Лучший Эксперимент на шанс заточки Брони (1 Viewer)

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
меня сразу С учили! А в итоге пришлось яву самому учить
Я дипломированный специалист в области программирования, мы изучали такие языки как C,C++,C#, Ruby. Из этого всего я знаю только английский и то со словарём.Спасибо заочному образованию.

 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Я дипломированный специалист в области программирования, мы изучали такие языки как C,C++,C#, Ruby. Из этого всего я знаю только английский и то со словарём.Спасибо заочному образованию.
очное заочное или вообще без сейчас неважно. Если ты придёшь устраиваться на работу и начнешь с диплома - это сочтут как плохой знак)))

сейчас только стэк и опыт имеет значение)

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Бля, этот пацан фармил тараса в соляного 20ю танками. А вы удивляетесь скриптам на кубики. Я слышал, что бы получить AQ, нужно было кенсею сдать фулл акк твинов с кубмками)))
ты идиот, на кубики нет скриптов

и не будет, и быть не может

напиши работающий в корее скрипт на кубик, получищь нобиливскую премию

без дураков

но ты-же не напишешь, так ведь?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
ты идиот, на кубики нет скриптови не будет, и быть не может

напиши работающий в корее скрипт на кубик, получищь нобиливскую премию

без дураков

но ты-же не напишешь, так ведь?
5000 строк скрипт, свой сервер для тестов,программа эмуляции клиента и 6 месяцев отладки. Автосоздание чаров и прокачка до 40 с квестом. Регаешь аккаунты, ставишь галочку, около 20 персонажей в сутки. Несколько сложней чем выучить паскаль.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
хватит вратьте надо было написать, что 25 человек собирали фрагменты кубика три месяца для такого эпического эксперимента, и это было-бы похоже на правду

а так ты сам себя загоняешь в угол своим враньём

он фулогон

у меня на всех аках куб-твинов (их всего-то 15 полных и два недоделанных) одинаковый пароль

съём фрагментов с них занимает больше часа реального времяни в два окна

по специально продуманной для этого схеме по которой я просто не передаю фрагменты с чара пока не выпадет ценный

на Х7 это EwC\EwB\EwS, вернее были ценными до эвента, щас они никому нафиг не нужны, но не суть

передавать через почту будет однозначно дольше, её ещё принять надо
Обьясняю для тупиц: программа эмулирующая клиент, вбиваю в нее список акков с паролями, запускается скрипт, происходит заход на каждый акк, каждого чара, поочереди клик кубика и высылка почты с дропом . 2500 чаров за 1,5 часа.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Бля, этот пацан фармил тараса в соляного 20ю танками. А вы удивляетесь скриптам на кубики. Я слышал, что бы получить AQ, нужно было кенсею сдать фулл акк твинов с кубмками)))
Выдавал AQ партиям с клана, как буст пачек, за чисто символических 10 акков с твинами. Выдал таким образом около пяти колец. Пока легко фармилась дестром. Дальше,как мне начали мешать, выдавать перестал.

 
OP
OP
K

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
1) совершенно непонятно где он хранил те 2861 фп шелдов +4 (1888+973) о которых тут расказывает
Скрипт, персонаж,бегает от ВХ до шопа,покупает фулл инвентарь щитов, точит все +1,потом +2,как писал выше, +7 ложит в вх, от +7 сам точил. Точки заканчиваются, берет из ВХ. Удачные/неудачные точки пишет инфу в текстовый документ. На ночь оставил, вся инфа была готова.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
поэтому нужен скрин шелда заточенного в +9, а его нетзначит и не было и никакого великого эксперимента по заточке

фирштейн?
Тупица, у меня был единственный +10 Зубей на сервере, продан,бомж какой-то бегает. Такое гавно как Ц щиты хули скринить. Точил Ц щиты,так как остальные точки уже продал/переточил. У меня были у единственного на сервере 4 +8 плаша, которые в сумме давали мне 400 м дефа и 400 хп вроде,(точно не помню),на которые потратил 10 000 BEAD(год кликал кубики и скупал в 2 окна). Какие скрины, кто меня знает, все это видел. Какой то обоссаный ноунейм будет тут меня разоблачать во лжи.

 
Последнее редактирование модератором:

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ух ты Кенсей написал сюда
сирвир живой!
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
но если это не поможет я и анус могу всунуть, по согласию
за мной не заржевеет
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

Kensey

Members +++
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
375
Реакции
97
Баллы
0
Зубей точил на олимп магу.390 хп дает. Использовал против магов с нюками, которые может щит заблокировать. Неадекват, слейся с темки.
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
пшол вон придурок
тут про шанс заточки, а не о том кто и куда точил и сколько сломал
 
Последнее редактирование модератором:

tvn4g

Members ++
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
228
Реакции
29
Баллы
0
точил зубей на 11. йа маладес ?
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
Обьясняю для тупиц: программа эмулирующая клиент, вбиваю в нее список акков с паролями, запускается скрипт, происходит заход на каждый акк, каждого чара, поочереди клик кубика и высылка почты с дропом . 2500 чаров за 1,5 часа.
Скрипт, персонаж,бегает от ВХ до шопа,покупает фулл инвентарь щитов, точит все +1,потом +2,как писал выше, +7 ложит в вх, от +7 сам точил. Точки заканчиваются, берет из ВХ. Удачные/неудачные точки пишет инфу в текстовый документ. На ночь оставил, вся инфа была готова.
ты либо дурак, либо провокатор

после того как ты ввёл логин и пароль тебе необходимо принять пользовательское соглашение, в котором ты обязуешься соблюдать правила игры

напомню, любая автоматизация игрового процесса запрешена

я, имея честно заточенный ручками на +6 в круг зубей гордо плюю в наглые хари совтомразей, вроде тебя

но, если ты до сих про бегаешь на скриптах за шитами в магазин, то я не понимаю чем занята наша хвалёная охранка, перебанившая кучу топ кланов уже на моих глазах на х7

расслабились что-ли?

 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
да чё мы тут траву жуём? в самом деле
вот мой зубей +6 в круг, 100 проц легитный сет, здесь и сейчас:
***
**
*


где твой +10, клоун?
 

dayn

Guru
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
784
Реакции
102
Баллы
0
ты либо дурак, либо провокаторпосле того как ты ввёл логин и пароль тебе необходимо принять пользовательское соглашение, в котором ты обязуешься соблюдать правила игры

напомню, любая автоматизация игрового процесса запрешена

я, имея честно заточенный ручками на +6 в круг зубей гордо плюю в наглые хари совтомразей, вроде тебя

но, если ты до сих про бегаешь на скриптах за шитами в магазин, то я не понимаю чем занята наша хвалёная охранка, перебанившая кучу топ кланов уже на моих глазах на х7

расслабились что-ли?
блин, ну убивать людей тоже по закону нельзя, но если тебя не поймали то значит можно

 

Users who are viewing this thread

Верх