Federation | Федерация - [x15] Квест на уши - Ear Accessory (1 Viewer)

Поля

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
0
В Lineage 2 масса вещей, которые, в принципе, нафиг не нужны, но они пользуются большой популярностью, потому что прикольные. Иногда для того, чтобы что-то заполучить, нужно выложить много аден, иногда – реальных рублей, а иногда достаточно пройти квест!
Наверное, вы не раз замечали в Lineage 2 персонажей в причудливом аксессуаре: заячьих, кошачьих и каких-то тёмных, то ли енотовых, то ли барсучьих ушах? Купить такие на рынке стоит, обычно, несколько миллионов, но не все знают, что их можно получить в награду за выполнение квеста.

Квест называется «Очевидная ложь», он доступен любому персонажу, достигшему 45 левела.
Сразу скажу – будет достаточно задротно, потому что квест «бегательный».

Стартовая область: Giran
Стартовый NPC: High Priest Maximilian
Награда: Cat, Racoon, or Rabbit Ear Accessory
Повторение: Нет
И так, поехали:
1. Отправной точкой эпопеи с ушками является High Priest Maximilian(Верховный Жрец Максимилиан), найти которого вы сможете в храме Einhasad города Гирана. Максимилиан ненавязчиво предложит вам отыскать товарища Trader Gentler(Торговец Снарежением Мага Гентлер) -который в свою очередь околачивает груши в Magic Shopе Гирана.

2. Товарищ Gentler сходу предложит вам отправиться на поиски котяры Mickey(Кот Мики), который якобы отбыл собирать гербарии в непонятном направлении и пообещает отблагодарить вас, если вы приймите на грудь сей сомнительный подряд..) Так же товарищ Gentler скажет, что бичующие интеллигенты занятые собиранием стеклотары, упоминали о том, что в последний раз видели клочок шерсти Mickey в районе Devils Isle(Остров Дьявола).

3. Телепортируемся в Devils Isle(Остров Дьявола) у Clarissa Gatekeeper(Кларисса Хранитель Портала) там находим Mickey(Кот Мики). Пучок раскисшей шерсти с громким именем Mickey предложит вам собрать для него 20 полуторных мешков травы на солнечном и гостеприимном Alligator Island(Остров аллигаторов). Предложение кота обсуждению не подлежит, посему пользуем SoE и отбываем в Гиран. Что бы с ветерком и комфортом добраться до лучезарного рая под кодовым названием Alligator Island знающие люди советуют телепортироваться, от Хранителя Портала в Хейн, дальше просим Флоен, телепартировать вас на Alligator Island(Остров аллигаторов).

5. По прибытию на место нам прийдется разделать и освежевать 20 родственников широкоизвесного крокоидола Гены, звезды мелодраммы 80х на тему тропической экзотики и хромосомных мутаций в поисках заказанных 20 мешков лечебной травы для Mickey. Если все будет идти как нужно и вы будете придерживаться норм технологичного процесса разделки, то каждый родственник Гены расстанется с вашей помощью с 1 мешком шалфея. Собрав заказ отбываем в Гиран, проведать аптекаря Gentler'а.
5.jpg

6. Прежде чем посетить товарища Gentler'а, прикупите по сходной цене 500 единиц Spirt Ore, дабы не бегать за ней, после того как жадный аптекарь приймет у вас шалфей. Получив Spirt Ore, товарищ Gentler предложит вам проведать Mickey с целью компенсации ваших финансовых и моральных издержек, кои вы понесли заготавливая шалфей и покупая руду. Предложение кажется дельным - отбываем к Mickey.

7. Прибыв на место и пообщавшись с окончательно вымокшим пучком шерсти Mickey выясняем, что добрый дядя Gentler отправил нас побегать просто так, разнообразия ради, тобишь попусту. Отчаливаем в Гиран, для выяснения отношений с аптекарем.


8. Жлоб Gentler закатывая глаза предпринимает жалкие попытки войти в образ "я не такая, я жду трамвая" наглеет окончательно и заламывает требование доставить и сдать на склад 1000 Thread и 500 Sluede, мол только на таких условиях он займется склейкой поделок под кодовым названием "ушки".
9. После того как мы доставляем товарищу Gentler'у его заказ на полезные ископаемые, он дает нам доступ к выбору "только одно": заячьи, кошачьи уши или уши енота.

10. Носите и радуйтесь!

 
Последнее редактирование модератором:

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
a ya i zabil pro etot kv
smile.gif

Spasibo ^^
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
i eshe, ti effect cherez photoshop delal ? kak nazivaetsya ?
 

Wisd

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
10
Реакции
34
Баллы
0
какая разница откуда текст? в правилах не запрещено брать информацию со сторонних сайтов, и основные требования соблюдены, судя по скринам, она так же прошла этот квест на нашем сервере, это доказывает последний скрин с ушами)
З.Ы. Основные требования к рассказам – документальность: в них должны фигурировать только реальные события мира Федерация и имена существующих героев!
 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Я, кажется, в своем сообщении топикстартеру претензий по поводу текста не высказывала.
И я понимаю, что гайды по квестам и прочему уже сотни раз написаны - переписаны, так что переписывать то же самое своими словами в большинстве случаев - мартышкин труд. НО! Труд автора, материал которого ты используешь, надо уважать. И от наличия ссылки на первоисточник плохо не сделается никому.
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
боюсь, что статья на гохе - тоже не первоисточник )
 
OP
OP
Поля

Поля

New member
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
7
Реакции
19
Баллы
0
Я, кажется, в своем сообщении топикстартеру претензий по поводу текста не высказывала.И я понимаю, что гайды по квестам и прочему уже сотни раз написаны - переписаны, так что переписывать то же самое своими словами в большинстве случаев - мартышкин труд. НО! Труд автора, материал которого ты используешь, надо уважать. И от наличия ссылки на первоисточник плохо не сделается никому.
Текст был в некоторых местах отредактирован и изменен, так что текст, уже не авторский. Я копировала не с сайта, а скачивала с трекера, там тоже первоисточник указан не был. Кто автор- я не знаю, по интернету на многих сайтах выложен этот текст, так что первоисточник будет найти крайне затруднительно или вообще нереально. Так что вы просите невозможного.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
01.02.2013
Сообщения
165
Реакции
77
Баллы
0
Спасибо Поле уже за то, что напомнила нам : квесты - составляющая этой игры)).
Сама от себя не ожидала, но, прочитав гайд, побежала своими девчонками за ушками (ностальгия по старым временам).
 

Users who are viewing this thread

Верх