LifeStealer (1 Viewer)

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

iStar

SkyNet
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
2 611
Реакции
576
Баллы
0

tem vremenem na evra klasike avtiw i ego 9 rabov proigrivajut pvp 9x18
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

RSafero

New member
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
36
Реакции
106
Баллы
0
5 мейн кп, дружный коллектив, будем протектить кариков - говорили они.У нас будет весь олимп, всё решено перед стартом - говорили они.

У нас дрим тим, каждая кп из 5 мейновых будет в топ 5 на сервере - говорили они.

В итоге один скамерок прожимающий пр по кд, другой лайфер, третий с четвертым в две фулки не могут перелить одну на оли(При том ту самую, которую перед стартом все дружно называли слабой!!! ) =) , а пятый просто оказался Масей...

Что же ждёт нас впереди ? =)
Однако у этого "коллектива" 16 колец и фри споты. А о кариках даже речи не шло. Зато я слышал все речи сидя на ПЛке ИРов до старта, и знаешь, ничего из того что было заявлено не оправдалось.

Если отбросить весь треш и холивар "ПТСпротивАверияБои", на деле остается то, что сервер месяц дышит испражнениями. Вы появились на двух АК, 2-х Баюмах и КланХолле за месяц. Про АК я вообще молчу, ее вы фарманули только тогда, когда мы не ходили на нее, в остальное время просто ссасывались. На первом Баюме вы отлетели как тряпки и пошли спать, на последнем вы зашли только благодаря снятым варам на втором клане, и то умудрились прососаться внутри от одного арчер пака, подарить нам фарм и +1 колечко в копилку. Драку за КХ даже обсуждать смысла нет.

На фоне всего этого скам одного Баюма даже не доставляет неудобств и каких-либо ощутимых потерь. Умиляет лишь полившаяся желчь после месяца гробового молчания, надежда зацепиться хотя бы за что-то, потешить свое самолюбие, что все не так уж и плохо, "в Лиге вон вообще скам(!!!)". Это как попытка выдать свою победу на форум темкой про Баюма, что бы поднять мораль, "унизить" Ява-Боев, но на деле темка была создана рановато, и вам не осталось ничего другого кроме как отдать нам очередной ринг и пойти петишить.

И да я в курсе вашей "реорганизации", благо имею честь слушать каждую вашу ПЛку. Знаю о кол-ве выкаченных ДА, скупленных анакимах и положении на олимпе благодаря Морфею. И я уверен что с ближайшего эпика или же осад все может круто повернуться в вашу сторону.

Но согласись, вылезти через месяц на сервер с заявкой на доминацию играя "дома", а не в "гостях", как-то слабовато для ПТС-боев, учитывая что играете вы против "Ява-пацанов", с КЛом который последний раз был на ПТСке 4 года назад. Я так часто слышу "скоро 15-е, скоро уйдут, скоро сольются, пора на бабаяву", что у меня закрадывается подозрение что все только этого и ждут. Без нас все вздохнут с облегчением, и пойдут наконец-то фармить эпики\споты\столб без сопротивления.

Из всего этого приятно порадовал только Камшот, уже почти нет таких КЛов кто настолько грамотно дает старт клану.. ну а далее что с чего взять, человек пришел поиграть на релаксе. Не сказал бы что все произошедшее за месяц только его вина.

А ты что? ты месяц просто фармил кариков наращивая "жир" в пачке.

 

Kavinsky

Members +
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
17
Реакции
21
Баллы
0
Однако у этого "коллектива" 16 колец и фри споты. А о кариках даже речи не шло. Зато я слышал все речи сидя на ПЛке ИРов до старта, и знаешь, ничего из того что было заявлено не оправдалось.Если отбросить весь треш и холивар "ПТСпротивАверияБои", на деле остается то, что сервер месяц дышит испражнениями. Вы появились на двух АК, 2-х Баюмах и КланХолле за месяц. Про АК я вообще молчу, ее вы фарманули только тогда, когда мы не ходили на нее, в остальное время просто ссасывались. На первом Баюме вы отлетели как тряпки и пошли спать, на последнем вы зашли только благодаря снятым варам на втором клане, и то умудрились прососаться внутри от одного арчер пака, подарить нам фарм и +1 колечко в копилку. Драку за КХ даже обсуждать смысла нет...
a7kh5FMKeqA
 

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Просто одно дело иметь репутацию жадного ДЦПшника, а другое макаться в скам по такой мелочевке )) Совсем с думалкой проблемы.
Просто надо научится отличать крыс,и не давать повода таким темам,хотя тема хорошая АП!

 

aMoscow

Guru
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
259
Реакции
107
Баллы
0

iZnoGouD

Member
Регистрация
15.11.2015
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
8
Неужели все так низко пали, что доширак(Жратва между прочем)
начинают об этом говорить в каждой теме
Мне даже обидно за людей - лучше уже зомби апокалипсис!!
 

Kavinsky

Members +
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
17
Реакции
21
Баллы
0
Неужели все так низко пали, что доширак(Жратва между прочем)начинают об этом говорить в каждой теме

Мне даже обидно за людей - лучше уже зомби апокалипсис!!
В стране кризис, а кушать хочется всем.
 

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
5 мейн кп, дружный коллектив, будем протектить кариков - говорили они.У нас будет весь олимп, всё решено перед стартом - говорили они.

У нас дрим тим, каждая кп из 5 мейновых будет в топ 5 на сервере - говорили они.

В итоге один скамерок прожимающий пр по кд, другой лайфер, третий с четвертым в две фулки не могут перелить одну на оли(При том ту самую, которую перед стартом все дружно называли слабой!!! ) =) , а пятый просто оказался Масей...

Что же ждёт нас впереди ? =)
ебаааааа.ь ода ты как всегда кукарекаешь с клювом в земле ))))))) ебаный черт ахахах

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Умиляет лишь полившаяся желчь после месяца гробового молчания, надежда зацепиться хотя бы за что-то, потешить свое самолюбие, что все не так уж и плохо, "в Лиге вон вообще скам(!!!)". Это как попытка выдать свою победу на форум темкой про Баюма, что бы поднять мораль, "унизить" Ява-Боев, но на деле темка была создана рановато, и вам не осталось ничего другого кроме как отдать нам очередной ринг и пойти петишить.
Дофига людей из ИР негативно отозвались о скаме, зато ты сагрился на Оду (с которым у вас какие-то свои ява-тёрки) и проехался в ответку по всему ИР. И как бы неправ.

Я так часто слышу "скоро 15-е, скоро уйдут, скоро сольются, пора на бабаяву", что у меня закрадывается подозрение что все только этого и ждут. Без нас все вздохнут с облегчением, и пойдут наконец-то фармить эпики\споты\столб без сопротивления.
А вот это звучит так, будто ты заранее оправдываешься. Неужели стоит начать расстраиваться, что как только оппозиция показала зубы, у тебя хватит сил раздавить свою гордость и вернуться к котикам?РПГ не тот сервер, где можно сказать "я задоминировал на месяц" так, чтобы это не вызывало смех.

 
Последнее редактирование модератором:

Nileatania

New member
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
5
Реакции
16
Баллы
0
зато на бабояве пацанам с онлайном 24/7 хватает 2 недель,чтобы слить всё в реал и с криками "вы все рандомы нищие,сервер скучный,гл бб".
 

ODA

Guru
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
686
Реакции
98
Баллы
0
Однако у этого "коллектива" 16 колец и фри споты. А о кариках даже речи не шло. Зато я слышал все речи сидя на ПЛке ИРов до старта, и знаешь, ничего из того что было заявлено не оправдалось.Если отбросить весь треш и холивар "ПТСпротивАверияБои", на деле остается то, что сервер месяц дышит испражнениями. Вы появились на двух АК, 2-х Баюмах и КланХолле за месяц. Про АК я вообще молчу, ее вы фарманули только тогда, когда мы не ходили на нее, в остальное время просто ссасывались. На первом Баюме вы отлетели как тряпки и пошли спать, на последнем вы зашли только благодаря снятым варам на втором клане, и то умудрились прососаться внутри от одного арчер пака, подарить нам фарм и +1 колечко в копилку. Драку за КХ даже обсуждать смысла нет.

На фоне всего этого скам одного Баюма даже не доставляет неудобств и каких-либо ощутимых потерь. Умиляет лишь полившаяся желчь после месяца гробового молчания, надежда зацепиться хотя бы за что-то, потешить свое самолюбие, что все не так уж и плохо, "в Лиге вон вообще скам(!!!)". Это как попытка выдать свою победу на форум темкой про Баюма, что бы поднять мораль, "унизить" Ява-Боев, но на деле темка была создана рановато, и вам не осталось ничего другого кроме как отдать нам очередной ринг и пойти петишить.

И да я в курсе вашей "реорганизации", благо имею честь слушать каждую вашу ПЛку. Знаю о кол-ве выкаченных ДА, скупленных анакимах и положении на олимпе благодаря Морфею. И я уверен что с ближайшего эпика или же осад все может круто повернуться в вашу сторону.

Но согласись, вылезти через месяц на сервер с заявкой на доминацию играя "дома", а не в "гостях", как-то слабовато для ПТС-боев, учитывая что играете вы против "Ява-пацанов", с КЛом который последний раз был на ПТСке 4 года назад. Я так часто слышу "скоро 15-е, скоро уйдут, скоро сольются, пора на бабаяву", что у меня закрадывается подозрение что все только этого и ждут. Без нас все вздохнут с облегчением, и пойдут наконец-то фармить эпики\споты\столб без сопротивления.

Из всего этого приятно порадовал только Камшот, уже почти нет таких КЛов кто настолько грамотно дает старт клану.. ну а далее что с чего взять, человек пришел поиграть на релаксе. Не сказал бы что все произошедшее за месяц только его вина.

А ты что? ты месяц просто фармил кариков наращивая "жир" в пачке.

боже Дима, что ты несешь? =))

С самых первых плок говорилось, что ты сильный руководитель и то что типо ты пришел с явы еще ничего не сулит т.к в клане достаточно опытный базовый стак из нескольких пачек + большой жир из ява бойцов, которые ДА - быстро сфейлятся, так и получилось. Ты сильный кл, но твой клан быстро теряет свое преимущество.

Сколько паков фейланулось со старта не осилив птс? много.

Вроде в соседнем топике я написал, что не считаю тебя настолько дауном, что бы ты ушел на Яверию х100 с птса х7 при плотном челлендже, после этого твоего поста я начинаю сомневаться.

Первый месяц, первые баюмы не показатель - сейчас идет игра в олимп и была игра в олимп ради дальнейшего преимущества. В итоге побеждает тот , кто забирает хиро робы, а не тот кто забирает 15-16 колец.

И кстати как это морфей тащит олимп клана, если у нашего пака поболее птсиков то будет сумарно ? =)) Скорее морфей грамотно поступил предложив не тянуть каждому одеяло на себя, а разобрать по 2 робы и давить каждому на них + помогать друг другу. В итоге вроде как ваш изначально более дружный коллектив пересрался из за этого олимпа куда более жестко, чем ребята, которые изначально на дух не переносили друг друга.

И в итоге, если выйдет так, что у вас не будет хиро роб - это приравнивается поражению на весь Январь.

И Если тут у вас не будет хиро роб, то ваши выгранные баюмы не значат абсолютно ничего.

 
Последнее редактирование модератором:

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
альтер лайкает и протектит оду, а ода вылез на форум... пора на пенсию.
 

三月份

Members ++
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
282
Реакции
129
Баллы
0
сын дерьма вышел на форум
чистый кайф
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
メイクPRӗ сказал(а):
Смысл сервера - пофармить олимп кланом
смысл сервера пойти на кариков, выкачать там миллион суммонеров и прочей шушары, и пойти подрочить столб, хз

 

wickedsique

New member
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
22
Реакции
9
Баллы
0
В ТОПАНЕ НА ПЕРВОЙ
ninja.gif
ninja.gif
ninja.gif
ninja.gif
ninja.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх