LeagueTeam (1 Viewer)

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
Ведется набор в клан League. На данный момент клан 6го левела. КХ в руне. Обладает замком Глудио.
Приветствуем опытных игроков. Желательно 65+ левела. Так же набираем академиков. Приходите сами и зовите друзей в опытную и дружную команду.
Заявки можно оставить здесь
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
NewBL? К успеху пацаньчики идут...
eusa_think.gif
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Были бы с Блекпантером, был бы БЛ, а так только Л =).
[на правах флудоапа]
 
OP
OP
booragooze

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
вверх
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Услышал легенду от нашей огнеглазой арбалетчицы...
Собирала девушка отряд на РейдБоссов. Ребята попались крепкие, юморные, да вот беда - рыцаря нет.
Пороху наша прелестница еще не нюхала и жизнью Внутреннего Мира бита не была еще. Так вот, обегав города и не найдя Рыцаря, однокрылая леди начала приставать ко всем из ТОПа (инициативная она у нас), кто был в онлайне в это время дня... Гордые третьепрофники как правило отмалчивались (понятное дело, фигли им дело до игр в песочнице малышей). Дошла очередь и до вашего знатного клана...
Имена опустим в Легенде. Герои себя узнают сами...
smoke.gif

И порекомендовали ей (после получаса обдумывания этой сложной задачи) Великого Рыцаря (на сабе)! Но чтобы побыстренькому, ибо занят делами ратными он...
Обрадовалась команда! Быстрее ветра полетела к намеченному РейдБоссу. И тут... ЗАРИЧ! Сзади. И прям как приклееный по пятам бежит, словно чует издали...
В городе команда решила сменить дислокацию и изничтожить других Рейд Боссов, благо их много нашли, пока однокрылая по городам Рыцаря искала...
Но вот ведь какая досада. Зарич словно зачарованный. В точности появлялся там, куда бежала рейд-команда. Сомнения стали одолевать камаэльку нашу. Уж что-то нечисто было в этой схеме. Зарич словно наведенный, словно кто-то из отряда ему нашептывал о целях рейд-отряда... И говорит она отряду - "а пойдемте в Лабиринт (камалока-49), раз демонический меч нас преследует. Все равно уже команда собрана". Воины и лекари подумали - а правда, столько сил и времени было ухлопано зря. Хоть в каму сходим. Рыцарь есть, лекари/бойцы...
И прям тут у Рыцаря появились срочные неотложные дела (моментально покинул отряд) и Зарич пропал... :]
Подленько поступаете, господа!
acute.gif
Некрасиво... "Фу быть таким" (с)
P.S.: Героиня легенды и Лидер отряда так же поведала, что 2 даггерщика в течении 3-ех минут сбрасывали таргет с зарича (спам свича), пока остальные под веселое улюлюканье его царапали. :]
P.P.S.: Грац с Заричем!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
booragooze

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
спс за ап)
 
Последнее редактирование модератором:

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
Да не за что.
boast.gif


Я без претензий, если вдруг сомнения... Просто попросили бы в приват Noir. Судя по её рассказу, она не отказала бы. Понятное дело, что ситуация была "голой попой на ежа", но прикольно же! :]

Прокачали бы зарич вам шустренько, а вы бы ручку позолотили *вспомнил гномьи корни*
blind.gif


Вам для дела, а для ребят - фан...

Ну а так схема дала сбой именно на уходе рыцаря, как я понимаю. Думаю, не убавилось бы у него спеси, если бы соизволил бы в Лабиринт пройтись. Согласитесь - 5-10 минут не решают, а алиби железное - "я - не я, зарич не моя" (edit)

 

BlackPanter

Members ++
Регистрация
12.03.2007
Сообщения
258
Реакции
290
Баллы
0
а меня возьмете? а кто КЛ ? а какие налоги?
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0
КЛ я, с тебя Дим невозьмем ничего =))
 

Katariada

Members +++
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
329
Реакции
85
Баллы
0
и ничего не дадим
wink.gif
 

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0

Abu

Members +
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
132
Реакции
66
Баллы
0

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Redrick , РПГ-клуб на то и рпг клуб, что возможно все. Такого рода действия придают особую остроту такому игрвому моменту, как демонические мечи.
по мне это веселее, чем мечи тупо забитые в злостных локациях до посинения, переодически перехватываемые героями. да и как бы при смерти от меча опыт не теряется ][
ЗЫ для прокачки ПК если намного более быстрые способы
ЗЫЫ на правах апа
smile.gif
 
OP
OP
booragooze

booragooze

Members +
Регистрация
20.03.2007
Сообщения
135
Реакции
27
Баллы
0
вверх. нуждаемся в паре свс. рады всем желающим. сайт клана http://leagueteam.ucoz.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх