Federation | Федерация - [x15] Любовь убийцы. (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

Двое сидели в корчме Диона поздним дождливым вечером.
Гном-бармен скучал за стойкой.
Музыканты, развлекавшие публику и официантки давно разошлись.
По-хорошему, корчму было пора закрывать, но эти двое все сидели и сидели, заказывая новые порции пойла - а какой же гном упустит хоть самую завалящую монетку прибыли?
Точнее, заказывал один.
Второй, сгорбившись за столом над кружкой, что-то негромко рассказывал, при этом надолго замолкая - то ли задумываясь, то ли засыпая.
Его лицо и фигура были скрыты в полумраке корчмы, но, тем не менее, острый глаз гнома сразу определил в нем уже немолодого, но все еще сильного тренированного воина, наемника или капитана.
Но бармена не интересовало ничего, кроме кошелька посетителей, чего не скажешь о спутнике воина.
Тот слушал его, едва ли не открыв рот, а когда оборачивался к стойке, чтобы заказать очередную кружку, гном замечал в его глазах жгучий интерес и... сострадание.

Тяжелая медная кружка стукнула по дубовой столешнице.
- ...а как она танцевала! С непередаваемой грацией и страстью! От соблазнительных изгибов тела захватывало дух, изящество движений заставляло сомневаться, что перед тобой существо из плоти, ритм танца уносил прочь от реальности. Ты знаешь, это было ее истинное призвание. Божий дар. Но она стала наемным убийцей Темной Гильдии.

Судьба жестока и непредсказуема...
Впрочем, она и этому делу отдавалась вся, самозабвенно и без остатка.




Я до сих пор не жалею, что встретил ее. Эта любовь - единственное, что было стоящего в моей жизни.

Дроу не знают любви. Так говорят.
Но послушай меня.
Ничто в ее прекрасном лице не выдавало чувств, ее глаза были всегда холодны. Но любовью она занималась со страстью, недоступной ни одной женщине человеческого рода!
После наших ночей я был весь покрыт глубокими порезами и укусами.
Её обоюдоострые мечи всегда были с нею. Даже в постели они охраняли нас, лежа по обе стороны и готовые в любую секунду оказаться в ее сильных, ловких руках.
Я обожал ее, меня восхищало ее гибкое тело, а душа... а есть ли у дроу душа?!
Наверное, я понимал, что она видит во мне только подходящего партнера. Но кто бы стал задумываться над этим, опьяненный красотой и страстью?





Так продолжалось... пока однажды...
Долгое молчание повисло за столом.
Было ясно, что не смотря на промчавшиеся годы, воину тяжело вспоминать былое.
Но, как и каждому из нас, иногда необходимо выговорится, вот хоть случайному попутчику, иначе можно просто не выдержать.

- Однажды, она пришла на наше место свиданий в сумерках, как всегда. Я бросился к ней, ожидая жаркого страстного поцелуя, как прелюдии к еще одной божественной ночи, но что-то изменилось, запах опасности ударил по нервам на полпути, я почувствовал, что вот сейчас произойдет что-то непоправимое, все мои инстинкты потребовали схватиться за оружие и обороняться, но я так любил ее...Я просто остановился.
В ее руках горели острые, как бритва, мечи, ее вечные спутники.
- Прости, - сказала она, и ни одна жилка не дрогнула на ее лице - Мне приказали убить тебя.



Последнее, что я увидел - сверкнувшие передо мной молнии мечей и мир раскололся, потонув в хлещущей из меня крови.
Она вонзила мечи под ребра,с обеих сторон, и они скрестились где-то внутри.
Вот так.
Не знаю, каким чудом я выжил.
Но теперь я точно знаю, что она безумно любила меня.
Потому, что она дала мне шанс...
Иначе она бы просто перерезала мне горло.


 
Последнее редактирование модератором:

PycJluk

Members +
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
115
Реакции
248
Баллы
0
Супер
 

atolik

New member
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
13
Реакции
11
Баллы
0
prikolino ...
 

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
оу щет, круто
 

Amnesie

Members +
Регистрация
23.06.2013
Сообщения
196
Реакции
243
Баллы
0
Твою ж мать...блин...это круто)
 

cosplay

100% Бот
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
1 114
Реакции
735
Баллы
0
прочитал, понравилось
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
tongue.gif
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
По обилию ДСов в теме можно предположить, что они таки перебрались на х7... Господа, это так?
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Могу предположить, что ДС в теме потому, что я автор, а не потому, что они на х7.
 
Последнее редактирование модератором:

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
По обилию ДСов в теме можно предположить, что они таки перебрались на х7... Господа, это так?
По странному постороннему интересу в теме можно предположить что вы таки опасаетесь ДС на х7, господа, это так?

 
Последнее редактирование модератором:

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Могу предположить, что ДС в теме потому, что я автор, а не потому, что они на х7.
а зачем Вы репортите тут? Самы сказали, что "нажива - двигатель творчества", а нажива то на х7...

Чисто спортивный интерес, так сам поигрывал на х1к и периодически участвовал во взаимном набивании морд, а ныне - игрок х7.

Ну, вы поняли =) лф явки, пароли! покидаемся перчатками

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Не надо превращать этот раздел в филиал х1000, в котором обсуждают не репорты, а кто кому морду набил или набьет.
По поводу нашего присутствия или отсутсвия на х7 no comments.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Лучше давайте по тексту: "вау" или "фууу", или "ща найду, к чему прицепиться, потому что мне ваш ник не нравится".
 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
все-таки, филиал х1000
 

Users who are viewing this thread

Верх