Квест на волка (1 Viewer)

KiTNAO

New member
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В квесте на волка есть вопрос "Через сколько времени после смерти волка он исчезнет". Есть 5 ответов. Все думаю знают что 24 часа и волк испаряется. Но у вас в квесте вместо 24 часов стоит 25. И этот ответ неверный. Что за бредятина и что делать?
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
В квесте на волка есть вопрос "Через сколько времени после смерти волка он исчезнет". Есть 5 ответов. Все думаю знают что 24 часа и волк испаряется. Но у вас в квесте вместо 24 часов стоит 25. И этот ответ неверный. Что за бредятина и что делать?
Выбрать "нет ответа", если мне память не изменяет.

 
OP
OP
K

KiTNAO

New member
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Выбрать "нет ответа", если мне память не изменяет.
ок. завтра попробую. хотябы написали где-то гайд. а то везде где смотрел ответы ответ был 24 часа. сбивает с толку

 
OP
OP
K

KiTNAO

New member
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну ответил. Один фиг неверно.
АДМИНЫ РАЗБЕРИТЕСЬ ЧЕ ЗА ФИГНЯ?
 

Фримэн

New member
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Попробуй ответить, что через 20 минут или что вообще никогда не исчезнет.
 
Последнее редактирование модератором:

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Хоть бы скрины сделал...
 
OP
OP
K

KiTNAO

New member
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
В общем сработал вариант I won't disappear
типа он не исчезнет
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Этот квест привязан к вашему патчу. Данные диалоги не посылаются от сервера клиенту, а хранятся локально( встроены в клиент), а значит если вы используете сторонние патчи, то там может быть что угодно, хоть матные слова в ваш адрес или кличка вашего кота или хомячка, при этом ответ будет верным, бгг
Можете даже пропатчить диалоги вручную и ответ на все вопросы будет верным, там довольно тупая система созданная корейцами, клиент посылает 1- ответ верный и 0 - неверный, можно под всеми пунктами поменять 0 на 1 и все ответы станут верными или поменять текст в npcstring-e.dat ответов, добавив маркер для правильного....
Вот как это выглядит внутри для русского патча:
скрин
Cmju9YN.png

красные квадратики с 1 - верные ответы на вопрос, выделил не все на скрине

Тут я добавил напротив правильного ответа символы -], вы можете вместо 0 левее заменить на 1 и все ответы на вопрос станут верными...
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх