Lf CP за Барда . (1 Viewer)

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет !
Интересные рейты ! Можно поиграть !
Собственно сабж по названию !
Что я хочу ? КП с костяком , что бы был нормальный таг для движа . Взрослых людей (желательно 25+) . Не РМТшеров . Без дизморальных пацанов . Умеющих играть (хотя бы на мидл уровне)
Что я дам ? Адекватную игру за класс ( грамотный реденс/ресонг , правильный таргетинг (взависимости от пака маг/физ) правельный агр / рут / медуза итд ). Нойз чётко и по команде . Хорошее, живое, общение взрослого, 33 летнего человека , знающего игру досконально . Так же чёткое выполнение ПТ ( есть один нюанс ) я работаю 1 неделя с 9:00-18:00 , 2 неделя с 13:00-22:00 . Так что ПТ будет только такой . Нет так нет , я найду свою игру .
Связь желательно Мамбл . Со мной связь через форум . Пишем в ЛС . Спасибо . Удачи всем на старте !
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Всем привет !
Интересные рейты ! Можно поиграть !

Собственно сабж по названию !

Что я хочу ? КП с костяком , что бы был нормальный таг для движа . Взрослых людей (желательно 25+) . Не РМТшеров . Без дизморальных пацанов . Умеющих играть (хотя бы на мидл уровне)

Что я дам ? Адекватную игру за класс ( грамотный реденс/ресонг , правильный таргетинг (взависимости от пака маг/физ) правельный агр / рут / медуза итд ). Нойз чётко и по команде . Хорошее, живое, общение взрослого, 33 летнего человека , знающего игру досконально . Так же чёткое выполнение ПТ ( есть один нюанс ) я работаю 1 неделя с 9:00-18:00 , 2 неделя с 13:00-22:00 . Так что ПТ будет только такой . Нет так нет , я найду свою игру .

Связь желательно Мамбл . Со мной связь через форум . Пишем в ЛС . Спасибо . Удачи всем на старте !
каков шанс обратного отражения Horror от Physical Mirror, который отразился от Riposte Stance, учитывая шансы изначального его отражения от стойки?

 
OP
OP
D

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
каков шанс обратного отражения Horror от Physical Mirror, который отразился от Riposte Stance, учитывая шансы изначального его отражения от стойки?
А какое отношение к бардам имеют эти скиллы ? Хорор Это ДА кидает по моему там 30% шанс как и у Психикал Миррор и вообще 30% у гладовской херни тоже 30% вот и отлетают . Такие вещи тестить надо с разной бижой , с разными тату , это большой труд и никто не ответит на такое с ходу , ну либо тут есть подвох ( Аля ааааа нуб а ты не знал что тот или иной скил вообще не отражается ) Нет не знал , потому что не играю за данные классы .

ЕЩЕ вопросы ?

по теме АП

 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
сложные ребусы
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Что я хочу ? КП с костяком , что бы был нормальный таг для движа . Взрослых людей (желательно 25+) . Не РМТшеров . Без дизморальных пацанов . Умеющих играть (хотя бы на мидл уровне)

лол да кто вообще взрослый играет в игры?) у 25+ уже семьи и дети. Я еще таких не встречал которые играют после 25 лет.

 
OP
OP
D

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
лол да кто вообще взрослый играет в игры?) у 25+ уже семьи и дети. Я еще таких не встречал которые играют после 25 лет.
Достаточно таких людей , играют в ПТ 21-24 и всё у них хорошо ! И на семью время есть и на работу и на отдых . Взрослый человек грамотно подходит к своему времени , он его ценит .

 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
лол да кто вообще взрослый играет в игры?) у 25+ уже семьи и дети. Я еще таких не встречал которые играют после 25 лет.
У меня кп было всем далеко за 25+++, с женами и детьми.
default_biggrin.png


 
OP
OP
D

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
У меня кп было всем далеко за 25+++, с женами и детьми.
default_biggrin.png
Он с планеты ) не той просто ! Если бы понимал что самая играющая и самая платёжеспособнаяя часть Линейджиров уже давно за 30 перескочила . Не ЛОЛкал бы
default_smile.png
))

 
OP
OP
D

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Реч в теме о бардах , и посыл в целом о бардах ! И разговор идёт о бардах , и вообще в целом не было инфы об АЛЛПРОФНАГИБАТОРЕ КОТОРЫЙ НА ВЫРВЕ
Вы ребят привыкли выдёргивать и высасывать из пальца то , что выгодно вам ! Это только Ваша норма общения , не более !
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Он с планеты ) не той просто ! Если бы понимал что самая играющая и самая платёжеспособнаяя часть Линейджиров уже давно за 30 перескочила . Не ЛОЛкал бы
default_smile.png
))
лолшто? да кто вообще будет вливать реальные деньги в игру? аахах давно таких приколов не слышал)
default_laugh.png


 
OP
OP
D

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Поднимем, UP
 
OP
OP
D

DontSTOP

Members +
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Играть будем ? Чи нет ? UPUPUP
 

Users who are viewing this thread

Верх