МАГ ПАК ЛФ (1 Viewer)

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
В Маг пак с праймом 19 - 23 нужен СВС, Овер можно на нашего
 
Последнее редактирование модератором:

Dansy

New member
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
В маг пак с праймом 19(20) - 23(00) мск (со старта потопим) нужен свс\ол\бп (рассмотрю вариант бд), а так те, кто не может уделять много времени игре и просто хочет лайтово поиграть - возьму 10ми, все они не останутся без внимания. От Вас: игра на моем аккаунте, присутствия на тв, осадах, согласие на продление прайма во время эпиков. От меня: Мы работяги за 30+, но при этом тратя свое время на Л2, мы стараемся получить максимум от этой игры и не затеряться в толпе остальных КП, поэтому: я предлагаю грамотное руководство, донат от меня со старта на ПА и на профы. Не пишите те, кто не готов сеть на мой аккаунт. Я не ищу здесь тех, кого хочу соскамить. Я ищу тех, кто в дальнейшем мне, как ПЛу, и себе, как игроку облегчит жизнь в поисках кп на новом сервере. Большинство моих ребят постарели и ушли в реал, часть игроков поседело, когда я позвал их на х1, но остались крепкие олды, готовые опять сыграть со старта на РПГ и на х1. Если ты не нытик, не истеричка, не плачешь из-за каждого потерянного процента в пвп, то милости прошу в наш дружный коллектив.
Я буду на коте играть и спойлере.... прайм примерно такой +/-.

можем со стыковаться если интересно

 
OP
OP
M

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0

Gaffer

Members +
Регистрация
30.08.2020
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
0
Чет лохи в очередь не выстроились на чужом мыле играть)
 

Sianquwill

MemberOk
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Чет лохи в очередь не выстроились на чужом мыле играть)
Ваще не понимаю, кто на такое еще ведется, ну это ж по сути бесплатный драйвер, перед которым у пла никаких обязательств.

 
OP
OP
M

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0

EbashyKotom

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
iN7#4631 дискорд отпиши
 

HypoTheSis

Members ++
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
235
Реакции
4
Баллы
0
В маг пак с праймом 19(20) - 23(00) мск (со старта потопим) нужен БП\БД а так те, кто не может уделять много времени игре и просто хочет лайтово поиграть - возьму 10ми, все они не останутся без внимания. От Вас: игра на моем аккаунте, присутствия на тв, осадах, согласие на продление прайма во время эпиков. От меня: Мы работяги за 30+, но при этом тратя свое время на Л2, мы стараемся получить максимум от этой игры и не затеряться в толпе остальных КП, поэтому: я предлагаю грамотное руководство, донат от меня со старта на ПА и на профы. Не пишите те, кто не готов сеть на мой аккаунт. Я не ищу здесь тех, кого хочу соскамить. Я ищу тех, кто в дальнейшем мне, как ПЛу, и себе, как игроку облегчит жизнь в поисках кп на новом сервере. Большинство моих ребят постарели и ушли в реал, часть игроков поседело, когда я позвал их на х1, но остались крепкие олды, готовые опять сыграть со старта на РПГ и на х1. Если ты не нытик, не истеричка, не плачешь из-за каждого потерянного процента в пвп, то милости прошу в наш дружный коллектив.

Рассмотри подумай ссылка

 
OP
OP
M

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0

Betelgeuse

Members +
Регистрация
25.10.2020
Сообщения
22
Реакции
66
Баллы
0
UP
Ищем 10!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
M

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
10ые на мыле ПЛа, грамотно (кек)
 
OP
OP
M

MonQ

Members +
Регистрация
21.10.2015
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх