Armageddon | Армагеддон - [x2012] Квест на Верх Айдиоса (часть 4) (1 Viewer)

Absente

New member
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
43
Реакции
22
Баллы
0
[[[ Читать предыдущую часть
...Прошло не мало времени с тех пор, как мы отправились в путь. По дороге нам встретился Тетрарх Фей-Беженцев Ноэти Мимирид, он рассказал историю о захвате ихнего предводителя Кимериан, силами Шилен. Ну и конечно же кому, как не нашему герою предстоит помочь спасти его народ. Выспавшись после долгой дороги, снова отправляемся в путешествие...
Квест четыре:
Падший лидер.


Начало битвы.
Четвёртая часть нашего путешествия начинается с разговора с Элитным Стражем Ноэтиэ Кхишару в Древнем Городе Аркан.

Он говорит что хочет убить Кимериана, но ему понадобится помощь и он просит помочь ему...
Договорив с ним, автоматически перемещает в инстовую Колонию фей...
Добравшись до самой высокой точки леса мы обнаружили Духовного Наствника фей Кимериана.

Он был окутан тьмой и грозился убить.

Но мой крепко натянутый лук и остро заточенные стрелы дали ему понять, что он не стем связался. Тогда Кимериан решил применить хитрость, взмахнул своими клешнями и в одно мгновение появились другие - один в один похожие на него фантомы. Но благодаря моей находчивости и смекалки, я быстро понял, что фантомы очень слабы и быстро их уничтожил...

Побег Кимериана.
В итоге Кимерион был напуган неожиданностью встречи с таким сильным соперником, после чего исчез в неизвестность. Ко мне подбежал Ноэти Мимирид сказал, что очень доволен тем как я храбро сражался и перемещает нас в Город Аркан.

Вернувшись в город я сообщил о исходе боя Элитному Стражу Ноэтиэ Кхишаруна что он говорит, что Кимерион сбежал. Но даже представить себе не может куда именно и он обязательно выяснит это...
И по окончанию задания даёт случайно один из Кристалов Стихии:

Кристалл Земли

Кристалл Воды

Кристалл Огня

Кристалл Ветра

Кристалл Тьмы

Кристалл Святости
Продолжение следует...
Читать следующую часть
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх