Люди (1 Viewer)

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Даже не так
default_smile.png
Варлорд Только с ВР и только с хилом
default_smile.png
Иначе ужасный кач.
1.Суёшь ему даггер, и вот те раз, кач соло без хилла и ВР
default_laugh.png


2.Суёшь ему лук - мона к лукарям в пати(неплохой лукарь выходит).

3.Если Вар с даггером, то он вынесет танка.

В прошлом я опытный Варлорд)

В катах Варлорда луче не обижать......Он может обидеца........)

 

Varron

New member
Регистрация
26.02.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
1.Суёшь ему даггер, и вот те раз, кач соло без хилла и ВР
default_laugh.png
2.Суёшь ему лук - мона к лукарям в пати(неплохой лукарь выходит).

3.Если Вар с даггером, то он вынесет танка.

В прошлом я опытный Варлорд)

В катах Варлорда луче не обижать......Он может обидеца........)
Прочитал твой пост и вериться в написанное с трудом. Сам за варлорда не играл, но по поводу даггера и лука меня терзают смутные сомнения...

Ты с полеармом не пробовал побегать? Может ты случайно взял профу тх?)

 

ЫЫЫ

New member
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
=) Я придерживаюсь мнения что Рогуе рулит!! Дальше Обе профы просто кул =) Одни из самых сильных за файтов ХуманоФ!!!
 

Sanek

New member
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Да Хуманы универсальны но меня больше от Глада плющит ))
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad

New member
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
200
Реакции
6
Баллы
0
+1 хуманы по большей части универсальные как мне кажется они отлично подходят для того что бы познать игру ведь недаром о ТИ ( родиле Хуманов) ходят легенды!...
 

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
Прочитал твой пост и вериться в написанное с трудом. Сам за варлорда не играл, но по поводу даггера и лука меня терзают смутные сомнения...Ты с полеармом не пробовал побегать? Может ты случайно взял профу тх?)
А ты внимательно изучи скилы Варлорда. И заметь, что все его селфы, кроме Батл Роа , суммируются со стандартными баффами, а не перебиваются.

Пробовал с копьём пвп?))) Уж поверь, с даггером или луком лучше.

Варлорд всегда должен иметь в рюкзачке Лук, иначе это просто комбайн по сбору АА.

 

Crash

New member
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Для осад и масс-пвп
default_wink.png
Представляю варлорда на осадах и масс пвп...

Значит картина стоит стадо барано(игроков) тупо втыкает на варлорда и думает про себя...сейчас как сагрит нас и зажмет в угол и начнет долбить...

ухаха...Варлод онли фо кач...ни на каких замесах и осадах он не рулит...

 

KyM

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Я новенький на этом серваке и намерен остаться надолго...(нравится как волки глумятся)
Намерен стать именно варлордом...
Так что ждите
 

ScoRpioN

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
124
Реакции
0
Баллы
0
Намерен стать именно варлордом...Так что ждите
Это хорошо, кстаи на сервере варлордов нету)) Так что ты первый)

 
Последнее редактирование модератором:
R

RuneRin

Guest
А ктонито на варлордов вообще идет или нет?
Prekrastno sbalansirovanNbIi dlja PVM igrbI char. SkorosTb kaca fantasticeskaja. Nikto tak Bbistro nekacaeTbsja kak gramotNbIi Warl.

v Igre esTb 3 rasSbI vladeyscie koPbem. 1 Hyman - warlord. 2 Orc- destroyer. 3 Gnym. pricem oba i BX i Smit.

Hyman bez somnenii master KoPbja. pod baffo Warl. spokoino derzit 3-4 komnaTbI v nekropole. na moobax svoego lvl. Eto Reka exPbI i adenoff.

On v sostojanii prokacatb KALAN , odin , vse ostaLbNbie mogyt idti piTb pivo , tok bafaite.

On sam soberet paravoz , privedet paravoz i razdelaet paravoz , pod orex .

Cem zjosce baffo tem boLbshe moobo on mozet derzaTb na sebe.

V PvP na reitax x1 Warl lox, ne v tom ego sila.

OtlicNbIi pers dlja kaca v pare, s dokom. odin Warl podnimet veSb sypport klana, i daze nezametit.

Xoroshii Char. no ... nyzen DRYG emy Dok. SE ili Wark. pp toz poidet , no toka posle SE.

Vsega Vash RuneRin.

 

Gats

New member
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ух ты , это что получается, я буду Одним из первых Варлордов...
blink.gif
, хехе, круто
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Gats

New member
Регистрация
26.06.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Блин, чёт я как то не так написал 2, я случайно, Админы, удалите плиз 2 моё сообщение здесь в этой теме, а то как то некрасиво получается.
 

Grifins

New member
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Уменя на сухе есть друг варлорд Troller варлорд проста золото для клана тока он может быстро набить нужно рун для грейда пухи у мамона тока он может помоч в прокачке новижков в клане да и ктомуж варлорд с 3й профой жгется не подется и то и хлеще сорка вот тока кач его не так легко как кажется!! супер кач с ШЕ БД СвС бутыль хаста 2 лвл может у мамона купить в этой пате варлорд зачищает комнаты круче любого мага под бафом!!!
 

Neor

New member
Регистрация
09.07.2007
Сообщения
324
Реакции
1
Баллы
0
Правда ?
 

Имрахиль

Members +
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
У нас в клане растет варлод, ток вот не знаю не передумает ли..
 

Saraman

New member
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Мое мнение: Варлорды ну не очень круты в ПвП, кач только в пати с хиллером (или бафнутый ВР)... Глад более нацелен на ПвП, хорош в Соло каче. Если ошибаюсь поправте.
Про пвп если честно не очень... Играю Гладом с С1. Его разработчики не трогали... Он мясо. Вот в С5 любого может за пояс... А ВарЛорд.. Прально народ говорит. Варлорд хорош в замесе, про пвп не знаю..., а вот в катах с ПП и СЕ это жесть. Хотя в принципе можно и Гладу вручить пику (масс то всё равно есть, но меньше урона). Гладом мона в каты ходить... но не советуется. Для этого нужен ещё 1 саппорт Бишоп того же лвла. Вот вроде и всё.

 

Calion

New member
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Про пвп если честно не очень... Играю Гладом с С1. Его разработчики не трогали... Он мясо. Вот в С5 любого может за пояс... А ВарЛорд.. Прально народ говорит. Варлорд хорош в замесе, про пвп не знаю..., а вот в катах с ПП и СЕ это жесть. Хотя в принципе можно и Гладу вручить пику (масс то всё равно есть, но меньше урона). Гладом мона в каты ходить... но не советуется. Для этого нужен ещё 1 саппорт Бишоп того же лвла. Вот вроде и всё.
в ц1 глад был ничем. его убивал помоему любой и для того же тх проблем он не составлял.

 

Users who are viewing this thread

Верх