лф драйвера. (1 Viewer)

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
да я и рад бы уже отдать корону достойному и уйти на пенсию, но пока рано.
default_sad.png


 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
актуально, нужны плотные поцаны.
 

CrystalMethod

Members +
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
какие нах 2 года))сначало был зубастик на х7 рпг хиро потом был конь не помню ник потом фенечка держал долгое время хиро,а я до армии держал обычно топ 2 место не хватало времени выфармивать олимп и птс вечно переливал на кп или клан а антон коневодов припоминаю ну не с топ конем не как ник моего коня был YiuGonnaBeMyGirl)
 
Последнее редактирование модератором:

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
какие нах 2 года))сначало был зубастик на х7 рпг хиро потом был конь не помню ник потом фенечка держал долгое время хиро,а я до армии держал обычно топ 2 место не хватало времени выфармивать олимп и птс вечно переливал на кп или клан а антон коневодов припоминаю ну не с топ конем не как ник моего коня был YiuGonnaBeMyGirl)
Он имел ввиду на разных серваках,,а не на рпг x7 )Пока играет,он не отдает хиро, а играет он обычно только до первых хиро )

 
Последнее редактирование модератором:

unAmour

New member
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
36
Реакции
1
Баллы
0
хиро 1 месяца.
 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
хиро в пик онлайна и высокой конкуренции, я считаю, получше, чем хиро 500 живого онлайна когда на сервере начинают доминировать сайды типа пандоры и вомикса и других миддл пачек, а бомжи могут себя утешать чатиком после ухода с сервера достойных и непобежденных.

 
OP
OP
A
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
555
Реакции
60
Баллы
0
какие нах 2 года))сначало был зубастик на х7 рпг хиро потом был конь не помню ник потом фенечка держал долгое время хиро,а я до армии держал обычно топ 2 место не хватало времени выфармивать олимп и птс вечно переливал на кп или клан а антон коневодов припоминаю ну не с топ конем не как ник моего коня был YiuGonnaBeMyGirl)
да.

 
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
160
Реакции
71
Баллы
0
Почем коня продашь через месяц?
biggrin.gif

А вообще потный оли для коня начинается месяца через 3-4 только, до этого большинство матчей тупо слив бомжей и бичей.
 

Users who are viewing this thread

Верх