Лучший ПВЕ сет ТК-ту (1 Viewer)

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
я вот думал из б грейд выбрать дум, но он снижает стринг и пве соло урезается... ваши предложения, какой сет лучший для этой цели?
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
ТК на 52+ уже пора забывать про соло ПвЕ. Если потребности твоего родного клана в танке невелики, нужно было обзавестись обширным френдлистом магов и саппортов из дружественных и нейтральных кланов, а также рассадить "глаза" по РБ соответствующих уровней.
А вообще в Б грейде два традиционно популярных тяжёлых сета : БВ и дум. Про дум ты, как танк, и так всё должен знать (маленький пример - на х1000 я за ТК 78 (без 3 профы - покупать или проходить вручную было влом) в слегка переточенном думе успешно танковал РБ 87 уровня под хилом одного ЕЕ). БВ хороший сет для ДД, но танку, на мой взгляд, он абсолютно не подходит - всё равно хорошего ДД из ТК не выйдет, как дамаг ни разгоняй. На х1000 моё негативное впечатление от соло ПвЕ за ТК не исправил даже переточенный на +9 дамаскус с фокусом, дополненный БВ сетом и набором татушек +5 STR +4 DEX -9 CON.
Как промежуточный вариант, можешь попробовать собрать авадон или зубей сет - STR они не режут, а к ХП дают только плюс... Может, тебе понравится. В авадоне чуть получше блок щитом (хотя под нормальным бафом он у ТК и так должен приближаться к 100%), в зубее чуть побольше общий P.Def.
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
да на рб надеяться тупо без клан рейда... ходят тут просто всякие и берут всяких ЕСов и Варсмитов на рб, видите ли им клан сказал... а с бафером за спиной соло без шотов прикольно, никакого такого ранда нету, что камуто 3 раза подрят аналог хомы выпадет *есть такой знакомый*, а те кукиш с маслом.. 1 лвл соло с бафером [5кк... выгода налицо)
 
OP
OP
apokalipsis

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
лучший выход наверно будет дум и тату... на +4 стринг -4 кон
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не знаю, не знаю, сам регулярно хожу в рандом РБ пати (вдобавок к клановым и альянсовым рейдам). Вопрос умения организовать рейд. ЕС, кстати, в РБ пати вполне может пригодиться (особенно если он 56+), да и совсем "ненужных" чаров в рандом пати тоже берут, по принципу "вместо кого-то". Например, ПП бафнул всех и копит ману офф-пати, а вместо него в пати опыт и дроп получает его соклан, гном. Я в своей наглости доходил до того, что вот так оффпати бегал на РБ танком (ну, это нормально, хилер слышал меня в ТС) и бишем (а вот это было уже веселее - танка в ТС не было, когда его лечить - говорили другие) =).
По поводу татушки... На мой взгляд, лучше поставить магазинную +4 -5. Всё равно ведь потом сотрёшь, жалко потраченных АА будет...
 

Darren

Members +
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
67
Реакции
6
Баллы
0
Играл за ТК на другом серваке, Х1, ушел с серва на 68 ЛВЛ
Одет - Дамаск+Фокус и Зубей сет, хватало выши криши. По крафту - дешевле и проще БВ, Дума, п дефа - с 62 ЛВЛ в Зубее помаему больше, чем в Думе и БВ, за счет +5% п. дефа Зубея. Силу, ловкость, кон сет не меняет, перс сбалансирован, и самодостаточен.
 

Users who are viewing this thread

Верх