Motherland | Родина - [x3] Lineage (1 Viewer)

KoshnBz

New member
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
Путешествие длиною в жизнь
Часть первая
О чем вы думаете, когда слышите: Lineage ? Возможно, вы вспоминаете те теплые вечера, что провели вместе с этой игрой, занимаясь развитием своего персонажа вместе с друзьями. А может на ум приходят мысли о великих игроках, которые оставили свой след в истории Lineage 2.
Я расскажу о том, что я представляю, когда слышу про L2. Конечно же белокаменный замок Адена,который так величественно стоит на холме, защищая город. А какие красивые у него золотые ворота с искусным рисунком.

Любому человеку, который играет в эту прекрасную игру нужна компания, и не важно целый альянс это или просто друг, которого ты встретил впервые в этом мире. Я считаю, что Lineage сближает людей, делает их жизнь ярче и чуточку веселее.

По моему мнению, Lineage - это не просто игра с очень интересной механикой и богатым наполнением, но и мир, где можно с большим удовольствием коротать часы, дни, недели. Здесь можно встретить множество разных людей с разных городов и стран, которых объединяет одно - желание уйти от мирской суеты, хлопот, некоторых проблем. Без всякого сомнения, в этой игре у тебя есть грандиозные возможности: ты можешь осаждать замки и крепости; биться с другими игроками в разных локациях, даже заняться своим бизнесом, продавая и покупая вещи; сражаться с рейдовыми боссами, которых не всегда так просто убить.
В Lineage очень богатый ландшафт, встречаются леса с тысячелетними деревьями, которые питают кристально чистые реки, пустыни с забытыми памятниками и большим количеством насекомых,которые только и ждут, чтобы поймать тебя на ошибке и утащить в пещеру к своей королеве; ледяные лабиринты в которых легко заплутать и нарваться на чудовищ, находящихся там сотни лет в ожидании жертвы, но есть место, где даже земля хочет вас испепелить, сейчас я говорю о местечке под названием Раскаленные Топи, которое находится рядом с чудесным городом Аден, если и есть ад в мире Lineage, то он находится там, лава, которая там есть никогда не застывает. Только самые доблестные и смелые воины могут сражаться в этих местах.


Конец первой части.

Вторая часть

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
из ассоциаций на ум приходят лишь проблемы с учебой и сотни растраченых возможностей из-за тупой ммо.
а не "величественный белокаменный замок Адена"
 
OP
OP
KoshnBz

KoshnBz

New member
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
9
Реакции
9
Баллы
0
из ассоциаций на ум приходят лишь проблемы с учебой и сотни растраченых возможностей из-за тупой ммо.а не "величественный белокаменный замок Адена"
Я старался выдержать стиль рп, а не реализм. Его и так хватает в нашей жизни.

 
Последнее редактирование модератором:

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214

Retl

New member
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
67
Реакции
16
Баллы
0
Русский язык 5 класс, тема "Сочинения"
 

Users who are viewing this thread

Верх