любой аккаунт, сразу становится "забаненным" при попытке зайти на сервер. (1 Viewer)

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
аккаунт работает до 1-го входа, сообщая о превышении количества окон, 2-й вход сообщает что аккаунт в бане.
клиент нормальный вроде, запускаю через апдейтер проверяя файлы..
с этого же IP адреса с другого компьютера нормально работают любые аккаунты, кроме тех что становятся забаненными после запуска на 1-м компе.
 
Последнее редактирование модератором:

MoneyHoney

New member
Регистрация
14.11.2016
Сообщения
13
Реакции
2
Баллы
0
Бан по hwid, дорога в суппорт.
 
OP
OP
К

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Бан по hwid, дорога в суппорт.
весьма странно это, поскольку все аккаунты были заброшенные с времен старта предыдущего х7,

какая должна быть причина для такого бана ? ботами не пользовался, да и не играл вообще.. хотя суппорт уходя отдал знакомым, но не играл ими потом ниразу

 
Последнее редактирование модератором:

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
аккаунт работает до 1-го входа, сообщая о превышении количества окон, 2-й вход сообщает что аккаунт в бане.
клиент нормальный вроде, запускаю через апдейтер проверяя файлы..

с этого же IP адреса с другого компьютера нормально работают любые аккаунты, кроме тех что становятся забаненными после запуска на 1-м компе.
Doljen znat' za 4to dali. a was budet dokazivat' 4to da ya ne takoi eto tak dali][

 
OP
OP
К

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
da nemojet tak bit'. vot uvidiw
вчера все аккаунты были рабочие, запускал с ноута..

сегодня запускаю акк с компа основного (с которого не играл 6-8 месяцев) вижу сообщение о бане акка, сразу же после этого он и с ноута перестал работать.

зарегал новый акк на ноуте, работает

зарегал новый акк на компе - сразу бан.

честно говоря первый раз сталкиваюсь с такой ерундой
default_smile.png


если бы я 6-8 месяцев назат что то накосячил, то почему аккаунты до вчерашнего дня не были в бане, а ушли в бан после логина на другом компе с которого я не играл с тех пор ? ведь других аккаунтов у меня не было.

в общем сообщил в суппорт, попробую дождаться ответов.

 
Последнее редактирование модератором:

Guderion

Members +++
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
345
Реакции
66
Баллы
0
аккаунт работает до 1-го входа, сообщая о превышении количества окон, 2-й вход сообщает что аккаунт в бане.
клиент нормальный вроде, запускаю через апдейтер проверяя файлы..

с этого же IP адреса с другого компьютера нормально работают любые аккаунты, кроме тех что становятся забаненными после запуска на 1-м компе.
Пиши в сапорт. Полностью содействуй , а тут ничего не пиши только хуже тебе будет.

 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Смысл,вообще этого поста я хз.Бан у тя по железу стоит и врят ли разбанят,если бабусей не отвалишь))))
Продавай комп и не еби мозги))))
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Смысл,вообще этого поста я хз.Бан у тя по железу стоит и врят ли разбанят,если бабусей не отвалишь))))
Продавай комп и не еби мозги))))
soglasen. i kstati prestuplenie ne imeet sroka davnosti na rpg vot tak!)

naskol'ko ya pomnyu 4to admini govorili daje esli 4erez mesyac dva tri vas proveryat i uvidyat 4toto ne to "BAN BUDET!"

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
К

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Смысл,вообще этого поста я хз.Бан у тя по железу стоит и врят ли разбанят,если бабусей не отвалишь))))
если бан по железу,

это означает, что вход с данного компьютера на любой аккаунт мгновенно приводит к бану любого аккаунта ? (который ещё вчера не был в бане и которым не играл 8 месяцев) ?

не представляю что возможно было сделать для подобного наказания
default_smile.png
причем не играя

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
К

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
если бан по железу, это означает, что вход с данного компьютера на любой аккаунт мгновенно приводит к бану любого аккаунта ? (который ещё вчера не был в бане и которым не играл 8 месяцев) ?

не представляю что возможно было сделать для подобного наказания
default_smile.png
причем не играя
Это не бан аккаунта,а бан именно компа и с него ты играть на данном сервер не сможешь мб так тебе будет понятней.Какая разница сколько ты не играл,как ты это докажешь админам?!

Да любой от продажи адены до ботоводства,тут на усмотрение того кто тебе его давал,вот он решил ебануть по железу.Ах да и косячил ты,а не кто то другой,ибо это логично.

 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
насколько надо быть долбаебом чтоб не уметь обходить бан по хвиду на рыпыгы клубе в 2096 году ?
Если человек не осведомлен в чем то,это не признак того что он долбаеб...

 
OP
OP
К

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Это не бан аккаунта,а бан именно компа и с него ты играть на данном сервер не сможешь мб так тебе будет понятней.Какая разница сколько ты не играл,как ты это докажешь админам?!Да любой от продажи адены до ботоводства,тут на усмотрение того кто тебе его давал,вот он решил ебануть по железу.Ах да и косячил ты,а не кто то другой,ибо это логично.
а при этом любые аккаунты должны автоматически в бан уходить ? после логина с этого компа .

есть тут кто либо, у кого был бан по HWID ? или это всё теории ?

 
Последнее редактирование модератором:

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
а при этом любые аккаунты должны автоматически в бан уходить ? после логина с этого компа .
Аккаунты в бан не уходят,у тебя блокирует вход с данного компа,просто пишет мол типа вы забанены.

 

AomineDaiki

Members +
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
40
Реакции
18
Баллы
0
модераторы не дремлют
 
OP
OP
К

Кройк

New member
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
25
Реакции
5
Баллы
0
Аккаунты в бан не уходят,у тебя блокирует вход с данного компа,просто пишет мол типа вы забанены.
у меня именно уходят в бан, с ноута они к примеру работают, захожу в этот же акк с компа, при первом логине какая то ошибка про лимит окон (хотя ничего не включено) с 2-го входа уже блокировка.. включаю сразу после этого на ноуте, и там сказано что акк забанен, в ЛК на сайте так же не зайти, сообщается о бане.

мне тоже всегда казалось что бан по железу, это когда тупо не пускает , а тут другое, акки мгновенно уходят в бан..

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх