Лф кп 10м (1 Viewer)

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Ищу кп 10м, как дд на подмену, без жесткого прайма.
Желательно знакомые. Опыт большой - эстус, дефо, рпг х3 ну и другие фришки(ники везде ashihara/rivelino)
Начну пв или тх, плюс будет сапорт, в частности пп.
От кп интересует только фан, сам вкачаюсь и оденусь, насколько это реально соло)
На хф не уйду, на класик по началу тоже.
Пм тут
 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
Дестр-Тир-Берс-СБ
Прайм бы на сколько это реально узнать )
 

splint3r

Members +++
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
393
Реакции
22
Баллы
0
хватит тут уже рабов себе присматривать
biggrin.gif
 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
Лф рабов )
 
OP
OP
A

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Не мотивирует чет быть рабом))
По прайму полный рандом, могу быть 10ч, могу 2ч, в выходные тоже не 100%
 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
Дестром возьму 10ым, если интерестно ,) Спойл-Крафт еще как вариант )
Я стрессоустойчивых сразу подбираю, чтобы не велись на мотивацию ,)
 
OP
OP
A

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Дестром возьму 10ым, если интерестно ,) Спойл-Крафт еще как вариант )
Я стрессоустойчивых сразу подбираю, чтобы не велись на мотивацию ,)
Был плом на руофе, уж что такое стрессоустойчивость мне не стоит рассказывать)

Я все же склоняюсь к дагеру, дестр требует уж больно больших вложений, чтобы раскрыться нормально.

 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
Совершенно прав, но дагер не меньше, и он убог в прокачке ((( Кстати почему 10ым? прайм хромать будет?
 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
Короче хочу тебя 10ым за тх пох будеш сейфы вскрывать на боте )
 
OP
OP
A

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Совершенно прав, но дагер не меньше, и он убог в прокачке ((( Кстати почему 10ым? прайм хромать будет?
Ну у меня с прокачкой проблем не будет.

И дестр требует намного большего, чтобы раскрыться) а дагеру поначалу ак с оли бижей, и 150 дагера вполне хватает

 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Ну у меня с прокачкой проблем не будет. И дестр требует намного большего, чтобы раскрыться) а дагеру поначалу ак с оли бижей, и 150 дагера вполне хватает
В соло... так ещё и на гф - ак и оли бижа?) ты это будешь в соло собирать пока сервер не помрет))

 

VadimVS

Members +
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
168
Реакции
5
Баллы
0
А прайм все же назовеш?
 
OP
OP
A

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
В 5 посте уже писал, прайм рандом, преимущественно вечер, но бываю и днем, бывает по 10-12 ч в день. Не иду в мейн, т.к нехочу быть привязан к четкому времени
 

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
ну с таким подходом лучше и не начинать играть)
с каким? расскажи как быстро ты в соло на собираешь на ак и оли бижу... на этом сервере, до того как сервер начнет умерать?)

допустим:

первый месяц ты будешь апать 76 и 3 профу.

второй месяц ты будешь делать сабы.

третий ты начнешь делать буст хотя бы в фул s grade.

четвертый ты будешь фармить себе на оли колечко.

пятый, сервер уже начнет тухнуть ибо весна- лето и думаю с прошлым стартом он вряд ли сравнится... гф умрет еще быстрей.
default_biggrin.png


и это все при удачном раскладе, ибо сервер стартует с 0... колечко просто так не достать, да и буст... ибо топ локации по кд будут фармить топ стаки, а если опять же взять то что это гф... то локаций где ты сможешь на фармить что то быстро - ты не получишь
default_biggrin.png
ах да остается один вариант это рмт...

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
A

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Да я хз, типо пак все нафармит, а соло нереально? Есть куча способов иметь норм эквип и без кп.
Можно спойлить кеи на крафт ы пух, делать рецы на шмот, бить атрибут, фармить аа, лабы, близы и иногда рб.
Если как говориш не будет норм сайдов, то реально крысануть и нобл рб или купить слот -вот те оли бижа в декабре.
До хб можно значительнее профитнее и быстрее качаться соло. Ну и нельзя игнорировать рынок гирана, где при желании , умении и терпении можно заработать не 1 ккк.
Ну и к тому же я ищу пак , который где-то мне поможет, где то я им.
 
OP
OP
A

Ashihara

Guru
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
517
Реакции
18
Баллы
0
Ак будут фармить топы, половина свалит на хф или класик, - ак появится на рынке.
А в целом я не спорю, что л2 игра партийная, ябы с огромным удовольствием играл в мейн составе или собрал бы сам как раньше, но реал не дает такой возможности никак.
 
Последнее редактирование модератором:

sparkyPWNZ

Guru
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
861
Реакции
197
Баллы
0
Ак будут фармить топы, половина свалит на хф или класик, - ак появится на рынке.
А в целом я не спорю, что л2 игра партийная, ябы с огромным удовольствием играл в мейн составе или собрал бы сам как раньше, но реал не дает такой возможности никак.
да я не в том смысле, я просто говорю то что пока ты в соло на гф на фармишь ак и оли бижу, сервер вымрет уже
default_biggrin.png
не живут сейчас сервера ниже хф долго... ибо комьюнити сейчас ленивое в этом деле
default_biggrin.png
даже взять в пример прошлый гф... и сколько там было народу и какие таги были "роа/трибуналы и прочий шлак" и все равно сервер жил до окрытия хф - а после стал умирать.
default_biggrin.png


да даже если будет кп и при условии что ты там будешь 10+дд - то тебя не будут бустить, даже скажу как того же сапорта из мейна тебя не будут бустить...

и вообще на х*й я тут пишу
default_biggrin.png
и кому то что то доказываю, как то по х*й на это все... написал тут из за скуки пока в пробке стоял
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх