лето (1 Viewer)

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
пришёл с клуба после встречи с блондинкой которую игнорил и не воспринимал , верней не воспринимал рядом как близкого, но она очень ласковая !!! ОЧЕНЬ!!! не в плане траха
она зажгла во мне какой-то огонёк ..., но это к жизни
многое за кадром .....
я сам психолог, но это искренне было с её стороны ,это отношение к ЖИЗНИ!
сижу после: ковыряюсь в носу,ковыряюсь в инете : почта,сети, форумы, конечно - же рпг
ни чего нового, один срач говна фроза который вылез из вечного сосания и говна шухера ноунейма , а то трахну зайду вас
в голове музычка
братва, раслабте булки , погуляйте
 
Последнее редактирование модератором:

Hellf1re

Members +
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
131
Реакции
54
Баллы
0
Максимальный даун
 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Король орлов опять убил 0.5 ?
 

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Не дали валакаса пошел с горя в клуб))
 

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
пинал верлока как собаку))
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
пинал верлока как собаку))

а ты скажи кто его не пинал ? он как шавка если проиграет всегда найдет отмазку то пушка не 300, то солянка,то френды, зато как убьет так на форуме год будет фрапс один и тот же кидать )))))

 
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
пинал верлока как собаку))
хз, ты всегда у фроза играл? который на всех серверах сосал от масухи мма , кроме х15 ,или рандомно на этом сервере?, а то я тебя не припомню чтоб ты мой пак пинал, а не солянку которую я собирал пофаниться

герой вылез ,аж чсв выперать начало)))) ох уж это говно

 

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
хз, ты всегда у фроза играл? который на всех серверах сосал от масухи мма , кроме х15 ,или рандомно на этом сервере?, а то я тебя не припомню чтоб ты мой пак пинал, а не солянку которую я собирал пофанитьсягерой вылез ,аж чсв выперать начало)))) ох уж это говно
А где истории про пушки без СА))

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
хз, ты всегда у фроза играл? который на всех серверах сосал от масухи мма , кроме х15 ,или рандомно на этом сервере?, а то я тебя не припомню чтоб ты мой пак пинал, а не солянку которую я собирал пофанитьсягерой вылез ,аж чсв выперать начало)))) ох уж это говно

по твоим словам у тебя всегда была солянка, помню как ты на х7 просил меня выйги в гвг на маге, по моему на каждом сервере ты у всех просишь,а все почему ? потому что ты как Пл гавно и сам ты не чего не можешь как просить других чтоб за тебя убили кого то а верлок для вида побыл в пати и потом верлок кидает фрапсы спустя три года что он убил того то того то

 

GWS

New member
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
а когда от мертвого на старте верлок падал тоже была солянка?
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
а когда от мертвого на старте верлок падал тоже была солянка?

я тебе могу сказать все это отмазки его, более чем пол пати с ним играли что на х7,х3 что и тут, тот же Органик итд итп, просто Верлока тактика как проеграл так в кусты эт не я, как выйграл так на форум..)))

Был бы норм пл играли бы с ним, так тот же бишь который раньше с ним играл, а теперь у меня говорит что к верлоку не нагой =))))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
боже, ты реально даун
 

Froz

Круче админа
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
1 954
Реакции
333
Баллы
0
Тотальный поехавший на л2 даун
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Verlok

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
Тотальный поехавший на л2 даун
ты хоть сам понял что я зашоёл на этот сервер спустя полгода просто пофаниться? или ты как даун всё лилешшь кого то нагнуть? я трахнул твой клан как вышел! это всё что я мог партией с рандомкой!,чисто отомстить за бд, не более,я отомстил?

если не пренимаешь что проиграл,иди нахуй! ,трахнул и отоббрал крепу. сосал, и говвввворят не соса(((

 
Последнее редактирование модератором:

Tia1as

New member
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
26
Реакции
4
Баллы
0
хз, ты всегда у фроза играл? который на всех серверах сосал от масухи мма , кроме х15 ,или рандомно на этом сервере?, а то я тебя не припомню чтоб ты мой пак пинал, а не солянку которую я собирал пофанитьсягерой вылез ,аж чсв выперать начало)))) ох уж это говно
Пишу ибо чутка пригорело (хотя причем это тут Я) , верлок(с маленькой буквы ) бедолага смени серв смени ник смени комп(железо) ,что бы тебя не смогли узнать и более не НАСРАТЬ на тебя, Я соло игрок рандом нубас ,но ска играю на каждом серваке РПГ клуба ,ну вот хз на каком из них ты был нагебатором ,а Фроза падал от масух ( хотя стоп стоп постой ) прогони БЕЛКУ сидящую на твоем плече ты бедолага походу реально допился до нее! все форумчане -то в курсе кто тут Днарь(с большой буквы)

 

Users who are viewing this thread

Верх