Летний Конкурс 2010 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
хочу S88 сет
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
кстатЕ про Белефа хорошая идея, вот его бы как приз самое так как, его так и так никто не зафармить, да и бонусы эпика весьма не столь страшны сколько Валакас.
Фринта Тарас Баюм АК Закен Орфа Кора - обычные мобы.
Валакас исходя из ситуаций сервера - имеет хорошую цену и котировку.
но Администрация всегда права, мы в курсе.
подарите Ренау Веспер сэт наконец, у него сегодня ДР.
 
Последнее редактирование модератором:

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
кстатЕ про Белефа хорошая идея, вот его бы как приз самое так как, его так и так никто не зафармить, да и бонусы эпика весьма не столь страшны сколько Валакас.
Фринта Тарас Баюм АК Закен Орфа Кора - обычные мобы.

Валакас исходя из ситуаций сервера - имеет хорошую цену и котировку.

но Администрация всегда права, мы в курсе.

подарите Ренау Веспер сэт наконец, у него сегодня ДР.
Хватит ныть.

 

sherhan

Members +++
Регистрация
21.06.2009
Сообщения
362
Реакции
196
Баллы
0
+1

А судя по количеству присланных работ ,там каждому можно по валику дать за то что не плачут а учавствуют.

 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
какой глупый народ все таки пошел )
 
Последнее редактирование модератором:

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0

dire

Members ++
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
269
Реакции
52
Баллы
0
давайте работы, интересно почитать =)
ps завидущих нытиков на кол. найдите сервер, на котором администрация не устраивает конкурсов и играйте там.
 

XtsX

New member
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
где же победители?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Многие прислали работы в самый последний момент, так что объявления победителей придется подождать
smile.gif
 

XtsX

New member
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
А как долго ждать?! Ну уж оччень интересно!
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Ottoe Sherhan dire.
"Отсыл нытиков" по идее правильная позиция, если бы нытье действительно присутствовало. Но у вас 2 момента упущены.
Первый момент в нытики записали людей которые знают что такое валакас на х1.
Второй момент, судя по всему, сами вы не знаете что такое валакас на х1.
Именно поэтому констатация факта что валакас как приз это перебор воспринимается, вами, как нытье. Если же эти два момента при написании ваших постов не были упущены, чтож мне вас просто жаль.
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Ottoe Sherhan dire.
"Отсыл нытиков" по идее правильная позиция, если бы нытье действительно присутствовало. Но у вас 2 момента упущены.

Первый момент в нытики записали людей которые знают что такое валакас на х1.

Второй момент, судя по всему, сами вы не знаете что такое валакас на х1.

Именно поэтому констатация факта что валакас как приз это перебор воспринимается, вами, как нытье. Если же эти два момента при написании ваших постов не были упущены, чтож мне вас просто жаль.
Не, я имею ввиду что условия конкурса уже не изменятся, и перетирать это незачем.

А так ты вполне прав.

Только не орудуй впредь аргументом " мне вас жаль " (пардон за ссылку на луркмор, понимаю что дурной тон), это же удел обиженных детей. А ты же не такой, хорошие вещи же говоришь.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Все в сад в трещалку с вопросами о природе и проявлениях нытиков. В этой теме можно только терпеливо ждать объявления результатов
smile.gif
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
Все в сад в трещалку с вопросами о природе и проявлениях нытиков. В этой теме можно только терпеливо ждать объявления результатов
default_smile.png
Да нервничаем мы, все ок.

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Не, я имею ввиду что условия конкурса уже не изменятся, и перетирать это незачем.А так ты вполне прав.

Только не орудуй впредь аргументом " мне вас жаль " (пардон за ссылку на луркмор, понимаю что дурной тон), это же удел обиженных детей. А ты же не такой, хорошие вещи же говоришь.
мое "Мне вас жаль" является не аргументом а констатацией, возможного, факта, который случится при определенных условиях, и в свете этого:

Конечно я не такой и это ты прекрасно понимаешь, так же признаешь ссылку на луркмор дурным тоном - что им и является, так как читай первую часть предложения.

По сабжу претензии на свободу изложения мнения по поводу условий конкурса, призов в нашем случае,что в принципе не важно, еще более дурной тон.

 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Объясните мне, почему ссылка на луркмор - дурной тон?
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
мое "Мне вас жаль" является не аргументом а констатацией, возможного, факта, который случится при определенных условиях, и в свете этого:Конечно я не такой и это ты прекрасно понимаешь, так же признаешь ссылку на луркмор дурным тоном - что им и является, так как читай первую часть предложения.

По сабжу претензии на свободу изложения мнения по поводу условий конкурса, призов в нашем случае,что в принципе не важно, еще более дурной тон.
Окей босс. Не буду провоцировать тебя на написание еще одного подобного текстового каламбура.

Я вообще, мимо проходил.

 

Setar

Members ++
Регистрация
18.04.2010
Сообщения
205
Реакции
8
Баллы
0
И что же такое валакас на х1?)
 

Ottoe

Members ++
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
258
Реакции
232
Баллы
0
И что же такое валакас на х1?)
Вот кстати да. Если респ эпиков на серверах один и тот же, в чем я не сомневаюсь, то объективная стоимость эпиков на серверах должна быть одинаковой ;]

Их ценность разве что будет зависеть от возраста этих самих серверов, и только.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх