Лоадеры (1 Viewer)

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Тут для разнообразия порылся в картинках, и придумался мне в итоге вот такой вот лоадер (та картинка, которую мы видим при загрузке игры после окна выбора чара):

Ссылка: http://stream.ifolder.ru/1565911 (6,57 Мб), разархивировать, положить в папку systextures файл l2font-e.utx, заменив уже имеющийся там. Все работает, но хорошим тоном будет сохранить "родной" utx-файл
smile.gif

Если у кого-то есть какие-то пожелания - пишите, если есть удачные картинки для лоадеров - давайте, еще сделаю
smile.gif

Добавлено позже:
--------------------------------------------------------------------------------------------

Выложил картинки, посмотреть можно вот тут - картинки
 
Последнее редактирование модератором:

ЫЫЫ

New member
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Давай такую =)
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Могу. Но только на тему линейки И если картинка хорошего качества либо просто интересная. А контра... прости - нимаё.
--------------------------------------------
Обновил первый пост, добавил ссылку на лоадер.
 
Последнее редактирование модератором:

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Тут для разнообразия порылся в картинках, и придумался мне в итоге вот такой вот лоадер (та картинка, которую мы видим при загрузке игры после окна выбора чара): http://img133.imageshack.us/img133/1835/loader01yo5.th.jpg

Ссылка: http://stream.ifolder.ru/1565911 (6,57 Мб), разархивировать, положить в папку systextures файл l2font-e.utx, заменив уже имеющийся там. Все работает, но хорошим тоном будет сохранить "родной" utx-файл
default_smile.png


Если у кого-то есть какие-то пожелания - пишите, если есть удачные картинки для лоадеров - давайте, еще сделаю
default_smile.png
Уважаемая администрация, давайте вам Axe поможет сделать такую вот картинку и вы запихнете ее в патч))))

 

ЫЫЫ

New member
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
=) Найду картинку... выложу =)
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Под этот сервер и буду "затачивать". Принципиально
smile.gif

Кстати, у мну картинок ОЧЕНЬ много, попробую выложить их в каком-нить относительно удобоваримом виде.
 

BIO

Members +++
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
324
Реакции
10
Баллы
0
Под этот сервер и буду "затачивать". Принципиально
default_smile.png
Кстати, у мну картинок ОЧЕНЬ много, попробую выложить их в каком-нить относительно удобоваримом виде.
ты с админом поговори и выбирете для серва нашего) Да кста когда выложешь файл?

 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
ты с админом поговори и выбирете для серва нашего) Да кста когда выложешь файл?
Чего с ним говорить? Он не слепой же - видит, захочет - попросит, не захочет - так фигли навязываццо-та?

Био
default_huh.png
Вчера еще выложил - первый пост обновил - ссылку на файл добавил.

 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Выложил картинки, посмотреть можно вот тут - картинки
Так же добавил этот линк в первый пост темы.
 

CHyCMyMPuK

New member
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Axe...
красифо делаешь) мну нравицца )
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Био, ты это про что?
 

ExtezZzy

New member
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
скину тебе на днях картиночку одну... было бы очень неплохо если бы сделал под этот сервер лоадером
smile.gif
 
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Таффай
smile.gif
 

ReZoN

Dark Avenger
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
613
Реакции
234
Баллы
0
Axe, молодчина мне оч понравилась первая предложенная картинка. Былоб действительно неплохо еслиб админы её поставили, вот это был бы уже эксклюзив
happy.gif

Можно переделать чтонить из этого:

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Axe

Axe

Members +
Регистрация
06.03.2007
Сообщения
505
Реакции
36
Баллы
0
Можно конечно. Пара минусов - Первую брать не стал бы - ширина 800 пикселей и обрезана с двух сторон так, что там что-то дорисовать - аццкий труд. Вторая - а фигле он с такими дуалами и в мантикоре?
blink.gif
Третья - гыгы, ДЕ повесили за ноги. Предпоследнюю проще сделать заново и самому - наскринить из мувиков каких-нить фрагментов посимпатишнее и обверстать их всякими узорчегами - получится и свежее и красивее. Последнюю брать за лоадер моветон - это уже сделали на другом шарде, обрати внимание на искаженный значок линейки - это их фишка, негоже плагиатить, да?
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх