квест на волка (1 Viewer)

Pipkin

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Дайте, пожалуйста, правильные ответы на вопросы по квесту на волка. Очень хочется волчонка... Пробовал ответить, но я дурак, и ответы неправильные, а бегать по городам не могу, потому что мама мало играть дает, а на ТП нет денег.
Заранее спасибо.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
купишь? волка в смысле)) а вообще на www.l2db.ru все есть.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
P

Pipkin

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
купишь? волка в смысле)) а вообще на www.l2db.ru все есть.
Я бы купил, но я только начал играть, пока нет денег на покупку волка, да и по квесту осталось только на вопросы ответить. А на www.l2db.ru не все ответы есть.

 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
ну тогда читай сам. все ведь перевели. я делал на англицком.
 
OP
OP
P

Pipkin

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
ну тогда читай сам. все ведь перевели. я делал на англицком.
Перевели, но кое-что наверное не совпадает... Мне попался вопрос "Что заставляет бегать волка быстрее", вот на нем я и облажался. А товарищу этот вопрос не попался, он получил волка.

 
OP
OP
P

Pipkin

New member
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Ошибка вот где:
Когда бегаете по городам, один из НПС говорит, что требуется 3 минуты, чтобы реснуть волка. Но в ответе у пет-менеджера в Глудине надо выбирать "20 минут".
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
А на www.l2db.ru не все ответы есть.
Не правда. Там только часть вопросов. Я на х10 проходила квест два дня. Извелась вся на нет и так все таки не получила волченка. В итоге мне его подарили...

Надо проходить его с кем-то, кто все ответы знает...

 

TsarCunning

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
68
Реакции
3
Баллы
0
НА L2DB все верно написано, если хорошо знаешь английский, то все ок, смысл вопросов-ответов тот же, надо просто хорошенько подумать, все 15 ответов там, и твой друг тоже на него отвечал, просто вопросы идут не по порядку, а случайным образом, так что читай л2дб.ру внимательно, и на каждом вопросе смотри похожий на сайте, и все.
 

IcePhoenix

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
На л2дб неверная информация по Ц3. Lineage2.stratics.com.
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Вопрос -

Ответ -
Я на х10 проходила квест
Пояснение - не качаю, ибо на х10 больше не играю, а играю здесь. Вчитывайтесь в слова.

НА L2DB все верно написано, если хорошо знаешь английский, то все ок, смысл вопросов-ответов тот же, надо просто хорошенько подумать, все 15 ответов там, и твой друг тоже на него отвечал, просто вопросы идут не по порядку, а случайным образом, так что читай л2дб.ру внимательно, и на каждом вопросе смотри похожий на сайте, и все.
Повторение - мать учения:

Там только часть вопросов. В базе их 15, а в игре значительно больше. Помимо этого, вопросы иногда с подковыркой, а перебирать тупо ответы... кхм... потом замучаешься бегать каждый раз по новой по НПЦ. На х10 с телепортами, я и то задолбалась. Я английского вообще например не знаю. Сидела набирала каждый вопрос знакомому, что в америке живет. Переводить он переводил, а все равно мы порой по полчаса думали над ответом на вопрос.

 

Mummer

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Ошибка вот где:Когда бегаете по городам, один из НПС говорит, что требуется 3 минуты, чтобы реснуть волка. Но в ответе у пет-менеджера в Глудине надо выбирать "20 минут".
Сам на нем слажал
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх