"Лучший уголок мира" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
просьба продлить до 1 октября
 

Deodora

Members +
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
131
Реакции
33
Баллы
0
В данной теме публиковать только готовые работы! Флуд будет удаляться. Обсуждения в теме ( ссылка ).
Прошу прощения, не сочтите за флуд, но по ссылке выше (обсуждение) при переходе выдает ошибку.

Первые несколько работ в данной теме, после нажатия на миниатюру (увеличение), появляется совсем другая картинка.

Проверено на разных браузерах.

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
у вас что-то с хостингом,не могу залить скрин,он не выдаёт сылку изображения, совсем пустая белая строка,почините пожалуйста иначе как нам выкладывать конкурсные работы=)
 

Lolicon

Members +
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
95
Реакции
208
Баллы
34
- Бррр, Паагрио меня раздери, серьезно? Метель! А вокруг только снежные вершины! Сколько же ещё идти?! - холод пронизывал молодого вождя насквозь, не спасала ни шкура буйвола, ни горячее бренди горячих источников.
Снегопад начался так внезапно, будто боги были против его паломничества. - Надо собраться и продолжать путь. Шаманы предупреждали меня, что
испытания на Великом пути огненного кулака будут на грани моих сил. Я должен всем доказать, что достоин вести орков за собой! - темнозеленые губы настолько обветрились, что, казалось, взорвутся, подойди он к теплу. - Я должен продолжать... ПАААГРИО! Что это на горизонте?! Либо это то, что я ищу, либо холод добился своего и я начал сходить с ума!


 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
какие красивые работы)
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
27.01.2016
Сообщения
333
Реакции
186
Баллы
0
у вас что-то с хостингом,не могу залить скрин,он не выдаёт сылку изображения, совсем пустая белая строка,почините пожалуйста иначе как нам выкладывать конкурсные работы=)
не более 1,5к

 

JanJack

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
105
Реакции
91
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Элькардия
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
741
Реакции
1 091
Баллы
0
Дорогие участники!
Многие заметили, что наблюдается проблема с хостингом изображений, из-за чего оценка работ будет отложена до устранения проблемы. Информацию передали администраторам. Конкурс будет продлен, чтобы в нем могли поучаствовать те, кто не смог отправить изображение. Работы восхитительные! Щедрых призов будет много! =)
Те, чьи изображения некорректно отображаются, перезалейте их пожалуйста в своих сообщениях и добавьте новые ссылки!
 
Последнее редактирование модератором:

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
Соре, просил как мог этого друга уйти, не ушел хДД
smile.gif

 

MYCROFT

New member
Регистрация
05.10.2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
0
Каждый раз, возвращаясь в "Lineage-II", я мечтаю начать игру за Камаэль...
unsure.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх