MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Легенда о горгульях (1 Viewer)

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
Gorgul
Participants: Clan DeathSpell
Давным-давно, в незапамятные времена, когда под великий белокаменный замок Адена еще только закладывали фундамент, жил в Элморадене великий скульптор.
Он создавал настолько прекрасные статуи, что они казались живыми, и никого не было искуснее него.
И вот король поручил ему создать скульптуры для крыш и шпилей будущего замка Аден, скульптуры грозные, устрашающие, смотрящие во все стороны, чтобы любой враг, увидев их, трижды подумал, прежде чем решиться напасть на Аден.
Скульптор взялся за работу.
День и ночь, не смыкая глаз, выполнял он заказ короля.
Стены замка поднимались, а мастерскую скульптора заполняли монстры, один страшнее другого!
И вот, наконец, строительство Адена было завершено, а скульптор нанес последний штрих на морде каменного чудовища.
Ранним утром, за работами скульптора явились королевские войска, с тяжелыми подводами, чтобы везти каменные изваяния к замку.
Сонный усталый скульптор распахнул ворота и впустил королевских посланцев, но когда они открыли двери в мастерскую и первый луч солнца упал на каменные, чудовищные фигуры, таившиеся в темноте, свершилось невероятное.
Чудовища ожили!
Нереальные каменные твари, рожденные фантазией скульптора внезапно обрели способность двигаться, издав дикий клекот из своих каменных глоток, они взмыли с постаментов и рванулись в открытую дверь, разнеся стены мастерской и крышу.
Стая каменных горгуль вырвалась на свободу и исчезла в неизвестном направлении...

Их искали, но не нашли, пока они сами не стали встречаться людям.


Каменные монстры не захотели проводить века на шпилях Адена, под лучами ненавистного солнца и удрали, найдя себе темные, укромные пещеры и другие укрытия.






 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
вот это для светской хроники...что то из разряда похорон.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
хахаха как у тебя полыхает
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
у меня всё огонь)
а вот у кого то ,из всех щелей,давит зависть)
 
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
да я вижу что изо всех щелей огонь, особенно из заднего отверстия
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
да я вижу что изо всех щелей огонь, особенно из заднего отверстия
я где то не прав? репортаж не унылый? или мой репортаж не подходит для героического эпоса?

у вас полыхает и вы этого даже не скрываете)

 
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
не подходит - там высосаная из пальца история ни о чем так что светская хроника иле желтуха, вообщето ты начал полыхать в темах видно сильно препекло :DDD не переноси на других свои проблемки
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
омг) перечитай свой репортаж...высосанный из пальца )))
 

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
хмм, как то в архитектуру Адена не вписываются эти горгульи... автор наёбывает походу...
 

shell42dll

Members +++
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
461
Реакции
148
Баллы
0
За такое руры дают?
 
Регистрация
02.08.2011
Сообщения
1 283
Реакции
190
Баллы
0
Блин,вы меня извините...но ЭТО ШЛАК....как может администратор форума ,отвечающий за этот раздел,раздел ,раздел творчества,литературы ,прозы.....музы - даже так...*это* плюсовать,я не понимаю...
может кто объяснит ?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
K

ksandar

Members ++
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
347
Реакции
289
Баллы
0
бомбит и полыхает, беда
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
неочем
 

Users who are viewing this thread

Верх