Лорд Корбо (1 Viewer)

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
1. Лорд Корбо(для близких друзей-Ринсвинд)
2. Корбо был наилучшим учеником в школе Эйнхованта. Все пророчили ему прекрасную карьеру епископа и священнослужителя. Но это было не близко душе мага, он желал большего. Он желал уничтожать врагов, а не помогать уничтожать их. Интересны древние искусства, старые книги. Слава во всем своем проявлении всегда привлекала его. В школе Корбо был эдаким доминатором- все его уважали и все ему прислуживали. В результате сотни недостойнейших магического искусства окончили Школу. А то, что многие погибли ничего не значило для мага. Цель оправдывает средства. А средства должны тебе подносить. Сейчас целью Корбо было впитать больше знаний, дабы набраться сил и показать всем чего он стоит. Среди близких друзей лорд Корбо был известен как Ринсвинд
3. Высокомерен, присутствует мания величия. Тем не менее выставляет себя как доброго и отзывчивого. Также начитан и мудр.
4. Тридтаципятилетний мужчина, рано поседевший. Серая борода и длинные волосы. Задумчивый взгляд, устремленный в пустоту. И маска, делающая лицо "полумеханическим"(половина лица нормального цвета, половина стального- никаких способностей, только внешний фактор). В меру худой и немного сгробленный
5. Истинный взгляд
Идентификация предметов
Удар воздуха
Может дать очень ценный совет)
Знает множество языков
Знает алхимию
Также учится трансформации и прогрессирует в призыве. К сожалению использовать в бою он это пока не может, ибо не позволяют правила последняя попытка трансформации превратила его палец в яблоко.
6. Посох, не зачарованный. Внутри посоха спрятаны два меча- короткий кинжал и длинный одноручный меч.
На голове высокая белая шляпа с полями.
На руке браслет- подарок дворянки.
Длинная мантия, под которай спрятан кольчужный доспех и сшитые в пять слоев штаны.. Ботинки и перчатки, зачарованные, меняют цвет.(только визуальный эффект)
В рюкзаке флейта, фляга с водой, накидка на робу(от холода). Факел-фонарь, подарок гнома-техника. Книга "Потомки Сэйя" в 4 томах по шестьсот страниц мелким шрифтом. Небольшой набор опытного алхимика.
Вместо правого глаза- зеленый стеклянный.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх