Лучший сервер RUNETа (1 Viewer)

techn

MemberOk
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет дамы и господа. Хочу поделиться с вами о наболевшим, или нет. Хотелось бы конечно, чтоб данную ему увидела администрация проэкта, и конечно же поддержала по возможности. Я сам играю в л2 с с3, очень мало лет мне было. Так вот я к чему веду застал я почти все известные нам хроники. И тут карантин этот пандемия и т д, видел что вы запустили проэект уважаемым Дэфо, который в принципе наверно оправдал себя вам виднее. Так вот захотел я поиграть в л2 спустя очень много времени. И сервера к сожалению не нашел себе нет нормального, есть только те тирп х15 х30 которые проходятся за 2 дня. Так вот играл на ваших серваках больше 10 лет назад аккаунты у меня очень старые и я знаю что такое игроки есть и возможно поддержать меня. Очень хочется увидеть от вас сервер, сервер именно хроник Gracia Final лоу рейт без доната. и виталки восстановлений. Оставьте только доп билет в лабу.. и всё. хочется поиграться нормально не убегая, с сервера на сервер, просто взять поиграть что именно в этих хрониках так ценится рец дк перчей))) мж ботинок) те моменты которые вымерли в ХФ. не хочется ХФ это слишком быстро. Сами посмотрите трэнд, очень многое вовращается к классике но не хочется играться в l2 совсем уж старое, типа интерлюда и самой классики. Финал считаю идельными хрониками с хорошим контентом. без лишнего хфгавна. ну и просто для тру игроков котоые в свое время играли и на веспере на этих хрониках) Уважаемая администрация хочется лоу рейт, финал все как раньше, с ламповыми чувствами, и хорошим ПВЕ.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
многабукф.
 

Users who are viewing this thread

Верх