Лицо Игоря Николаева хмурое на сайте рпг ПОЧЕМУ? (1 Viewer)

ewreytorgasch

Members +
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Что с лицом Николаева в столбике Кланов РАНЬШЕ улыбался ,а щас хмурый!Наверно спб накосячил перед ним)))))))))))))
 

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Рас рас рас
Вот димас
Две кроссовки адидас
3 полоски рас рас рас
Он танцует под хардбас
Но а так не пидарас
Нужен ему на рынке антарас
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0

АнгИл

Members +
Регистрация
12.11.2018
Сообщения
119
Реакции
119
Баллы
0
Хотела отдельную тему создать спросить, просто интересно стало. Я только на днях поняла/разглядела, что значок Ретро это не клякса, а чье-то там лицо... И, вроде, пазл сходится: значок, название клана, чьи-то фразы про И.Николаева, еще и титулы ваши. А кто-нибудь нормально объяснит при чем тут Николаев то?
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
Хотела отдельную тему создать спросить, просто интересно стало. Я только на днях поняла/разглядела, что значок Ретро это не клякса, а чье-то там лицо... И, вроде, пазл сходится: значок, название клана, чьи-то фразы про И.Николаева, еще и титулы ваши. А кто-нибудь нормально объяснит при чем тут Николаев то?
нет времени объяснять, нужно срочно выпить за любовь

 
OP
OP
E

ewreytorgasch

Members +
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Хотела отдельную тему создать спросить, просто интересно стало. Я только на днях поняла/разглядела, что значок Ретро это не клякса, а чье-то там лицо... И, вроде, пазл сходится: значок, название клана, чьи-то фразы про И.Николаева, еще и титулы ваши. А кто-нибудь нормально объяснит при чем тут Николаев то?
ВЫПЬЕЕММ ЗААА ЛЮБОООФЬ РОДНААААЯ ВЫПЬЕМ ЗА ЛЮБОООФФФЬ

 

Users who are viewing this thread

Верх