лф кп (1 Viewer)

qartvel

Members +
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
всем приветы, лф кп, прайм с 20:30 до 00:30, могу играть на вашем чаре ну или сам выкачаю, я просто хочу поиграть, просто времени не так много, сами понимаете, дети, внуки, жена, любовница и любовник, то жена заставит мусор выкинуть, то любовница попросит ножи поточить, то любовнику нужно туалет починить, могу играть на ЕЕ, ШЕ, БП, ВК, ОЛ, ну или на танке, хотя в принципе без разницы на каком классе играть, один фиг не умею играть ни на ком, есть и дискорд и мамбла и радикал и тс и скайп и ватсап и аська и смс-сообщения, просто микро поломался, наушники не ломаются а микро поломался, хотя в днсе сказали "это лучшие наушники за 300р" донат в начале будет на профу, остальные деньги забирает жена, любовница и мама,
и да, у меня нету фрапсов, скринов и тп, единственное что есть, это во время замеса с рандомами я нажал (играл на БП) на какую-то кнопку которая восстановила фул хп, мп всей пати и после этого меня назвали топ бп, я правда нажимал все кнопки от страха, в будущем я пытался выяснить что я нажал, хотел спросить своего кплидера но после того как на 7рб наш тир упал 3 раза, я постеснялся задать такой вопрос, я конечно не лучший кандидат в кп, но я точно не украду ваш шмот и могу выслушивать много мата, оскорблений, более того, вы не услышите мой голос (как минимум пока не поломаются мои уши и я не куплю новые с работающим микрофоном), в любом случае. всем удачи и веселой игры)))
форум чекаю, можно и в личку)
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
а не проще собрать свою пачку и выносить мусор ?
 
OP
OP
qartvel

qartvel

Members +
Регистрация
24.01.2015
Сообщения
64
Реакции
1
Баллы
0
а не проще собрать свою пачку и выносить мусор ?
один раз, мой кпл и по совместительству кл, оставил за главного, на слеющий день меня выгнал из кп а утром и из клана кикнули, я понял что быть лидером это не мое

 

derejorr

Members +
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
всем приветы, лф кп, прайм с 20:30 до 00:30, могу играть на вашем чаре ну или сам выкачаю, я просто хочу поиграть, просто времени не так много, сами понимаете, дети, внуки, жена, любовница и любовник, то жена заставит мусор выкинуть, то любовница попросит ножи поточить, то любовнику нужно туалет починить, могу играть на ЕЕ, ШЕ, БП, ВК, ОЛ, ну или на танке, хотя в принципе без разницы на каком классе играть, один фиг не умею играть ни на ком, есть и дискорд и мамбла и радикал и тс и скайп и ватсап и аська и смс-сообщения, просто микро поломался, наушники не ломаются а микро поломался, хотя в днсе сказали "это лучшие наушники за 300р" донат в начале будет на профу, остальные деньги забирает жена, любовница и мама, и да, у меня нету фрапсов, скринов и тп, единственное что есть, это во время замеса с рандомами я нажал (играл на БП) на какую-то кнопку которая восстановила фул хп, мп всей пати и после этого меня назвали топ бп, я правда нажимал все кнопки от страха, в будущем я пытался выяснить что я нажал, хотел спросить своего кплидера но после того как на 7рб наш тир упал 3 раза, я постеснялся задать такой вопрос, я конечно не лучший кандидат в кп, но я точно не украду ваш шмот и могу выслушивать много мата, оскорблений, более того, вы не услышите мой голос (как минимум пока не поломаются мои уши и я не куплю новые с работающим микрофоном), в любом случае. всем удачи и веселой игры)))

форум чекаю, можно и в личку)
напиши в вкhttps://vk.com/id55156732или дай контакт

 

Users who are viewing this thread

Верх