Квест Whisper of Dreams (1 Viewer)

odium

New member
Регистрация
13.03.2007
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
0
Уважаемая администрация!! В квесте Whisper of dreams 2 части. Но чтобы начать делать 2 часть, ещё при выполнении 1 части должен выпасть Mysterious Stone. Но в нашем клане уже 2 человек набили на сет Робы, а квестовая вешь для 2 части не падает. Проверьте плиз. А то во вторая часть все-таки на Рец для робы
smile.gif
Заранее спасибо.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
такое действительно может случиться
это не баг - это просто невезение
мой соклан на предыдущем сервере 10 (!) раз ходил обменивать шарики и когти на кусочки, а яйцо так и не выбил
З.Ы. продолжайте стараться и обретёте желаемое.
 

FooL

Members +
Регистрация
06.06.2007
Сообщения
163
Реакции
37
Баллы
0
такое действительно может случитьсяэто не баг - это просто невезение

мой соклан на предыдущем сервере 10 (!) раз ходил обменивать шарики и когти на кусочки, а яйцо так и не выбил

З.Ы. продолжайте стараться и обретёте желаемое.
абсолютно прав, на прошлом серве я дня 4 сидел в ЛОА и мну повезло и я выбил
default_smile.png


 

ABDULA

New member
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
59
Реакции
3
Баллы
0
а вот такой вопрос .
квест wishing potion , вообще есть ли какойто шанс реально получить деньги , желая стать богатым ?
smile.gif

ну не сказал бы что у нас было много терпения , поэтому делали квест всего семь раз . но втроем
smile.gif

единственное что получили - забавные воспоминания
smile.gif

я так понял это просто злая шутка алхимии =)
 

Kemnep

New member
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
275
Реакции
59
Баллы
0
Уважаемая администрация!! В квесте Whisper of dreams 2 части. Но чтобы начать делать 2 часть, ещё при выполнении 1 части должен выпасть Mysterious Stone. Но в нашем клане уже 2 человек набили на сет Робы, а квестовая вешь для 2 части не падает. Проверьте плиз. А то во вторая часть все-таки на Рец для робы
default_smile.png
Заранее спасибо.
квест рабочий я выбил итем для 2 части

 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
Абдула +1 - мну оно тоже интересно)
 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
а вот такой вопрос . квест wishing potion , вообще есть ли какойто шанс реально получить деньги , желая стать богатым ?

ну не сказал бы что у нас было много терпения , поэтому делали квест всего семь раз . но втроем

единственное что получили - забавные воспоминания

я так понял это просто злая шутка алхимии =)
Делал на х10 3 раза в одиночку. 2 раза получил по 100к (сдесь наверно будет 10) и последний раз 3-х мобов. Потом плюнул на квест, денег и так много было. Сдесь раз 10 точно сделать попробую
 

Isha

New member
Регистрация
24.05.2007
Сообщения
279
Реакции
49
Баллы
0
С яйцом действительно непруха. Так же как может быть и непруха со второй частью квеста в гигант кейв, многим книжка сразу падает, а многим через несколько лвл.
В квесте про желание, получал б ожерелье на х1 сервере, правда на с3, как в с4 не знаю интерес к таким вещам уже давно потерян
smile.gif
. Помойму этот квест единственный способ оверу получить амулет на скил херт оф паагрио.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
По Виспер Оф Дримс и Эксплорэйшн Гиант Кейв:
Это действительно злая шутка разарбов. Некоторые люди идут в ГК качать кри., попутно у гнома взяв квэст, и выбивают книжку... А некоторые бьют мобов до посинения (благо итемы будут падать всегда даже с синюшних), но все-равно не выбивают...
Совет: делайте квэст большими партиями, тогда больше шанс, что кто-то получит книжку (или яйцо, если в ЛоА)
По ВИшинг пойзон:
Я этот квэст делал 1 раз (когда на х3 начал за Овера играть), и получил за него Амулет Харт оф Паагрио.
Тогда я подумал, что это не так тяжело, но когдаузнал как другие по 10 раз выполняли этот квэст и ничего так и не получали, понял, что мне решительно повезло.
По сабжу: там можно получить до 10кк денег (на х1) только вот шанс сами понимаете какой...
 

Users who are viewing this thread

Верх