lf nice cp (1 Viewer)

GraveD

MemberOk
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Собственно: ищу кп.
Направленность кп желательно ПВП, но если гринд перемежается пвп - тоже неплохо.
Или просто хорошую компанию для совместной игры.
Вакансии, которые мне интересны (в порядке убывания): TK-]SWS-]pal/da-]BD-]melee dd (glad/dagger)-]range DD (физ.дд только).
Мой прайм: преимущественно вечерний, с 19/20:00 (иногда раньше) и до "как попрёт". Есть возможность играть в дневное время, но не всегда.
Качаться буду с нуля, но это не займёт много времени. Либо же альтернативный вариант: играть на вашем чаре (если нужен срочно), пока не выкачаю своего.
Писать тут либо ICQ: 478-484-878 (да да, я динозавр).
PS. Ах да, ранее играл на х15. В л2 ] 10 лет (eu/ru). Перечисленные выше классы знаю хорошо.
 
Последнее редактирование модератором:

kuklachan

Members +
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
74
Реакции
27
Баллы
0
Собственно: ищу кп.Направленность кп желательно ПВП, но если гринд перемежается пвп - тоже неплохо.

Или просто хорошую компанию для совместной игры.

Вакансии, которые мне интересны (в порядке убывания): TK-]SWS-]pal/da-]BD-]melee dd (glad/dagger)-]range DD (физ.дд только).

Мой прайм: преимущественно вечерний, с 19/20:00 (иногда раньше) и до "как попрёт". Есть возможность играть в дневное время, но не всегда.

Качаться буду с нуля, но это не займёт много времени. Либо же альтернативный вариант: играть на вашем чаре (если нужен срочно), пока не выкачаю своего.

Писать тут либо ICQ: 478-484-878 (да да, я динозавр).

PS. Ах да, ранее играл на х15. В л2 ] 10 лет (eu/ru). Перечисленные выше классы знаю хорошо.
читкани личку

 

Kenny228

New member
Регистрация
19.06.2016
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
напиши на ник Emilona в игре, или в скайп Hardvvel
 

Users who are viewing this thread

Верх