Lf BP (mag cp 84+) (1 Viewer)

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
Маг КП 83-85 + ищет прямого биша 83 + с "Жертвой"
У нас вы найдёте стабильный прайм 21,00-00,00 (ежедневно, пятница выходной)
Походы на тиад
Мас замесы
Exp
Веселый и дружный коллектив
smile.gif

Требования:
1) рускоязычный
2) присутствие в тс во время прайма обязательно
3) желателен опыт игры за биша в маг кп (будем паравозить, так что легко не будет, говорю сразу)
4) Собраность и умение глобально оценивать ситуацию на поле боя (простыми словами - кандидат не должен теряться во время замесов - реснуть, заклинсить, хильнуть...причем ни кого-нибудь, а нужного перса...собсно кто имеет опыт, поймёт о чем я)
5) Стабильный прайм (сами понимаете - без биша прайм кроется медным тазом...ибо левые без Холи Скуада не вытягивают)
6) стресоустойчивость
7) Нелагающий комп и инет
8) и самое важное - отсутствие родины "без интернета") что это значит - обьясню в пм
smile.gif

Писать тут или в игре AMIHb Butthead
 

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
радует не задротский настрой
поищите по форуму,бишей было тьма
 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
искал...именно не задротский настрой и отталкивает некоторых
Задротами действительно себя назвать не можем...ибо весь пак уже взрослые люди...у большинства семьи и работа. Я на помоему самый младший (23 года
smile.gif
)
Но, имхо, игра у нас стабильная и цели не мения честолюбивые чем у остальных. А это самое главное.
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Стрессоустойчивость это главный пункт) Вспоминая все истории ваших скандалов)
 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
Стрессоустойчивость это главный пункт) Вспоминая все истории ваших скандалов)
default_smile.png
скандалы есть у всех паков, и те кто действительно умеет себя в руках держать, как раз и остались в паке и чувствуют себя вполне комфортно.

Всё упирается в желание и умение находить подходы к людям.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Переводя твои слова из завуалированных фраз на нормальный язык, из них напрямую следует, что те, кто хочет задержаться в паке, обязаны найти подход (читать - "прогнуться под каблук и быть готовым терпеть истерики с криками") к Всеславе. А так же, если вы женского пола, быть готовой к глобальному выдавливанию со стороны неуверенной в себе женщины.
Ты уж извини за прямоту, но это общеизвестный факт, о котором наслышано большинство людей, когда либо с вами столкнувшихся.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
черпать информацию из желтой прессы не очень надежно. Да с Викой сложно найти общий язык, но не поверишь - для того что бы комфортно играть в паке не нужно ни под кого прогибаться. Нужно всего лишь чтото из сябя представлять чтобы тебя слушали и уметь спокойно!! отстаивать собственную точку зрения.
Так что незачет
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
черпать информацию из желтой прессы не очень надежно. Да с Викой сложно найти общий язык, но не поверишь - для того что бы комфортно играть в паке не нужно ни под кого прогибаться. Нужно всего лишь чтото из сябя представлять чтобы тебя слушали и уметь спокойно!! отстаивать собственную точку зрения.Так что незачет
То есть Вика может отстаивать неспокойно и это в норме, а новичок должен быть тихим и терпеть. На мой взгляд это и называется прогибаться. И опять же, для того, чтобы в её глазах что-то из себя представлять - тоже без прогиба не обойтись. Енто попахивает матриархатом :]

Я никогда не упорствую в рассуждениях о вещах, о которых не имею достоверной информации.

Так что незачет не засчитан)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
Вали с темки, ты и близко понятия не имеешь что происходит в кп, я попытался развеять твои предрассудки, но видать для вас это повод зацепиться.
Другими словами:
темке ап
офтоперам ----]] выход тут
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
happy.gif
ты даже не представляешь как спокоен я был когда это писал)
Моё заявление писалось относительно общения в кп, ты к нему никаким боком не причастна.
Так что "вали с темки"
у тебя дурацкая манера набивать в чужих темах посты опуская всех кто не относится к твоему френд листу.
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
default_happy.png
ты даже не представляешь как спокоен я был когда это писал)Моё заявление писалось относительно общения в кп, ты к нему никаким боком не причастна.

Так что "вали с темки"

у тебя дурацкая манера набивать в чужих темах посты опуская всех кто не относится к твоему френд листу.
Это благо, что я лично не причастна к общению внутри вашей кп - это первое.

Совершенно случайно я знаю двух человек, которые были выдавлены указанным выше способом. И о которых говорилось из уст Всеславы- "эта тварь, ей не место в моей кп, в пати не бывает двух королев и т.п." - это к вопросу о том, имею ли я понятие. И, к слову, к френд листу их не отношу, просто в курсе.

Совершенно случайно на весь форум была освещена тема о том, как на сборе ПЛов, представитель вашей пати закатил скандал с криком из-за того, что всех обязали качать академиков. Люди были в культурном шоке. Где-то было аудио.

Это в рамках второго пункта.

И третье - насчет френд листов - в игре именно друзьями я назову людей, которых смогу пересчитать на пальцах одной руки, а остальные делятся для меня на 3 категории:

1) незнакомые

2) люди, зарекомендовавшие себя положительно, адекватно (с точки зрения общей морали)

3) люди, проявившие себя некрасиво, запомнившиеся действиями, вызвавшими неприятие

Категорию "враги" в игре не выделяю и допускаю, что в некоторых случаях существует субъективное восприятие и каждый видит по-своему. Но в основных фундаментальных вещах нормы морали едины.

И возможно вы найдете подходящих себе людей, для которых ваши действия в норме. Так пусть люди знают об этом и решают для себя.

Ты прав, эти посты - всего лишь развлечение между более важными делами. И именно поэтому не вижу для себя смысла врать. К тому же я не имею ни к кому из вас особого негатива, всё скорее на уровне "общаться не стала бы". Вы сами себя дискредитировали. Тебе просто не нравится, что нелицеприятные стороны правды портят тебе темку.

Ну да ладно) Пора бежать, мб еще зайду недельки через две. Удачного набора
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
нет, меня просто бесит что в кажой созданой мной темкой которых не так уж и много обязательно появляеться какойнить троль который начинает тыкать нас лицом в грязь аргументируя неадекватность нашей кп одним сопартийцем. И темка опять загажена. Сейчас создам новую и попробую начать сначала.
Более того, твоё мнение субьективно ибо факты которыми ты располагаешь - "слышала да сказали". И моё полугодовое присутствие в кп только доказивает то что возможно комфортно чувствовать себя в кп несмотря на все предрассудки. Ибо я не стал бы играть там где отношение к членам кп как к ширпотребу который легко заменить. Как например у лельки в паке. Я напомню тебе одну поговорку "в соре не бывает не виновных сторон" это сравнимо с шариком который кинули об одну стену и он отбиваясь попадает на стену противоположную и так по кругу...но долго ли будет этот шарик скакать если одна стена будет из паралона. Этот пример я привел не для того чтобы сказать что нада быть тряпкой чтобы выжить в паке, а для того чтобы показать что конфликт может быть решен если хотябы одна из сторон будет держать себя в руках и сохранять ясность ума.
В общем ладно, я всё равно ничего не докажу. Просто хотел чтобы все знали - личное благополучие не зависит от внешних факторов, всё зависит от нас.
 
Последнее редактирование модератором:

Lacrion

New member
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
У тебя ник говорит сам за себя.
biggrin.gif

Я тебе уже как-то писал, что не зная сути конфликта и не принимая участия в нем лично, давать какие-то комментарии - это как минимум глупо.
И ах да, сороки такие сороки
wink.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
нет, меня просто бесит что в кажой созданой мной темкой которых не так уж и много обязательно появляеться какойнить троль который начинает тыкать нас лицом в грязь..
В вашу же грязь.

Более того, твоё мнение субьективно ибо файты которыми ты располагаешь - "слышала да сказали".
Субъективность или объективность мнения определяется большинством. А в этом случае оно, увы, не на вашей стороне.

Я напомню тебе одну поговорку "в соре не бывает не виновных сторон" это сравнимо с шариком который кинули об одну стену и он отбиваясь попадает на стену противоположную и так по кругу...но долго ли будет этот шарик скакать если одна стена будет из паралона. Этот пример я привел не для того чтобы сказать что нада быть тряпкой чтобы выжить в паке, а для того чтобы показать что конфликт может быть решен если хотябы одна из сторон будет держать себя в руках и сохранять ясность ума.
Если одна стена всегда каменная, то, следуя твоей логике, вторая всегда должна быть паралоном. Полагаю не каждый захочет гасить конфликты, в которых порой виноват даже не он, а чье-то неадекватное поведение или уязвленное самолюбие.

В общем ладно, я всё равно ничего не докажу. Просто хотел чтобы все знали - личное благополучие не зависит от внешних факторов, всё зависит от нас.
А никто здесь и не придёт к единственно верному мнению. Просто хотелось, чтобы видны были обе стороны вопроса.

Я уважаю твое желание защитить пачку, и даже того человека, которого не стоило бы защищать, и который не меняет своего поведения даже после того, как оказался в бесконечном долгу перед тобой за такую вот защиту вопреки всему произошедшему.

У тебя ник говорит сам за себя.
default_biggrin.png
Точно ,)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
я знаю только одно - Всеслава горы перевернет для своей пачки и этого для меня достаточно. В какойто момент я был инициатором того чтобы пересмотреть состав кп. Но после откровенной беседы с ПЛом у меня в мозгу всё разложилось по полочкам и сейчас я нисколько не жалею что решил переждать сложный период и остаться в паке.
И я рад именно тому составу пака который сейчас имееться. Я всех этих людей уважаю как никакой пак раньше. А особенности каждого члена пака только добавляют свой колорит в игру
smile.gif
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
И тебя зомбировали, друг
sad.gif
 
OP
OP
AMIHb

AMIHb

Guru
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
631
Реакции
46
Баллы
0
а когда начнётся тыканья на орфографию?)
 

Users who are viewing this thread

Верх