Летний Конкурс 2010 (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
хорошие призы. такое оживление
happy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Hatcher

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
0
Все хотят эпика
redlol.gif
 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
А может быть просто хочется попробовать себя в роли создателя Легенды. Ведь в случае победы, твой герой будет включён в канву внутреннего мира и в историю, пусть даже и одного сервера. Рассказы должны получиться интересными.
 
Последнее редактирование модератором:

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Не обманывай себя=) Кто помнит победителей прошлых конкурсов? Ответ никто, а конкурсные топики потерты=)
 

Hatcher

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
0
Вот вот, а эпик приятно греет корман
redlol.gif
Ну и в любом случае, нужно получать от этого удовольствие -)
 

Virana

Members +
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
170
Реакции
188
Баллы
0
Хи) Знаю.... но чувство победы всегда приятно)) К тому же награда замечательная.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Не обманывай себя=) Кто помнит победителей прошлых конкурсов? Ответ никто, а конкурсные топики потерты=)
Заинтересовало, какие такие конкурсные топики потерты? )

 

SaddennesS

Members ++
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
230
Реакции
201
Баллы
0
не понимаю зачем тут редлолы. Администрация дала повод заморочиться не мободр**ем, а занятным процессом созидания. Я понимаю, что гадить в комментах на форуме - проще, чем написать рассказ, поэтому видимо такая реакция.
Предыдущие конкурсы запомнились не только призами, запомнились работы отдельных людей и даже их ники. Некотрые работы осели на жестком диске компа.
 

ReadOnly

Members ++
Регистрация
21.12.2009
Сообщения
187
Реакции
16
Баллы
0
не. все-таки удалил.
а конкурс - хороший!
мало того, что фишка, так ещё и умная, и полезная.
 
Последнее редактирование модератором:

Hatcher

New member
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
43
Реакции
7
Баллы
0
не понимаю зачем тут редлолы. Администрация дала повод заморочиться не мободр**ем, а занятным процессом созидания. Я понимаю, что гадить в комментах на форуме - проще, чем написать рассказ, поэтому видимо такая реакция.
Для вас редлол синоним слова "плохо" ? Я вроде нигде не давал повода думать, что отрицательно отношусь к конкурсу -)

 

KAHTOP

New member
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
29
Реакции
21
Баллы
0
Хи) Знаю.... но чувство победы всегда приятно)) К тому же награда замечательная.
Ага. Я был победителем конурса "Ода новому году". Комплект ТТ бижи уже давно носит другой, да и чаром я тем уже не играю и вообще с х1 ушёл, НО. Воспоминания остались приятные да и Оду мою всё ещё читают друзья и знакомые.

И вот ещё вопрос к Администрации. По поводу создания легенды своего персонажа. Не совсем уяснил.

Этот персонжа обязательно должен быть реально существующим персонажем в игре или можно полностью выдумать? И можно ли взять для описания персонажа с другого сервера?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Ага. Я был победителем конурса "Ода новому году". Комплект ТТ бижи уже давно носит другой, да и чаром я тем уже не играю и вообще с х1 ушёл, НО. Воспоминания остались приятные да и Оду мою всё ещё читают друзья и знакомые.И вот ещё вопрос к Администрации. По поводу создания легенды своего персонажа. Не совсем уяснил.

Этот персонжа обязательно должен быть реально существующим персонажем в игре или можно полностью выдумать? И можно ли взять для описания персонажа с другого сервера?
Это должен быть персонаж, связанный с Фабулой Мира, ссылка на которую указана в 1 посте, а откуда Вы его возьмёте - это уже Ваше дело )

 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Заинтересовало, какие такие конкурсные топики потерты? )
далеко ходить не надо велком в мой профиль=) Мое еще осталось а там где еще вторые и третьи места потеряны

 
Последнее редактирование модератором:

Krasov

Members +++
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
619
Реакции
37
Баллы
0
такой вопрос я играю на х1к, но писать историю буду например о Ассии, есть возможноть получить награду на х1к или же только х1,х5,х10
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Внимание! Номинации 4, 5 и 6 - только для игроков сервера БеZzZумие x1000 (награды за этих героев на других серверах выдаваться не будут!)
Работает по той же схеме для героев фабулы х1-х35. Хотите награду на х1к - пишите для х1к )

 
Последнее редактирование модератором:

Bemep

Members +
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
113
Реакции
83
Баллы
0
Кроме того, вы можете создать своего собственного Героя. Лучший из них будет вписан в Фабулу и введён в Мир!

Тут собственно возник следующий вопрос, что означает введен в мир?

Как играбельный персонаж или как персонаж-НПС?

Или персонаж участвующий исключительно в эвентах?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Персонаж-НПС, участвующий в эвентах.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Извините, возникла маленькая организационная ошибка. В теме письма указывайте, пожалуйста, Ваш ник на форуме.

2) Отправить рассказ на электронный адрес [email protected] . Тема письма: "Летний Конкурс 2010 - Имя героя - Ник на форуме" ("Летний Конкурс 2010 - Свой герой- Ник на форуме")
Просьба к тем, кто уже прислал работы, переслать их ещё раз.

 
Последнее редактирование модератором:

Noname111

New member
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Извините, возникла маленькая организационная ошибка. В теме письма указывайте, пожалуйста, Ваш ник на форуме.Просьба к тем, кто уже прислал работы, переслать их ещё раз.
Как зделать скриншот и какого размера он должен быть ?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх