Лаги (1 Viewer)

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Во время игры бывают небольшие лаги(довльно часто), которые зависят от положения камеры относительно персонажа. Чаще всего когда камера находится сзади-сверху. Причем не только у меня такая фигня. Сделайте чтонить или подскажите.
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Единственное разумное объяснение этому - движок Unreal подгружает ближайшие объекты мира, у меня тоже такой эффект, хотя конфа отнюдь не слабая, через некоторое время, когда объекты закэшируются в памяти, подтормаживание пройдет, конкретно от сервера это не зависит.
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
Таже фигня. На АИ когда смотрел в сторону Хайны, играл в режиме 1 кадр в сек. Когда в др сторону-все ОК. Я уже привык, что если надо все делать быстро(танковать), я делаю зум и играю глядя сверху
 

Chief

Админ L2Russia
Команда форума
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
459
Реакции
272
Баллы
1 064
Какие компы и настройки клиента?
 

MUSH

New member
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
249
Реакции
69
Баллы
0
Да это лаги клиента. Такое бывает при максимальных настройках. В таких случаях Alt+P быстро спасает. Пробежавшись чуть дальше лагов и снова Alt+P все становится ОК. Связано, как написано выше, с кешированием текстур, причем новых.
 

FeelMyPain

New member
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
815
Реакции
191
Баллы
0
==============пост удален====================
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    57,2 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Ilmater

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Комп атлон 3.2, 1 ГБ оперативы, ПА 7600(256 Мб), одно окно.
В настройках выключены тени, трава и шейдеры, остальное максимум.
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Подобный лаг можно наблюдать в деревне темных. Когда делаешь тп к болоту и поворачиваешь камеру в сторону школы темых искусств. Даже если поставить минимальные настройки, этот лаг будет весьма заметен. Конечно не 1 кадр в секунду, но все же. Думаю, в других местах игры подобное будет встречаться нередко. По идее просто загружаются большие удаленные локации. Со временем лаг не проходит, поэтому проще развернуть камеру в другую сторону или убрать из видимости этот удаленный (и даже пока что невидный) объект. Комп 3000+ двухядерный проц, 1гб оперативки, джи-форс 6600 гт
 

apokalipsis

Members ++
Регистрация
07.07.2007
Сообщения
284
Реакции
14
Баллы
0
у меня похожая фигня но лагает когда переходиш с й локацию на другую притом подвисает на полминуты... Хотя не пропадают текстуры уже) обычно это не мешает, но если за тобой гонится моб лвл так на 5 выше а у тебя нету бутылей это довольно злит... и еще 1 есть прикол когда плывеш в воде потом хочеш на сушу зайти в вместо того чтобы стать на землю он проплывает под сушей(((( потом нужно час искать место где вылезти...
 

Users who are viewing this thread

Верх