КХ х 10 (1 Viewer)

hotliner

New member
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
0
Не знал где можно создать данную тему с обращением к Администрации сервера, создал тут если, что модераторы перенесите.
В связи с новостями с х1000 возникает закономерный вопрос о кх на х10, я думаю многие в курсе данной ситуации особенно вновь пришедшие кланы, все кх заняты уже наверное не существующими кланами, возможно твинко кланами. Просто был вопрос об онлайне - новым кланам, как один из инструментов развития необходим кх. Можно же решить ситуацию с теми кх владельцы которых не были в игре больше какого-то промежутка времени, выставить их на аукцион или разыграть какой-то эвент. Возможно у кого-то есть мысли на эту тему, тоже бы хотелось послушать, а так же услышать позицию Администрации. Да-да, нет-нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Mettadon

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
37
Реакции
8
Баллы
0
все кх захвачиваются в первый месяц существования серва, а дальше дело самих игроков. и помойму администрация не должна вмешиватся в игровой процес. об этом надо было думать до ввода гф. уже тогда почти все были заняты.
кста могу уступить комунить кх в дионе. годарт пока пусть стоит.
 

Faberge

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
97
Реакции
12
Баллы
0
А с введением фортов, городские КХ как-то не особо и актуальны.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
КХ, годами висящие на мёртвых кланах - это уже не совсем игровой процесс.
 

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
Не знал где можно создать данную тему с обращением к Администрации сервера, создал тут если, что модераторы перенесите.В связи с новостями с х1000 возникает закономерный вопрос о кх на х10, я думаю многие в курсе данной ситуации особенно вновь пришедшие кланы, все кх заняты уже наверное не существующими кланами, возможно твинко кланами. Просто был вопрос об онлайне - новым кланам, как один из инструментов развития необходим кх. Можно же решить ситуацию с теми кх владельцы которых не были в игре больше какого-то промежутка времени, выставить их на аукцион или разыграть какой-то эвент. Возможно у кого-то есть мысли на эту тему, тоже бы хотелось послушать, а так же услышать позицию Администрации. Да-да, нет-нет.
на данный момент на сервере доступны 2кх для покупки на аукционе город дион.

также свободны все захватываемые кланхолы кроме кх в орэне (для захвата кх в годарте даже мобов убивать не нужно ...) а рб у кх в дионе настолько прост что там и пачка 60+ справится.

А так мне кажется, что если в клане владельце кланхола в любом городе небыло онлайна (не только клан лидера, а допустим рядового члена клана) в течение скажем 3 месяцев такие кх разумно выставить на аукцион. Но, правда и тут не факт что играющие новые кланы смогут их купить. Увеличение налога на кх как на х1000 было бы не очень разумным решением.

 

Users who are viewing this thread

Верх