Квест Mimir`s Elixir (Эликсир Мимира) (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Собственно сабж.
Из описания:
"Теперь варим Pure Silver, Кладем Mixing Stone, Lunargent, Quicksilver, температура 1, смешиваем. У нас есть то, что нам надо. "
После выполнения данной процедуры квест пишет что ничего не произошло повторите смешение еще раз. Лунаргент остается на месте
 

andee

Members ++
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
120
Реакции
17
Баллы
0
Собственно сабж.
Из описания:

"Теперь варим Pure Silver, Кладем Mixing Stone, Lunargent, Quicksilver, температура 1, смешиваем. У нас есть то, что нам надо. "

После выполнения данной процедуры квест пишет что ничего не произошло повторите смешение еще раз. Лунаргент остается на месте
варится на 3й температуре, хреновая у тебя база.

 
OP
OP
A

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
инфа на всех базах, что истинное серебро вариться на 1й темпарутре, сам посмотри
 

dingo1

Members +
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
145
Реакции
37
Баллы
0
то другая штука на 1й.
эта на 3й т
 
OP
OP
A

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
"Идем к Alchemist's Mixing Urn Посмотреть положение NPC на карте (Underground floor) и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочередно. Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Получаем Mimir's Elixir (Эликсир Мимира)"
Pure Silver должно вариться на 1й, а не вариться!
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
"Идем к Alchemist's Mixing Urn Посмотреть положение NPC на карте (Underground floor) и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire… Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочередно. Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Получаем Mimir's Elixir (Эликсир Мимира)"
Pure Silver должно вариться на 1й, а не вариться!
Ты сперва попробуй сварить на Саламандре, а потом будешь говорить как должно быть...

 
OP
OP
A

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ты сперва попробуй сварить на Саламандре, а потом будешь говорить как должно быть...
муншарды потом ты мне вернешь?) покажите мне в описании квестов, где истинное серебро вариться на 3й тепмпературе?

 
OP
OP
A

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
lol salamander eto i est pervaya temperatyra
Лол я и говорю 1я чтоб не путать. Я варю как в описании на 1й, и как раз ничего не вариться, хотя должно. Лунаргент не исчезает, просто не вариться и все

 

lex20

New member
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
29
Реакции
4
Баллы
0
по моим источникам варить надо в микроволновке 5 минут
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Лол я и говорю 1я чтоб не путать. Я варю как в описании на 1й, и как раз ничего не вариться, хотя должно. Лунаргент не исчезает, просто не вариться и все
Должен быть взят квест Мимир эликсир у магистра Лада.

 
OP
OP
A

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Выяснили что кв только у меня багнул, видимо надо ждать рестарта или писать гмам, а то тут уже тролли подтягиваются в тему)
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Выяснили что кв только у меня багнул, видимо надо ждать рестарта или писать гмам, а то тут уже тролли подтягиваются в тему)
Хз о каких троллях ты говоришь. Вот только что варил Pure Silver на Саламандре.

 
Последнее редактирование модератором:

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Инвентарь кстати не переполнен?
 
OP
OP
A

Artoomik

New member
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
всем спасибо, тему офф. XoyK спасибо, помогло))
 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
всем спасибо, тему офф. XoyK спасибо, помогло))
На здоровье
default_biggrin.png


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх