лф ше (1 Viewer)

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
кп лф ше адекватного желательно с нублом.
прайм с 18 до 00 без выебонов, закидонов. Который не ссыт при виде флага и не орет давайте не будем.
пм amber4ek или blowmeawayxd
 
OP
OP
A

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
апнем.
лф ше 80+
 
OP
OP
A

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
лф ше 83+ нубл
пм amber4ek Blowmeawayxd
 

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
Не рекомендую. 7/9 пак не ноблы, не имеют ДАЖЕ 83 (80-82, когда хотят 83+ ше нобла) лвла, есть пару нормальных типов но большинство в сложных ситуациях начинают рейджить и винить друг друга. Пл живёт "своей" жизнью и полностью зависит от жены и иногда детей. Может сорваться в вечный афк на прайме или молчать большую часть, на данный момент используют РК (да-да). Их десятые мемберы потихому их раздевают а обвиняют они рендомно даже людей которые даже не знают лог/пасс, но усердно стараются тем не менее. Весь прайм это лаба 83 (за счёт ше), зи (за счёт твинка ше) и рендомный ничего не значимый ивент. Повторюсь, не рекомендую игрокам которые ищут весёлого времяпровождения или серьёзного "гейм-плея". Всё что я могу сказать. Френд-Зона-Пак.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
написал пост тип который бухает и делает так чтоб пак падал
smile.gif
(дада из-за тебя вчера был фейл на 7 рб). ты уж описывай все так как есть а не выдирай слова из контекста. вечное афк это минут 5-10 отойти?! или же сидеть с тобой долбаебом до 3х утра и слушать, как ты несешь полную хуйню про то как ты чайник спас и кошку с окна?!?!?!?
ах да совсем забыл Marshall как то соскамил у фул пака бловы все
smile.gif
правда вернул потом, но типо все норм все разошлись.
по сабжу ап.
 
Последнее редактирование модератором:

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
написал пост тип который бухает и делает так чтоб пак падал
default_smile.png
(дада из-за тебя вчера был фейл на 7 рб). ты уж описывай все так как есть а не выдирай слова из контекста. вечное афк это минут 5-10 отойти?! или же сидеть с тобой долбаебом до 3х утра и слушать, как ты несешь полную хуйню про то как ты чайник спас и кошку с окна???!?!?!? ах да совсем забыл Marshall как то соскамил у фул пака бловы все
default_smile.png
правда вернул потом, но типо все норм все разошлись.

по сабжу ап.
Твои 5-10 минут ты наверно взял с равноценного эквивалента орбиты Плутона вокруг солнца. Упали из за того что подвёл кто то одного из рб, но и так бы упали ибо саммонер ван шотил пол пати включая биша. Сгорел чайник недели 2 назад, там же и упала кошка напротив с крыши и я пошёл смотреть что с ней, в общую длину этот процесс длился минут 20 и вы стояли в гц где я абсолютно не нужен был и притензий ко мне никто не предъявлял до сего момента (когда очень хочется что то в ответ гавкнуть, по по существу ничего и не придумаешь). Интересно что же я соскамил и у кого? У Бловы? Тебе глаза дети твои засолили пока ты спал? ТЫ написал мне в пм в слюнявом агре что я какого то там свса соскамил, предварительно кинув мне блок чтобы я не могу ничего ответить, по бился головой об стол и пошёл спать. Так скажи же, какой свс, причём тут блова и кого же я соскамил? Пруф какой то хоть кинь, ты же в почётном списке подсосов администрации проекта, пусть подтвердят что я куда то заходил и что то с кого то снимал.

 

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
P.s. зум бегает в магазинном ТМе, крайне интересно зачем мне в веспер робе 900, понадобился этот тм, или ты уже какого то другого свса придумал?
Ещё интересно когда же мне и куда скинули логи этого самого свса, когда я напрочь отказываюсь играть больше чем в одно окно
 
OP
OP
A

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
P.s. зум бегает в магазинном ТМе, крайне интересно зачем мне в веспер робе 900, понадобился этот тм, или ты уже какого то другого свса придумал? Ещё интересно когда же мне и куда скинули логи этого самого свса, когда я напрочь отказываюсь играть больше чем в одно окно
разговор идет не про зума, а про блову на другом сервере где он взял хиро на тх
default_smile.png
с чего бы это вдруг у тебя в скайпе будет блова? перечитали переписку вспомнили
default_smile.png
гл.

ЗЫ вся кп рада что ты СЪЕБАЛСЯ

 

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
разговор идет не про зума, а про блову на другом сервере где он взял хиро на тх
default_smile.png
с чего бы это вдруг у тебя в скайпе будет блова? перечитали переписку вспомнили
default_smile.png
гл.ЗЫ вся кп рада что ты СЪЕБАЛСЯ
Что то он мне эту переписку не скинул в скайп, хоть я час назад спрашивал его.

9fb8a8fe782c6633571ba7228069a223.png


Попахивает балабольством.

 

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
Не знаю рады ли все или нет, я лично не рад что не красиво всё так вышло, но когда на тебя с ничего начинают катить бочку, то грех её не отрикошетить обратно.
Нормальным путём никто не объяснил в чём проблема (будь то не за что придраться, неумение излагаться или как я выражался ранее, в твоём случае, слюнявый агр когда в основном ты что то не так сделал) так что я за собой ничего конкретного не вижу.
Я может и далеко не душка и тоже порю на постоянной основе то или другое, но терпеть откровенную клевету и перетягивание векторов я не умею. И я думаю что я не один такой, так что в следующий раз когда у тебя задница будет покрываться ожогами 3-ей степени, попробуй опустить её в лёд, а потом разбираться, "мама*бство" у нормальных людей нынче не в моде.
 
OP
OP
A

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
ТЕБЕ Объяснили хватит пиздеть не по делу. гл
 

Gluhar

Members +
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
С Арбитром (который играл за ШЕ - ник Marshall) знаком давно, из последних серверов играл с нам прошлом ГФ и ХФ, человек взрослый и более чем адекватный. Зря некогда не кого не обидет и если говорит, то всегда готов ответить за свои слова.
Как ведите в теме он (ШЕшка) написал не в свое оправдание, а оградить людей от действий ПЛа. Он не про 1 мембера плохо не отписал да и сам ЯКОБЫ скаманутый СВС слово не говорит. Один ПЛ воду мутит. Только подумайте нахуя ШЕ 84 ЛВЛ нубл в венера сете 900 и венера стоволом кого то скамить на ТМХ или вообще что то. И еще отписывать на форуме. По мне тут все ясно ХУ из ХУ!
В общем ПЛ реально человек не уважающий чужого времени. Я был с ним в ЦЦ и Marshall все решал за него, он даже как ПЛ не мог просто придти на прайм и просидеть в топку таких чертей!
Так же Пл палит на стримах инфу о 7 РБ (ЦЦ аккуратней!!!!)
П.С. Далее в диалог вступать не буду. Так как доказывать, что то таким людям считаю бессмысленно. отписал только из за уважения к Arbitr,у Как говориться GGWP.
 
Последнее редактирование модератором:

Letmeshow

New member
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
С Арбитром (который играл за ШЕ - ник Marshall) знаком давно, из последних серверов играл с нам прошлом ГФ и ХФ, человек взрослый и более чем адекватный. Зря некогда не кого не обидет и если говорит, то всегда готов ответить за свои слова.
Как ведите в теме он (ШЕшка) написал не в свое оправдание, а оградить людей от действий ПЛа. Он не про 1 мембера плохо не отписал да и сам ЯКОБЫ скаманутый СВС слово не говорит. Один ПЛ воду мутит. Только подумайте нахуя ШЕ 84 ЛВЛ нубл в венера сете 900 и венера стоволом кого то скамить на ТМХ или вообще что то. И еще отписывать на форуме. По мне тут все ясно ХУ из ХУ!

В общем ПЛ реально человек не уважающий чужого времени. Я был с ним в ЦЦ и Marshall все решал за него, он даже как ПЛ не мог просто придти на прайм и просидеть в топку таких чертей!

Так же Пл палит на стримах инфу о 7 РБ (ЦЦ аккуратней!!!!)

П.С. Далее в диалог вступать не буду. Так как доказывать, что то таким людям считаю бессмысленно. отписал только из за уважения к Arbitr,у Как говориться GGWP.
Зашёл, nu3DaHyJI, ушёл.

Тема называется: лф ше, какого хера вы устроили тут помойку?

Есть вопросы? - Пишите в личку.

 
OP
OP
A

amber4ek

Members +
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
82
Реакции
0
Баллы
0
СЕРВЕР FreePlay Играл на свс маршал дальше сам знает он
smile.gif

по поводу адекватности надо подумать мужик 30+ ведет себя как 15 летний критин.
и когда это маршалу давали права что бы он руководил? если ты не вкурсе, о политике в кп тогда будь добр закрой пасть.
играя на больничном по 15+ часов и ваш маршал сидя в прайме ноен МНЕ В ГЦ КАЧ УГ мы не пойдем туда этого терпеть не стали, так что он ушел дальше искать кп как шлюха
ЗЫ на стримах не разу не палил 7 рб, пусть скинут ссылку хоть 1 где я спалил рб на стриме? http://www.twitch.tv/shandybintv/profile вот ссылка
или кто то пиздаболит?
 
Последнее редактирование модератором:

Gluhar

Members +
Регистрация
10.11.2014
Сообщения
63
Реакции
4
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
СЕРВЕР FreePlay Играл на свс маршал дальше сам знает он
default_smile.png
по поводу адекватности надо подумать мужик 30+ ведет себя как 15 летний критин.

и когда это маршалу давали права что бы он руководил? если ты не вкурсе, о политике в кп тогда будь добр закрой пасть.

играя на больничном по 15+ часов и ваш маршал сидя в прайме ноен МНЕ В ГЦ КАЧ УГ мы не пойдем туда этого терпеть не стали, так что он ушел дальше искать кп как шлюха

ЗЫ на стримах не разу не палил 7 рб, пусть скинут ссылку хоть 1 где я спалил рб на стриме? http://www.twitch.tv/shandybintv/profile вот ссылка

или кто то пиздаболит?
Маршалл никогда не играл за свса, пробовал миллион лет назад - не понравилось.

Маршаллу нету 30 лет, ты сам себя обманул.

Маршалл решил вопрос с 7 рб потому что вы сами самостоятельно не могли договориться и пойти в договорённое время.

Маршалл так и да, ноет что в ГЦ кач уг, потому что минимум действий, минимум экспа, минимум дропа, минимум пвп но очень много времени.

Маршалл ушёл искать другое кп, после чего ты ему написал чтобы он обратно вернулся, он сказал что он посмотрит и он вернулся до вчерашнего дня.

Маршал не видел как ты стримил на 7 рб, но зато Маршалл присутствовал когда ты спалил что лига идёт на Валика на весь стрим где написано было (с накруткой или без) 700+ рыл онлайна.

И я не просил чтобы сюда заходили и что то писали, это сделали по своей инициативе чтобы поддержать меня в сложившийся ситуации. У тебя таких нету друзей по всей видимости, раз для тебя это странно.

Что ты ещё придумаешь о Маршалле?

 

Users who are viewing this thread

Верх