L2Repository patch HF (1 Viewer)

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
pvp/pk/karma показывает все 9ки, типа 99999
Что не верно.
В банке пропала кнопочка сортировки (упорядочивания) банка.
счетчик починил - апдейтером рпг, правда это сломало старые патчи...теперь ток этот работает)
В банке по прежнему сортировку не нахожу.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
ну я вроде пофиксил, осталась только одна трабла(возможно это и не проблема патча, не шарю) но у меня после того как я с энтер чатом расставляю кнопки на скилы, выхожу из игры, захожу заного, заданные кнопки слетают...Не в курсе, это можно пофиксить? Что б они сохранялись

А так патч четкий,спасиб
Если имеешь ввиду эти бинды.



то они хранятся на сервере. и вроде как для каждого персонажа разные (даже в рамках аккаунта). в патче их не трогал.

я пробовал сохраняются, без проблем. зашел, настроил, сразу выход, клиент закрыл, клиент открыл, зашел, кнопки на месте..

п.с. спасибо в карман не положишь
default_wink.png


 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
pvp/pk/karma показывает все 9ки, типа 99999
Что не верно.

В банке пропала кнопочка сортировки (упорядочивания) банка.

счетчик починил - апдейтером рпг, правда это сломало старые патчи...теперь ток этот работает)

В банке по прежнему сортировку не нахожу.
патч ставится на чистый клиент, это ты уже и сам понял
default_smile.png


сортировки в ВХ в этом патче нет это было видимо в патче edKith, это я не переносил оттуда.

 

maggotq

New member
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Добра автору. Есть вопрос, как отключить фиксацию окон чата? Не могу вынести панель +trade отдельно
 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
Добра автору. Есть вопрос, как отключить фиксацию окон чата? Не могу вынести панель +trade отдельно
И сразу встречный вопрос, как включить для систем?)) и сделать бы возможность ресайзить ее в мелкое обратно. Сбоку это хорошо, но у меня шея болит, на другой край моника вчитывается)

И там баг, если потаскал ее, то потом она не крутится, пока не сделаеш ресайз (мышка заместо прокрутки все еще таскает)...вот было бы хорошо прибивать ее на место (т.е. перетащил и отключил таскалку вообще).

На счет бафа овера-варка ваще глупо, в пвп не видно когда враг разбафывается + самому не привычно...есть вариант вернуть по быстрому?

Анимации гритер хила нету...

Блин, как сделать все анимашки назад, кроме синего чейна? Этот патч для софтеров, без софта токо мешает - не видно кто - где кастует и кого убивать.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Добра автору. Есть вопрос, как отключить фиксацию окон чата? Не могу вынести панель +trade отдельно
они зафиксированы из за того что была проблема когда чат съезжал. посмотрю, мб можно поправить.

 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
И сразу встречный вопрос, как включить для систем?)) и сделать бы возможность ресайзить ее в мелкое обратно. Сбоку это хорошо, но у меня шея болит, на другой край моника вчитывается)И там баг, если потаскал ее, то потом она не крутится, пока не сделаеш ресайз (мышка заместо прокрутки все еще таскает)...вот было бы хорошо прибивать ее на место (т.е. перетащил и отключил таскалку вообще).

На счет бафа овера-варка ваще глупо, в пвп не видно когда враг разбафывается + самому не привычно...есть вариант вернуть по быстрому?

Анимации гритер хила нету...

Блин, как сделать все анимашки назад, кроме синего чейна? Этот патч для софтеров, без софта токо мешает - не видно кто - где кастует и кого убивать.
по систем чату посмотрю как будет время.

не глупо, это сделано в угоду FPS, а то что враг разбафывается прекрасно видно по бафу ЕЕ и по ДС, по "быстрому" это не вернуть.

по поводу анимации хила я писал как вернуть.

 
Последнее редактирование модератором:

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
по систем чату посмотрю как будет время.не глупо, это сделано в угоду FPS, а то что враг разбафывается прекрасно видно по бафу ЕЕ и по ДС, по "быстрому" это не вернуть.

по поводу анимации хила я писал как вернунь.
Чета я не разобрался, сделал откат на старый бакап. Вопщем, сутки патчем этим попользовался, поосадился с ним. удобно токо откат в % скилла и синий хил (+ все фишечки, что взяты из барока).

Еще кстати, заряд иконы - патч показывает 3 заряда над башкой, а в бафах 1 или 2. И икона не юзается ессно. Вопщем деза, сбивающая с толку.

 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Чета я не разобрался, сделал откат на старый бакап. Вопщем, сутки патчем этим попользовался, поосадился с ним. удобно токо откат в % скилла и синий хил (+ все фишечки, что взяты из барока).Еще кстати, заряд иконы - патч показывает 3 заряда над башкой, а в бафах 1 или 2. И икона не юзается ессно. Вопщем деза, сбивающая с толку.
ну патч и не расчитан "на всех", всем не угодишь, кому то нравится, кому то нет. из патча барока вообще ничего не брал.

Ни разу заряд иконы не подводил. Ты хотябы написал какой именно иконы.

 

alexzk

Members ++
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
169
Реакции
26
Баллы
0
ну патч и не расчитан "на всех", всем не угодишь, кому то нравится, кому то нет. из патча барока вообще ничего не брал.Ни разу заряд иконы не подводил. Ты хотябы написал какой именно иконы.
Феникс.

С ноблом тож чета, если его отображать в триггерах, то заряд иконы попадает в бафы (та наверно и все ост. триггеры тоже).

...а полоса внизу экрана опыта ето не из барока? Или размер инвентаря? Хз ) у меня пишет барок, хотя мож и элдрич. Такое тож писало.

И еще, косметическая тонкость - можно не менять регистр названия файлов по сравнению с оригиналом сервера?
default_smile.png
А то на линуксе регистро чуствительная фс. И после всех етих апдейтов/патчей (и рпг грешит) иногда случаются 2 файла с разным регистром в названии. А потом ла2 валится и не стартует. Так что, приходится ставить патчи тупо по 1 файлу и следить была ли перезапись или нет, и удалят лишние копии.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Феникс.С ноблом тож чета, если его отображать в триггерах, то заряд иконы попадает в бафы (та наверно и все ост. триггеры тоже).

...а полоса внизу экрана опыта ето не из барока? Или размер инвентаря? Хз ) у меня пишет барок, хотя мож и элдрич. Такое тож писало.

И еще, косметическая тонкость - можно не менять регистр названия файлов по сравнению с оригиналом сервера?
default_smile.png
А то на линуксе регистро чуствительная фс. И после всех етих апдейтов/патчей (и рпг грешит) иногда случаются 2 файла с разным регистром в названии. А потом ла2 валится и не стартует. Так что, приходится ставить патчи тупо по 1 файлу и следить была ли перезапись или нет, и удалят лишние копии.
с отображением нобла в другой строке, да могу быть казусы
default_smile.png
с этим ничего не поделать

поправил окошко чата, на сколько возможно. после перетаскивания прокрутка работает. сами чаты тоже можно откреплять как раньше.

повторюсь из его патча НИЧЕГО не брал. полоса внизу взята с патча savo от 2015 года а размер инвентаря, не знаю, возможно совпадение, когда делал мне казалось, что 80 слотов видеть более чем достаточно.

на счет файлов попробую не забыть (сейчас учел), заметил там SkillName-e.dat в другом регистре остальные вроде ок.

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Феникс.С ноблом тож чета, если его отображать в триггерах, то заряд иконы попадает в бафы (та наверно и все ост. триггеры тоже).

...а полоса внизу экрана опыта ето не из барока? Или размер инвентаря? Хз ) у меня пишет барок, хотя мож и элдрич. Такое тож писало.

И еще, косметическая тонкость - можно не менять регистр названия файлов по сравнению с оригиналом сервера?
default_smile.png
А то на линуксе регистро чуствительная фс. И после всех етих апдейтов/патчей (и рпг грешит) иногда случаются 2 файла с разным регистром в названии. А потом ла2 валится и не стартует. Так что, приходится ставить патчи тупо по 1 файлу и следить была ли перезапись или нет, и удалят лишние копии.
да эта история с переставлениями типа дебафа вообще лишняя)
у меня также нобл в дебафах реагрирует, он попадает в дебафы, а настоящие дебаффы временами попадают в строку бафов, что очень путает, снес дебаф нобл и выставил ему черную картинку... в клиенте где-то еще есть проверка на индекс типа эффекта и они конфликтуют при попадании в стек дебафов/бафов/тригеров и т.п.

а кто играет с ноблом в дебафах скорее даже не замечают, что реальные дебафы в бафы попадают )))

 
Последнее редактирование модератором:

Roman1ch

Самый топовый топ
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
1 226
Реакции
176
Баллы
114
Пишите пожалуйста что обновлено на конкретные даты, просто нужно знать есть ли смысл делать обновление
 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Пишите пожалуйста что обновлено на конкретные даты, просто нужно знать есть ли смысл делать обновление
написано же, посмотри внимательнее Файлы сервера обновлены 03.12.2018 23:45

 

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
после установки патча фризит клиент
 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29

SovComraD

Members +
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
52
Реакции
18
Баллы
0
и как это выглядит, есть возможность продемонстрировать?
Это 100% после обновления 3 декабря, так как на другой машине не обновленный патч работает хорошо. Есть подозрения что фризы связаны с кастами скилов (флешек и тд). Выглядит это так как будто фпс проседает.

 
OP
OP
Maiali

Maiali

Легенда
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
150
Реакции
69
Баллы
29
Это 100% после обновления 3 декабря, так как на другой машине не обновленный патч работает хорошо. Есть подозрения что фризы связаны с кастами скилов (флешек и тд). Выглядит это так как будто фпс проседает.
это очень странно т.к. кроме размера некоторых окошек в .xdat и номера версии в .u ничего и не менялось

в рпг патче обновился system.dll и npcstring-e.dat (почему то только в RU версии) ни на никого ничего не пытаюсь свалить, просто хочется разобраться.



 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх