ЛНВ - Новогодний розыгрыш - 3 ГРУППА (1 Viewer)

Лучшие авторы в 3 группе

  • Gaarvin

    Голосов: 0 0,0%
  • OliverBrown

    Голосов: 0 0,0%
  • Okelani

    Голосов: 0 0,0%
  • Agnostic11

    Голосов: 0 0,0%
  • AmericanMary

    Голосов: 0 0,0%
  • LastChance

    Голосов: 0 0,0%
  • Alisen

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Голосование будет продолжаться 3 дня.
7 января по итогам данного голосования будут выбраны 3 победителя в 3 группе финалистов.
Авторы нескольких работ получают бонусные голоса по количеству работ, попавших в финал (-1).
Участники голосования могут проголосовать сразу за нескольких финалистов.
3 группа:
Gaarvin - Кулинарный поединок с орком, вступление (Светская хроника)
Gaarvin - Кулинарный поединок с орком, ч.1 (Светская хроника)
OliverBrown - "Предательство знает моё имя" Часть 2 (Светская хроника)
OliverBrown - "Предательство знает моё имя" Часть 3 (Светская хроника)
Okelani - Новая попытка – старая история, Часть 3 (Светская хроника)
Okelani - Новая попытка – старая история, Часть 4 (Светская хроника)
Okelani - Новая попытка – старая история, Часть 5 (Светская хроника)
Agnostic11 - Разные дороги Часть 1 (Светская хроника)
Agnostic11 - Разные дороги Часть 2 (Светская хроника)
Agnostic11 - Неожиданное прошлое, часть 3 (Светская хроника)
Agnostic11 - Неожиданное прошлое часть 4, Часть 4 (Светская хроника)
AmericanMary - По мотивам Классики и Великого Сатира (Светская хроника)
LastChance - Кубок Стэнли, гл.3 (Светская хроника)
LastChance - Кубок Стэнли, гл.4 (Светская хроника)
Alisen - Княжеская смерть (Светская хроника)
Alisen - И смерть не властна над тобой (Светская хроника)
 
Последнее редактирование модератором:

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
Хах)
AmericanMary, прямо на растерзание выставили, с одной работой, против 2-4х
laugh.gif
 

Agnostic11

New member
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
58
Реакции
101
Баллы
0
Хах)AmericanMary, прямо на растерзание выставили, с одной работой, против 2-4х
default_laugh.png
ты не понимаешь, так делается "общественное мнение" ))

Принципиально не буду никого просить голосовать за меня, какой смысл в таком голосовании если каждый может проголосовать за себя с 1000 левых аккаунтов ... я таким заниматься не собираюсь. Мои несколько лайков настоящие и стоят дороже выпрошенных у кого-то

 
Последнее редактирование модератором:

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Желаю достойному автору - достойную победу. Удивлён, что меня внесли в список. Не претендовал на участие в конкурсе ибо нет подходящих работ за тот период. Как-то так...
 
Последнее редактирование модератором:

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
ты не понимаешь, так делается "общественное мнение" ))
Принципиально не буду никого просить голосовать за меня, какой смысл в таком голосовании если каждый может проголосовать за себя с 1000 левых аккаунтов ... я таким заниматься не собираюсь. Мои несколько лайков настоящие и стоят дороже выпрошенных у кого-то
Я думаю у администрации есть способы отсеять фальшивые голоса на своем форума
default_wink.png


Бага!

HOKZgnb.png


 
Последнее редактирование модератором:

DrSoul

Members +
Регистрация
30.10.2014
Сообщения
116
Реакции
27
Баллы
29
ты не понимаешь, так делается "общественное мнение" ))
Надеюсь, с рассказами у Вас лучше, чем с чувством юмора. Аж интересно стало. Допишу коммент и почитаю.

Принципиально не буду никого просить голосовать за меня, какой смысл в таком голосовании если каждый может проголосовать за себя с 1000 левых аккаунтов ... я таким заниматься не собираюсь. Мои несколько лайков настоящие и стоят дороже выпрошенных у кого-то
Немного странная фраза от обладателя наибольшего количества голосов, нет?)

Причём, сразу так ненавязчиво, бросается в глаза монументальная скромность автора сего поста
default_laugh.png


 

Agnostic11

New member
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
58
Реакции
101
Баллы
0
Надеюсь, с рассказами у Вас лучше, чем с чувством юмора. Аж интересно стало. Допишу коммент и почитаю.Немного странная фраза от обладателя наибольшего количества голосов, нет?)

Причём, сразу так ненавязчиво, бросается в глаза монументальная скромность автора сего поста
default_laugh.png
Как раз тут вам и представляется возможность проголосовать и оценить и мое чувство юмора и скромность и все что посчитаете нужным, составляйте ваше мнение и пишите комментарии

Только вот ваших работ не вижу, дадите ссылку?

 
Последнее редактирование модератором:

Gaarvin

Members +
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
133
Реакции
136
Баллы
0
Хотелось бы сказать большое спасибо администрации за этот конкурс. И ещё большее спасибо участникам - великолепные работы, меня поместили в группу с такими зубрами, что, признаться, никаких шансов ни на победу, ни на попадание в тройку, у меня и не было. Поэтому, речь поведу о другом.
Мне кажется, опрос - не лучшая идея для выявления победителя. Насчёт голосования голосования с твинков, я распаляться не буду, про это сказано уже достаточно. Дело в другом. Победит тот, за кого согласится голосовать большее количество человек (друзей, сокланов, сопартийцев, прохожих - не суть). Настоящих и постоянных читателей в ЛНВ очень мало, гораздо меньше, чем было 2-3 года назад, и они уже не могут составлять основную массу голосующих.
Я ни в коем случае не умаляю заслуг Agnostic11, но, после прочтения его рассказов, я не нашёл в них чего-то такого, за счёт чего он мог оторваться от остальных на такое количество голосов. Более того, в них тоже, как и у всех, есть ошибки (особенно это касается неправильного пунктуационного оформления диалогов). Скриншоты - самые обычные, ничем не примечательные. У OliverBrown интересные рассказы на "тёмную" тематику, буквально пропитанные ей. Okelani - лучшая в плане романтических, любовных рассказов. AmericanMary - просто умница, хороший, довольно оригинальный репортаж на тему жизни клана: одна работа против нескольких. LastChance пытается построить очень объёмную сюжетную линию, не нарушая её целостности. У Alisen рассказы богаты интересными, нестандартными метафорами, причудливыми описаниями. И ни у кого из этих ребят работы явно не хуже, а, в чём-то, может быть, даже и лучше (орфография, пунктуация, многослойность сюжетной линии, оформление скриншотов, в конце концов).
Повторюсь, ни в коем случае не хочу принижать заслуг Agnostic11, и, уж тем более, не критикую его. Просто, как по мне, все участники достойны победы, но, не все имеют достаточное количество человек, которые могут за них проголосовать. Отсюда и вытекает недостаточная объективность, гораздо лучше было бы (не забывайте, это всего лишь моё личное мнение), если бы администрация отобрала из своих рядов членов жюри.
P.S. Если кто-то ещё не понял, это критика методов определения победителей, а не самих победителей. И, нет, это не из-за того, что лично я набрал меньше всего голосов
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
В большинстве конкурсов именно по вышеизложенным причинам нет никаких голосований, все решает жюри из администрации.
А вот в розыгрышах ЛНВ не в первый раз мы допускаем "дружескую поддержку", потому что на самом деле ничего плохого в ней нет
smile.gif

Для того и выбраны финалисты - заведомо слабые работы в голосование просто не попадают.
К тому же, все участники уже получали обычное ЛНВ вознаграждение за свои репортажи, а розыгрыш - это приятное дополнение, так что тут нет места для обид и разочарований
smile.gif
 

ReQuest

Members +++
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
318
Реакции
168
Баллы
0
Наконец-то под руками есть комп =_=
Хотелось бы написать следующее. Ув. Администрация, а почему бы не регистрировать на конкурсы рассказы полностью? Я имею ввиду, не обрезать цельный репортаж (да, я про те самые трилогии и многоглавные стори), если он не укладывается в сроки. Разумеется, с учётом того, что он дописан до периода конкурса. Имхо, читателю понятнее и автору приятнее.
Относительно системы голосования, соглашусь частично с Gaarvin. Конечно хотелось бы получать голоса от читателей, но к сожалению, друзяшек никто не отменял. Объективнее определенного жюри или администрации нету ничего =)
Но как и верно подметила Ув. Alice конкурс for fun, поэтому, надеюсь, у всех останутся только позитивные эмоции =)
Спасибо за то, что внесли меня в список участников, ибо комп мой подвел меня в этот ответственный момент и конечно же добра всем авторам!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх