ЛНВ - Новогодний розыгрыш - 1 ГРУППА (1 Viewer)

Лучшие авторы в 1 группе

  • krabi

    Голосов: 0 0,0%
  • Jerar

    Голосов: 0 0,0%
  • Hammertime

    Голосов: 0 0,0%
  • SORENTOX

    Голосов: 0 0,0%
  • San0

    Голосов: 0 0,0%
  • Melfus

    Голосов: 0 0,0%
  • AskingAlexandria

    Голосов: 0 0,0%
  • digidon

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Голосование будет продолжаться 3 дня.
5 января по итогам данного голосования будут выбраны 3 победителя в 1 группе финалистов.
Авторы нескольких работ получают бонусные голоса по количеству работ, попавших в финал (-1).
Участники голосования могут проголосовать сразу за нескольких финалистов.
1 группа:
krabi - Сага разбойника или путь великого война (Светская хроника)
krabi - Сага разбойника или путь великого воина 3 (Светская хроника)
Jerar - Вспомнить все или история одного Гнома (Светская хроника)
Hammertime - Путешествие за грань мира, Часть 3 (Светская хроника)
SORENTOX - Пайлака-Дракон (Гайды)
San0 - The Cake Parade (Видеорепортажи)
Melfus - Становление рыцаря: Начало. (Светская хроника)
AskingAlexandria - Мой артхаус (Видеорепортажи)
digidon - Интервью с Kerry, лидером клана PiuPiu (Интервью)
 
Последнее редактирование модератором:

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Ой как нехорошо, Melfus, голоса накручивать с только что зареганных аккаунтов
tongue.gif
 

Melfus

Members +
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Баллы
0
Ой как нехорошо, Melfus, голоса накручивать с только что зареганных аккаунтов
default_tongue.png
Прежде, чем обвинять в накрутке, нужно проверять ip и железо, а потом уже делать соответствующие выводы.

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Прежде, чем обвинять в накрутке, нужно проверять ip и железо, а потом уже делать соответствующие выводы.
Ну только за вчера и сегодня как минимум 4 вновь созданных персонажа проголосавали за вас. И они зарегистрировались, зашли на форум только с этой целью и испарились сразу после этого. Скажете совпадение или кто-то от доброты душевной обсыпает вас голосами с фейк аккаунтов?
default_biggrin.png


А по поводу железа - второй комп (или даже тот же самый) и тысячи он-лайн прокси. Разные айпи - не показатель. А вот вновь созданные аккаунты, только и сделавшие на форума, что отдавшие голос за вас - это показатель. И еще какой.

Так или иначе - удачи всем участникам
default_smile.png


 

Melfus

Members +
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
154
Реакции
24
Баллы
0
Ну только за вчера и сегодня как минимум 4 вновь созданных персонажа проголосавали за вас. И они зарегистрировались, зашли на форум только с этой целью и испарились сразу после этого. Скажете совпадение или кто-то от доброты душевной обсыпает вас голосами с фейк аккаунтов?
default_biggrin.png
А по поводу железа - второй комп (или даже тот же самый) и тысячи он-лайн прокси. Разные айпи - не показатель. А вот вновь созданные аккаунты, только и сделавшие на форума, что отдавшие голос за вас - это показатель. И еще какой.

Так или иначе - удачи всем участникам
default_smile.png
И что? У меня в кп только один человек зареган на форуме был, все остальные нет - попросил зайти на форум, проголосовать. И что дальше то?

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Я сделаю вид, что я вам верю
laugh.gif
 

unfree

New member
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я сделаю вид, что я вам верю
default_laugh.png
извиняюсь,а в чем проблема?а то смотрю,что какие то вопросы возникают по поводу регистраций на форуме.вчера или когда сделан аккаунт,разве важно???к примеру я на форуме совсем не бываю,новости форума???неа не знаю,что такое,пл есть пусть он и сидит там,просто в мамбле сказали что я накрученный бот.но вопрос-а то что компы,страны и ip разные-это так,мелочь на которую лучше не обращать внимания???

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
И что? У меня в кп только один человек зареган на форуме был, все остальные нет - попросил зайти на форум, проголосовать. И что дальше то?
Ну давайте так - у меня в клане 100+ человек и никто кроме меня и еще пары человек не зареган на форуме (клан просто интернациональный), а если и алли включить, так за 300 чел получается. Я сейчас попрошу их всех зарегаться и проголосовать за того, кого выберу. Ну, за Jerar, например, krabi и Hammertime которые, благодаря этим голосам, победят. Это будет честно?

И к оратору выше тот же вопрос. Дело не в том бот - не бот. А в том, что голосование перестает быть объективным, когда люди, ссылаясь на кп мемберов и прочих, инициируют создание чистых аккаунтов только для подлива голосов.

 
Последнее редактирование модератором:

unfree

New member
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну давайте так - у меня в клане 100+ человек и никто кроме меня и еще пары человек не зареган на форуме (клан просто интернациональный). Я сейчас попрошу их всех зарегаться и проголосовать за того, кого выберу. Ну, за Jerar, например, krabi и Hammertime которые, благодаря этим голосам, победят. Это будет честно?
И к оратору выше тот же вопрос.
1.ты сам теперь понимаешь,что теперь написал???

2.написано было,что на форуме НЕ СИЖУ.диванный десант-презираю,которые на форуме крутые,а в лесу жмут-в город

3.и дальше в чем проблема,за кого кто голосовал???просто обвинения разные прокси и т.д считаю необоснованными,и для модера-обвинять без оснований(превенция невиновности есть такое слово) считаю очень даже неприлично

 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
просто обвинения разные прокси и т.д считаю необоснованными
Если вас так задело мое название вас "фейк аккаунтом", примите мои извинения
default_laugh.png


С остальным - останусь при своем, написанным в посте выше.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх