лф патч на отключение анимации массовых скилов биша и овера??? (1 Viewer)

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
лф патч на отключение анимации массовых скилов биша и овера, массовые хилы, восстановление сп дебафы и тд!!! Интересно такое вообще существует на птсе?Заранее благодарен!!!
 
Последнее редактирование модератором:

1ЗЗ7

100% Бот
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1 006
Реакции
640
Баллы
0
Да дерьмо это
не поможет,не будет больше фпса
 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
FPSa больше мот и не будет (по крайне мере у меня и так и так все хорошо), но обзор определенно лучше, когда нету кучи столбов хила, да и фрапсы потом более приятно смотреть

 
Последнее редактирование модератором:

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
FPSa больше мот и не будет (по крайне мере у меня и так и так все хорошо), но обзор определенно лучше, когда нету кучи столбов хила, да и фрапсы потом более приятно смотреть
хз я нашел патчик где то который отключает вобще все спеллы)) видно поле боя отлично, ток больше нихрена не видно)

p.s. ну и процентов на 15-20 выше фпс был. Не 10-15 а под 15-20 даже)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
UB3R

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
FPSa больше мот и не будет (по крайне мере у меня и так и так все хорошо), но обзор определенно лучше, когда нету кучи столбов хила, да и фрапсы потом более приятно смотреть
вот и я о том же, много спама цепкой и масс хилом просто мешают, важна анимация гбх что бы видеть кого захиливают, а все остальные хилы просто мешают!!! у меня с фпсом все тоже окей, просто так подумал может быть кто то заморачивался и делал себе такой апгрейд!!!

 
Последнее редактирование модератором:

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
хз я нашел патчик где то который отключает вобще все спеллы)) видно поле боя отлично, ток больше нихрена не видно)
p.s. ну и процентов на 15-20 выше фпс был. Не 10-15 а под 15-20 даже)
Ну все не надо) А вот банально какой-нить групп хил, цепку и прочую ненужную ересь очень даже нужно вырубать)

 

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
вот и я о том же, много спама цепкой и масс хилом просто мешают, важна анимация гбх что бы видеть кого захиливают, а все остальные хилы просто мешают!!! у меня с фпсом все тоже окей, просто так подумал может быть кто то заморачивался и делал себе такой апгрейд!!!
С языка сорвал. Есть такой патч, он тут прекрасно пашет, гугл в помощь) Ща на работе, был бы дома, скинул.

 

Wakfu

100% Бот
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
594
Реакции
95
Баллы
0
Ну все не надо) А вот банально какой-нить групп хил, цепку и прочую ненужную ересь очень даже нужно вырубать)
Я написал к тому что если отключить вобще всё то прирост в фпс пускай небольшой но есть
default_smile.png
Если вдруг каким то чудом будет ГФ то берсы будут рады себе такой патчик найти я думаю )

 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Делал патч с облегчением анимаций, помогает, особенно во флэшка-войнах. Но годится такой только, пожалуй, для осад.
 

InteUs

100% Бот
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 009
Реакции
13
Баллы
0
вот и я о том же, много спама цепкой и масс хилом просто мешают, важна анимация гбх что бы видеть кого захиливают, а все остальные хилы просто мешают!!! у меня с фпсом все тоже окей, просто так подумал может быть кто то заморачивался и делал себе такой апгрейд!!!
Просто удалял файлы,отвечающие за анимацию (LineageEffectsStaticmeshes.usx и LineageEffectsStaticmeshes2.usx и еще 1 ест ькакой то) ,анимации никакой нет,лагов тоже,правда баблов не видно
default_biggrin.png


 
OP
OP
UB3R

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
С языка сорвал. Есть такой патч, он тут прекрасно пашет, гугл в помощь) Ща на работе, был бы дома, скинул.
будешь дома скидывай, если не сложно я мб потом темку создам попрошу чтоб закрепили, залью там разные плюшки...!

 
OP
OP
UB3R

UB3R

New member
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
47
Реакции
3
Баллы
0
Делал патч с облегчением анимаций, помогает, особенно во флэшка-войнах. Но годится такой только, пожалуй, для осад.
да скорн, ты прав я забыл уточнить что эти патчики нужны сугубо для массовых замесов аля осада баюм=))) в обычных драках все и так нормально...! Если найдешь тот патчик что ты делал заливай=)

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
FPSa больше мот и не будет (по крайне мере у меня и так и так все хорошо), но обзор определенно лучше, когда нету кучи столбов хила, да и фрапсы потом более приятно смотреть
У нас низз так пофрапсил осадки, где на фрапсах биши просто стоят нихрена не хилят.Расстроились =\

Смотреть как раз совсем неинтересно такие мувы.

 
Последнее редактирование модератором:

x245Noname

New member
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
da otkly4ite voobshe vse skili bydet klasno vidno vse vi vse rovno libo po spisky rabotaete libo po makrosam
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314

Morozo4ka

Members +++
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
486
Реакции
184
Баллы
0
У нас низз так пофрапсил осадки, где на фрапсах биши просто стоят нихрена не хилят.Расстроились =\

Смотреть как раз совсем неинтересно такие мувы.
Речь про отключение ггх и цепки, батлу я оставляю, чтобы видеть в кого хил идет, я же не писал про отключение всех скилов, хотя кому как нравится, мне удобнее играть без столбов хила, чтобы видеть, что происходит вокруг.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
64
Реакции
96
Баллы
0
Скиньте и мне такой патчик плиз
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх