ЛНВ - Летний Розыгрыш Призов (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IceFlower

Members ++
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
250
Реакции
220
Баллы
0
Получается я даже не вошла в список финалистов?
s11317.gif
что значит зря? серебро получила, кто-то прочитал с удовольствием, получается уже не зря)

я вот не ради конкурса писала, и до лета писала и после буду, дело ведь не в призе, который ещё неизвестно когда будет, кстати)

 

Скандал

Members +
Регистрация
08.02.2011
Сообщения
112
Реакции
66
Баллы
0
Грац победителей. Хотя не совсем согласен победителем в номинации самый безумный репортаж есть и по безумнее репортажи которые напрочь сносят голову, что в остальном награды думаю выданы правильно. Самый скандальный репортаж cosplay во истину самые скандальные и противоречивые репортажи в эту категорию можно и отнести репортажи Saltuletto но ни как не к безумным репортажам. Saltuletto вроде из ума не выжил, а напротив он знает, что делает, ловко плетет интриги. А вот Johny действительно эпические репортажи пишет, по праву заслужил награду. Жаль что не признали многих авторов, например Noobaska набрала плюсов за «Карты деньги два ствола» больше чем все кто публиковался в ЛВН пока этот рекорд побит не был
 

Zakum

New member
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Это не ЛОл, это пздц просто.
На это пох всем.

И вам тоже.

Получается я даже не вошла в список финалистов?
s11317.gif
Ансуз, обратная:

Никогда не следует тяготиться недостатком ясности понимания. Не надо дергаться. Необходимо искать понимание. Надо спокойно отнестись к тому, что понимания не хватает. Это естественный процесс роста. Необходимо полюбить саму возможность существования такого пути к пониманию, возможности движения, возможности поиска мандрагоры. Если ты отыскал ее, вышел из лесу ободранный, медведями погрызенный, но гордый и непобежденный, значит твоя мандрагора может совершить чудо.

 

pups30

New member
Регистрация
08.03.2008
Сообщения
82
Реакции
23
Баллы
0
А я вот чего-то не понял, столько трудов было вложено, ведь 80% всех репортажей сделано IceFlover, Ademen и мной- администрация не удосуживается внести двоих из трех в список финалистов- ха это же смех ребята. Я требую пересмотра финала хотя бы из уважения к чужому труду, к тому же где судьи, кто голосовал, за какие репортажи ?!!!!!
Надеюсь меня услышат !!!
p.s если не знаете как- добавьте пару номинаций , типа "самый трудолюбивый" ну или что-то подобное для нас с ademen )
 
Последнее редактирование модератором:

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
А я вот чего-то не понял, столько трудов было вложено, ведь 80% всех репортажей сделано IceFlover, Ademen и мной- администрация не удосуживается внести двоих из трех в список финалистов- ха это же смех ребята. Я требую пересмотра финала хотя бы из уважения к чужому труду, к тому же где судьи, кто голосовал, за какие репортажи ???!!!!!Надеюсь меня услышат !!!

p.s если не знаете как- добавьте пару номинаций , типа "самый трудолюбивый" ну или что-то подобное для нас с ademen )
то,что ты штамповал убого-репортажи нельзя назвать творчеством это раз(сугубо мое мнение по твиом работам)

а два,это то,что конкурс проходил не только в реалиях х1,а по всему проэкту в целом....почитай репортажи с х1к и х15,их намного больше,они интересней по развитию событий,в отличие от твоих репортажей "вот мы стоим на замке руна и к нам никто не пришел,вары нубы" вот такого рода большая часть твоих репортажей....дофига интересно такое читать,как думаешь?)

П.с хотя я и не читаю репортажи с х1к,но по тому что видел вполне справедливо выбрали победителей...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
А я вот чего-то не понял, столько трудов было вложено, ведь 80% всех репортажей сделано IceFlover, Ademen и мной- администрация не удосуживается внести двоих из трех в список финалистов- ха это же смех ребята. Я требую пересмотра финала хотя бы из уважения к чужому труду, к тому же где судьи, кто голосовал, за какие репортажи ???!!!!!Надеюсь меня услышат !!!

p.s если не знаете как- добавьте пару номинаций , типа "самый трудолюбивый" ну или что-то подобное для нас с ademen )
Конкурс - общий по всем серверам.

Судьи - администрация.

Голосование - закрытое.

Уважение к чужому труду проявляется в выдаче наград за сами репортажи в рамках ЛНВ, а конкурс - это конкурс, соревнование, борьба, и здесь прежде всего качество, а не количество.

А вообще то, что вы накануне апдейта появляетесь и начинаете права качать - как-то некрасиво и несерьезно.

Никакого пересмотра результатов или номинаций не будет.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Не обнаружены заявки от Johny и RUNNA.
Если кто-то может связаться с ними, пожалуйста, напомните о награде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх