ЛФ знакомых с Айрина (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Прошу закрыть. Знакомых нашел.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
ап, саса норм
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
мувики есть? посмотреть охото на ТКшек с оффа. Надеюсь ты не такой печальный как Exide/
Надо было тебе не на своем гумнофришарде сидеть, а показать на что ты способен с руофе. На айрине один из самых сложных Олимпов был.

А печальный тот, кто только хочет посмотреть на норм ТК. Стань норм ТК и смотри на себя
default_smile.png


 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Надо было тебе не на своем гумнофришарде сидеть, а показать на что ты способен с руофе. На айрине один из самых сложных Олимпов был.А печальный тот, кто только хочет посмотреть на норм ТК. Стань норм ТК и смотри на себя
default_smile.png
на моем гамнофришарде,пока я играл за ТК, я убивал 99% олимпа, а твой гавна Эксайд, пришедший уже после моего рерола на эту же гавнафришку, имея офигенный буст, сосал там по КД, неговоря уже о том,что он одевал ворпал и перил,а не МВ дестино и МВ куттер. Про бои могу тоже много смеха рассказать, ну да ладно,его птс и х0 хиро сами о себе говорят.

Хотя поржать с его боев, ты можешь посмотрев его мувик, с того же айрина....

 
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
на моем гамнофришарде,пока я играл за ТК, я убивал 99% олимпа, а твой гавна Эксайд, пришедший уже после моего рерола на эту же гавнафришку, имея офигенный буст, сосал там по КД, неговоря уже о том,что он одевал ворпал и перил,а не МВ дестино и МВ куттер. Про бои могу тоже много смеха рассказать, ну да ладно,его птс и х0 хиро сами о себе говорят.Хотя поржать с его боев, ты можешь посмотрев его мувик, с того же айрина....
Не смеши. Дружок! Эксайд был хиро Айрина с первого месяца, после его ухода был я Хиро.

Дурило ты, какой на руофе на старте МВ дестино и куттер ?
default_smile.png
)))))))))) чучело

А ты чудо без имени и рук. Посмотрим чего ты можешь на этом сервере, ник свой скажи
default_smile.png
)))

 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Не смеши. Дружок! Эксайд был хиро Айрина с первого месяца, после его ухода был я Хиро.
Дурило ты, какой на руофе на старте МВ дестино и куттер ?
default_smile.png
)))))))))) чучело

А ты чудо без имени и рук. Посмотрим чего ты можешь на этом сервере, ник свой скажи
default_smile.png
)))
Я не про руофф, а про ту фришку, на которую он пришел летом.

Я чудо без имени и рук до тех пор, пока пишу с этого акк, регнутого год-два назад.Да и кто я не имеет никакого значения.

Я б тебе конечно объяснил, почему он дно и в каких моментах тупит, но мне лень писать столько текста. Да и вообще пох на него,его игру я уже видел.

Есть мувики у тебя? Просто интересно посмотреть.

 
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
нет, мувики не пишу.
 

Freeker

Members +
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
125
Реакции
24
Баллы
0
автор я ниче против тебя не имею
знать тебя не знаю и мне по сути как то без разницы....
но утверждать что ( вот ты на своей говнофришке а я на офе ..... ) малость неправильно это как минимум
поверь мне руоф непоказательно чего либо
во вторых самый сложный олимп всегда был
1- Elmore ( какой из них не помню )
2- шок 4-5
3- кадмус
4- атлант
5- рпг х15
на счет какого неб фариса и айрина я промолчу ( сам там не играл но есть куча знакомых лоу скил парней какие брали хиро на айрине неоднократно .... )
 
Последнее редактирование модератором:

DeFF

Members ++
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
262
Реакции
116
Баллы
0
на моем гамнофришарде,пока я играл за ТК, я убивал 99% олимпа, а твой гавна Эксайд, пришедший уже после моего рерола на эту же гавнафришку, имея офигенный буст, сосал там по КД, неговоря уже о том,что он одевал ворпал и перил,а не МВ дестино и МВ куттер. Про бои могу тоже много смеха рассказать, ну да ладно,его птс и х0 хиро сами о себе говорят.Хотя поржать с его боев, ты можешь посмотрев его мувик, с того же айрина....
эксайд не играл никогда на фришках начиная с открытия р.оффа, более того 2 года назад он забил окончательно. ))))) Не льсти себе, днище с гфш, до этксайда тебе наверняка еще расти и расти.

 

DeFF

Members ++
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
262
Реакции
116
Баллы
0
во вторых самый сложный олимп всегда был 1- Elmore ( какой из них не помню )

2- шок 4-5

3- кадмус

4- атлант

5- рпг х15

на счет какого неб фариса и айрина я промолчу ( сам там не играл но есть куча знакомых лоу скил парней какие брали хиро на айрине неоднократно .... )
**АТЬ ЧТО ?!))))))

элморы/шоки ваще facepalm.....

ладно атлант, хотя там он был серьезным не больше 1-2 месяцев. все остальное существование сервера, там дно на дне, а фармеры убоги.

 
Последнее редактирование модератором:

RoMyS

Members +++
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
428
Реакции
9
Баллы
0
хард овнед с Айрина!
 
Последнее редактирование модератором:

Jemma

New member
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
54
Реакции
9
Баллы
0
на айрине шикарный залив был )))
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
эксайд не играл никогда на фришках начиная с открытия р.оффа, более того 2 года назад он забил окончательно. ))))) Не льсти себе, днище с гфш, до этксайда тебе наверняка еще расти и расти.
Конечно, до ТК, который бафает мораль и стоит в уде, а потом давит под пати уде - мне расти и расти. Не говоря уже о более тонких моментах.Лесть? Не смеши. Я давно уже убедился в том,что почти всегда, на оффе берут хиро те, кто назодротил себе Тру шмот.Да и пацаны, взявшие Хиро на 1 сервере(не важно где, 1 сервер - не показатель) меня не вдохновляют.

А по поводу настоящий или нет, в подробности не вдавался,но когда он писал на форуме от своего ника, люди знавшие его писали что это он.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Конечно, до ТК, который бафает мораль и стоит в уде, а потом давит под пати уде - мне расти и расти. Не говоря уже о более тонких моментах.Лесть? Не смеши. Я давно уже убедился в том,что почти всегда, на оффе берут хиро те, кто назодротил себе Тру шмот.Да и пацаны, взявшие Хиро на 1 сервере(не важно где, 1 сервер - не показатель) меня не вдохновляют.А по поводу настоящий или нет, в подробности не вдавался,но когда он писал на форуме от своего ника, люди знавшие его писали что это он.
Паренек, не смеши. Все давно поняли, что ты мальчик лет 16-17 который захотел выпендриться. У тебя не получилось, так как твой юношеский максимализм тебя подвел.

Ничего страшного малыш, когда нибудь и у тебя появиться голова и ты сможешь тоже чего добиться, возможно ты не станешь героем, но я верю что достойную работу мерчендайзером ты себе найдешь.

Удачи тебе. Если хочешь нас еще посмешить пиши.

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Паренек, не смеши. Все давно поняли, что ты мальчик лет 16-17 который захотел выпендриться. У тебя не получилось, так как твой юношеский максимализм тебя подвел.Ничего страшного малыш, когда нибудь и у тебя появиться голова и ты сможешь тоже чего добиться, возможно ты не станешь героем, но я верю что достойную работу мерчендайзером ты себе найдешь.

Удачи тебе. Если хочешь нас еще посмешить пиши.
Спасибо,ты меня очень поддержал.

Интересно, а 4 года игры на разных серверах и почти везде Хиро,причем за разные профы(конкурируя со всякимим ЩачлоКарпами,Ричмондами и прочими менее известными Хиро оффа) и игра на сервере как со старта, так и на тех,которые уже 1-2года назад были открыты,можно считать достижением?

 
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Спасибо,ты меня очень поддержал.Интересно, а 4 года игры на разных серверах и почти везде Хиро,причем за разные профы(конкурируя со всякимим ЩачлоКарпами,Ричмондами и прочими менее известными Хиро оффа) и игра на сервере как со старта, так и на тех,которые уже 1-2года назад были открыты,можно считать достижением?
Нет, это не достижение. Скриншоты пожалуйста, видео твоей игры. Ники людей из хотя бы нормальных Фришек (не однодневок)

Тогда можно будет о чем то говорить. И скриншоты с начала развития и как ты стал героем. Скрины побед на Олимпе.

(не забудь указать рейты сервера)

 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
Нет, это не достижение. Скриншоты пожалуйста, видео твоей игры. Ники людей из хотя бы нормальных Фришек (не однодневок)
Тогда можно будет о чем то говорить. И скриншоты с начала развития и как ты стал героем. Скрины побед на Олимпе.

(не забудь указать рейты сервера)
Эм,да нам то по сути говорить и не о чем, но ладно, мне просто интересно что ты в дальнейшем отпишешь.На вот почитай:

////http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=698

 
OP
OP
sasakz

sasakz

Guru
Регистрация
08.09.2012
Сообщения
561
Реакции
34
Баллы
0
Эм,да нам то по сути говорить и не о чем, но ладно, мне просто интересно что ты в дальнейшем отпишешь.На вот почитай:////http://www.riseofabyss.com/index.php?showtopic=698
Скажу, что тот парень который автор заявки, играл на серверах х50 и всяком бреде. Там стал героем на профу которой на ПВП никто даже играть не будет.

Повторюсь УГ сервера х50 и так далее, для меня не авторитет, но мне льстит, что ты распинаешься передо мной
default_smile.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх