лукопак (2 Viewers)

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Во первых я просто перебрала варианты (причем ни один вариант я не считаю удачным)Во вторых не тебе решать где мне сидеть

В третьих в масс пвп типа осад да хоть как-то втащит этот совершенно бесполезный лукопак
где ты на х15 масс пвп видела? расскажи, пожалуста

3х3 пака это не масс пвп если что, и в таких условиях твой ДАшник контрится сраными бишами на изичах

а дпс от луков на такой стадии сирвира равен примерно 0

так что....хиро столб девочка, хиро столб

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
где ты на х15 масс пвп видела? расскажи, пожалуста3х3 пака это не масс пвп если что, и в таких условиях твой ДАшник контрится сраными бишами на изичах

а дпс от луков на такой стадии сирвира равен примерно 0

так что....хиро столб девочка, хиро столб
осады. 3 на 3 пака можно назвать масс пвп темболее тут) и что-то на последнем тв на руне ОДИН дашник спокойненько раздавал краши.

дпс от луков равен 0 - да. этот пак бесполезен

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
осады. 3 на 3 пака можно назвать масс пвп темболее тут) и что-то на последнем тв на руне ОДИН дашник спокойненько раздавал краши. дпс от луков равен 0 - да. этот пак бесполезен
ну то, что 27 рыл не могут заасистить 1 ДАшника проблемы тех самых 27 рыл)

я тебе говорю, что в реалиях нормальных рук, а не раком которые дс не дают без команды, твой лукопак с любым составом слабый очень слабый невероятно слабый, а с ДАшником и дпс не вносит) ну по сути просто биш из пака нужен мас клинс саблим дать, если не сдохнет раньше.

как там столб?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
ну то, что 27 рыл не могут заасистить 1 ДАшника проблемы тех самых 27 рыл)я тебе говорю, что в реалиях нормальных рук, а не раком которые дс не дают без команды, твой лукопак с любым составом слабый очень слабый невероятно слабый, а с ДАшником и дпс не вносит) ну по сути просто биш из пака нужен мас клинс саблим дать, если не сдохнет раньше.

как там столб?
про то, что лукопак тут не тащит в любом составе никто не спорит

в реалиях норм рук это ты явно сейчас не про х15
default_biggrin.png
и пока они не научились контролить этого самого ДА этот вариант будет юзабельным (нет не в лукопаке)

а столб стоит, куда он денется
default_biggrin.png
только и там не всегда весело
default_mellow.png


 
OP
OP
M

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
ну то, что 27 рыл не могут заасистить 1 ДАшника проблемы тех самых 27 рыл)я тебе говорю, что в реалиях нормальных рук, а не раком которые дс не дают без команды, твой лукопак с любым составом слабый очень слабый невероятно слабый, а с ДАшником и дпс не вносит) ну по сути просто биш из пака нужен мас клинс саблим дать, если не сдохнет раньше.

как там столб?
Пак собираю я, а конфети наоборот аргументирует с самого начала, что лукопак в условиях х15 бесполезен

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
Пак собираю я, а конфети наоборот аргументирует с самого начала, что лукопак в условиях х15 бесполезен
ну в общем и целом, да, он юзлесс мусор тупо урон впитывать, чтобы стояли те, кто может хоть что-то убить

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
про то, что лукопак тут не тащит в любом составе никто не споритв реалиях норм рук это ты явно сейчас не про х15
default_biggrin.png
и пока они не научились контролить этого самого ДА этот вариант будет юзабельным (нет не в лукопаке)

а столб стоит, куда он денется
default_biggrin.png
только и там не всегда весело
default_mellow.png
в норм руках, в реалиях даже ХФа, с норм сетапом ( без ДА сраных) очень даже боеспособен, но опять же, в норм руках)

ну главное что "столб" стоит, минутка пошлой шуточки) а вообще гз, фанчик хоть какой-то, кэк

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
в норм руках, в реалиях даже ХФа, с норм сетапом ( без ДА сраных) очень даже боеспособен, но опять же, в норм руках) ну главное что "столб" стоит, минутка пошлой шуточки) а вообще гз, фанчик хоть какой-то, кэк
в норм руках, в реалиях даже ХФа, с норм сетапом ( без ДА сраных) очень даже боеспособен, но в реалиях нового сервера. тут уже пытались делать лукопаки (привет Руам) ни чем хорошим это не кончилось. причем как с ДА так и без

сейчас хоть что-то веселое на оли. ребята с х3 играют по лучше старых "нагибаторов"

 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
в норм руках, в реалиях даже ХФа, с норм сетапом ( без ДА сраных) очень даже боеспособен, но в реалиях нового сервера. тут уже пытались делать лукопаки (привет Руам) ни чем хорошим это не кончилось. причем как с ДА так и безсейчас хоть что-то веселое на оли. ребята с х3 играют по лучше старых "нагибаторов"
ну лукорята с +12 лучками могут норм настрелять даже в +7 сеты, если умеют) так что новый сирвир такая себе отмазочка

оли я хз) такое себе развлечение, монотонность не напрягает?)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
ну лукорята с +12 лучками могут норм настрелять даже в +7 сеты, если умеют) так что новый сирвир такая себе отмазочкаоли я хз) такое себе развлечение, монотонность не напрягает?)
больше скажу - там 16 и 17 весперы)

а еще я случайно узнала что там 2 арбочки с сетапе
default_biggrin.png
осталось узнать кто же 3й
default_biggrin.png


оли напрягает только когда очень долго ждешь каунта
default_mellow.png
, а так нет
default_rolleyes.gif


 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
больше скажу - там 16 и 17 весперы)а еще я случайно узнала что там 2 арбочки с сетапе
default_biggrin.png
осталось узнать кто же 3й
default_biggrin.png


оли напрягает только когда очень долго ждешь каунта
default_mellow.png
, а так нет
default_rolleyes.gif
Ну да, там рубята меньше +10 еквипа не признают)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Ну да, там рубята меньше +10 еквипа не признают)
Как то так
default_smile.png


Сет и эпик от 6, ворпал от 7(бижа)

Пухи топ от 10/ мид от 14/ веспер от 16

Типа если рук нет спасет буст. Хотя втфка уже 2й месяц доказывает обратное)

 
Последнее редактирование модератором:

PROMATIC

New member
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
0
неужели на сервере появятся луки? неужели доживу?
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Как то так
default_smile.png
Сет и эпик от 6, ворпал от 7(бижа)

Пухи топ от 10/ мид от 14/ веспер от 16

Типа если рук нет спасет буст. Хотя втфка уже 2й месяц доказывает обратное)
а че у втфки буста там мало ?

10 икар маг как 6 архангел если не ошибаюсь

Валик , +6 ворпал л

мало ?

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
а че у втфки буста там мало ? 10 икар маг как 6 архангел если не ошибаюсь

Валик , +6 ворпал л

мало ?
не спрашивала на сколько он заточен
default_smile.png
, но по сравнению с остальным сервером это не так много

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх