Лаг с пикой (1 Viewer)

MuDoPu4aH

New member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня 25 02 в 9 часов утра начался такой лаг раньше на серве такого незамечал.
Вобщем я качаю варлорда соответственно пикой бью пачки мобов, но сегодня случилось следующее когда привёл пачку к баферам и начал её бить (в катах брандэд) то какбы мобы невстали я бил всёравно по 1 как с мечом или блантом. Я решил сделать рестарт зашёл покачался мин 20 и опять тоже самое я опять рестарт покавшись мин 10 опять тоже самое. (причём у моего друга который тоже качался тоже был замечен такой лаг)
Прошу помощи у админов чтобы разобрались в ситуации и исправили лаг (сервер х1)
 
Последнее редактирование модератором:

Justeuro

[KT] Justzhe
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
472
Реакции
115
Баллы
0
Возможен другой вариант, или мобы неправильно вставали что у тебя на мониторе они стоят в куче, а на самом деле они стоят и не попадают под пику
 

xDEMONxxx

New member
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю такой лаг был сегодня утром в брендах. Тот же вариант пару раз проскочил. Куча мобов а бьется только один
 
OP
OP
MuDoPu4aH

MuDoPu4aH

New member
Регистрация
28.01.2008
Сообщения
73
Реакции
3
Баллы
0
Возможен другой вариант, или мобы неправильно вставали что у тебя на мониторе они стоят в куче, а на самом деле они стоят и не попадают под пику
Такой варинт невозможен т к:

1) уже давно играю за пикера (нетолько за варлорда но и куча гномов прошло через мои руки) и умею отличать лаги игровые когда действительно мобы непопали под пику и лаг серва когда я бил с пики как с меча или какого либо другого орудия предназначенных для 1 цели. В этом случае я раз 10 пытался обойти мобов и нифига всёравно по 1 (еслиб как ты говоишь лаг с неправильностью вставания мобов то хотябы по 2 мобом из 4 ябы точно поподалбы)

2) такой лаг начинался после релогина моего перса минут через 10-20 (причём уже после моего первого сообщения я поиграл опять лаг сделал релогин и он уже непомог после чего я покинул игру)

Прошу разобратся т к это действительно не моя тупость а лаг сервера + у демона такаяже проблема наблюдалась

 
Последнее редактирование модератором:

Volnorez

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
17
Реакции
2
Баллы
0
Мы боролись с этим глюком следующим образом:
отходим пол шага назад (то есть очень мало) тогда те, кто не подошёл, подходят. И в этот момент производим скил назначенный на пику.
Срабатывало всегда
Лаборатория
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
Можно поинтересоваться, если варлорд стоит в углу, зажатый париком, на какие пол шага вы отходите? Варлорд это не гном, он водит минимум одну комнату, а нормальное количество для него 16-20 мобов в катах.
по теме:
Описанный автором глюк характерен для Ц4 ПТС. Есть еще один глюк. При убиении парика вдруг варлорд начинает резко терять ХП. Такое впечатление, что перестает работать вампирик. Обычно такое безобразие длится от нескольких секунд до минуты. Спасает только экстренный хил бафферов с сосками (и то не всегда).
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Можно поинтересоваться, если варлорд стоит в углу, зажатый париком, на какие пол шага вы отходите? Варлорд это не гном, он водит минимум одну комнату, а нормальное количество для него 16-20 мобов в катах.
по теме:

Описанный автором глюк характерен для Ц4 ПТС. Есть еще один глюк. При убиении парика вдруг варлорд начинает резко терять ХП. Такое впечатление, что перестает работать вампирик. Обычно такое безобразие длится от нескольких секунд до минуты. Спасает только экстренный хил бафферов с сосками (и то не всегда).
М-м-м а гном водит не на много меньше варлорда, к слову...

Обычно это свзано с отображением мобов, особенно если играете в несколько окон (просьба утрочнить, так ли это), и при переключении мобы/чар могут быть расположены совсем не так, как на экране, помогает попытка перестроить парик, не обизательно даже шаг, а попытка перейти чуть в сторону. редко когда мобы не дают этого сделать.

Играю в катах постоянно, и ни разу не встречал ничего такого, кроме ошибки отображения. если ХП уходит быстро, значит парик неправильно стоит, вот и все, какое бы впечатление не было.

 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
М-м-м а гном водит не на много меньше варлорда, к слову...Обычно это свзано с отображением мобов, особенно если играете в несколько окон (просьба утрочнить, так ли это), и при переключении мобы/чар могут быть расположены совсем не так, как на экране, помогает попытка перестроить парик, не обизательно даже шаг, а попытка перейти чуть в сторону. редко когда мобы не дают этого сделать.

Играю в катах постоянно, и ни разу не встречал ничего такого, кроме ошибки отображения. если ХП уходит быстро, значит парик неправильно стоит, вот и все, какое бы впечатление не было.
Ну, не знаю. При мне варсмиты чудес в катах не творили. Если у меня в пати появляется живая ЕЕ я (при свободных катах) вожу парики 26 мобов в одну сторону 16 в другую (так оптимально по местности). Иногда прокачивал варсмита вторым копьем. Для разнообразия бегал и он. 16 мобов он приводил нормально. Больше, привести и убить соло, ему было трудновато (баф эквип был равный), приходилось помогать варлордом, что бы бафферы лишний хилл не сливали. Про БХ не упоминаю - его главная задача спойл и свип. Он за количеством не гонится.

Тут момент не в отличии расстановки мобов на сервере и отображения их клиентом. Я ориентируюсь на дамаг который пишется в чате. Если из 10 мобов (например) я бью по 9 (показывает в чате), а ХП у меня начинает резко падать, то (имхо) проблема не в парике. Причем такая проблема возникала не у меня одного. Разговаривал с другими ВЛами - те же самые симптомы.

 

Users who are viewing this thread

Верх