ценности для Глобала ты никакой представлять не будешь, т.к. у тебя почти нету паков. Оппозиции ты явно не составишь даже в мид варе никому.После такого на РПГ к тебе никто не пойдет. Ты с 20го года показываешь посредственные результаты как своей пати, так и кланом. Ты сел на тот самый паровоз забытых кл-в, продал свою жэпу за монету.

Беру свои слова назад. Никогда не пошел бы к тебе в клан. Зря потраченное время.
чел причем тут я, если диалог идет о тебе и о том что ты сейчас человеку претензии кидаешь что он скамер? я не люблю и не уважаю сотрудников РЖД на форумах л2.

 

Users who are viewing this thread

Верх