LoveFist Кидала и РМТ (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clyde

Members +
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Ребят не ведитесь на предложения этого человека купить персонажа за реальные деньги вместе со шмотом, просит перевести денег и ставит в блок, люди хз, боятся мб чего, что забанят ли что, администриция не принимает никаких ействий и не следит за этим, по этому ставляю тему тут, при желании выложу всю переписку с телефонными номерами
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Ребят не ведитесь на предложения этого человека купить персонажа за реальные деньги вместе со шмотом, просит перевести денег и ставит в блок, люди хз, боятся мб чего, что забанят ли что, администриция не принимает никаких ействий и не следит за этим, по этому ставляю тему тут, при желании выложу всю переписку с телефонными номерами
Вечер добрый. Администрация не экстрасенсы и отловить всех нарушителей попросту не в силах. Но то что она не работает врать не нужно. Бан лист говорит сам за себя.

В первую очередь вам стоит вести диалог через службу поддержки посредством тикета. И там расписать как можно больше информации.

Я конечно не экстрасенс, но могу предположить что вы хотели купить кастеты у товарища из данной темы за реальные деньги, что у нас запрещено, за что собственно и поплатились?

 
OP
OP
C

Clyde

Members +
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Вечер добрый. Администрация не экстрасенсы и отловить всех нарушителей попросту не в силах. Но то что она не работает врать не нужно. Бан лист говорит сам за себя.В первую очередь вам стоит вести диалог через службу поддержки посредством тикета. И там расписать как можно больше информации.

Я конечно не экстрасенс, но могу предположить что вы хотели купить кастеты у товарища из данной темы за реальные деньги, что у нас запрещено, за что собственно и поплатились?
Во-первых, тикет был создан!ВО-вторых, я никак не гворю, что вы не следите за этим вообще, я говорил о моем впрсе, что раз не принимаются действия с вашей стороны, то пусть хотяб люди не попадут на деньги

в-третьих, в тикете я расписал, что да, каюсь был грешок

 
OP
OP
C

Clyde

Members +
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Во-первых, тикет был создан!ВО-вторых, я никак не гворю, что вы не следите за этим вообще, я говорил о моем впрсе, что раз не принимаются действия с вашей стороны, то пусть хотяб люди не попадут на деньги

в-третьих, в тикете я расписал, что да, каюсь был грешок
Тикет был создан От PP23

 

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
Один раз не РМТ! Забаньте Тира, такие люди не должны играть на этом сервере. Я тут почти со старта, и считаю что администрацию должна сделать хоть что-нибудь по отношению к Тиру-кидале. Лично мне не приятно играть и знать , что вот такой засранец бегает безнаказанным, а нормальный человек пострадал. И признался в грешке, пойдите человек навстречу, покажите всем как вы относитесь к нормальным игрокам вашего комплекса !
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Нужны конкретные доказательства вины, а не так - "со слов прохожего". Игровые скрины, переписка. Найдете, прикрепите к тикету. Пока их нет и наказывать некого, самого факта рмт то и не было. Получается вы сами пожертвовали деньги незнакомому человеку на "доширак", безвозмездно.
 
OP
OP
C

Clyde

Members +
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Нужны конкретные доказательства вины, а не так - "со слов прохожего". Игровые скрины, переписка. Найдете, прикрепите к тикету. Пока их нет и наказывать некого, самого факта рмт то и не было. Получается вы сами пожертвовали деньги незнакомому человеку на "доширак", безвозмездно.
так прчтите тикет за то число, посмотрите ПМ, сравните телефон и переписку все встанет на свои места!!!

 
Последнее редактирование модератором:

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А что. Отличный способ борьбы с РТШниками. Внедряете ЗБНа под чужим ником к кому-нибудь в пати (к тито). Он успешно косит под дурочка иностранца и постепенно подбивает клинья к возможным РМТшникам. После чего кидает их на деньги - и прибыльно, и поучительно.
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
А потом ещё и бан им в догонку. Уверен многие не захотят больше РМТшить
biggrin.gif
 

LoveFist

New member
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Нужны конкретные доказательства вины, а не так - "со слов прохожего". Игровые скрины, переписка. Найдете, прикрепите к тикету. Пока их нет и наказывать некого, самого факта рмт то и не было. Получается вы сами пожертвовали деньги незнакомому человеку на "доширак", безвозмездно.
Я, как изначальный хозяин этого аккаунта описал вам все в тикете в службе поддержки, на что вы мне ответили, что не будете ничего делать.

 

LoveFist

New member
Регистрация
14.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
И на правах владельца аккаунта заявляю, что я к этому всему никакого отношения не имею, аккаунт у меня украли.
 

bratokkatok

Members +
Регистрация
18.01.2018
Сообщения
27
Реакции
1
Баллы
0
И на правах владельца аккаунта заявляю, что я к этому всему никакого отношения не имею, аккаунт у меня украли.
Лооол, тебе ще хватает наглости тут врать, напишу твоему КЛу про тебя. Удаляй игру конченный пиз*абол !

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх