Квест - Hunt of the Black Lion (1 Viewer)

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Где распологаются покупатели предметов: Statue of Shillien и Ancient Tablet (цена продажи им 30к адены)?
 

Soika

Members +++
Регистрация
11.09.2007
Сообщения
477
Реакции
205
Баллы
0
По деревням начальным посмотри.....
wink.gif
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
l2db.ru база не очень хорошая особенно в том что касается дропа/спойла, но про квест, который тебя интересует там написано точно
 
OP
OP
Rolanird

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
На сайтах(!) нет координат этих покупателей, вот я и обратился на форум(((
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
На сайтах(!) нет координат этих покупателей, вот я и обратился на форум(((

Даже моя подруга умеет использовать поиск. НПЦ находятся в начальных деревнях гномов и темных.

 
OP
OP
Rolanird

Rolanird

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
48
Реакции
4
Баллы
0
Aethlin извини но я не твоя подруга)))
За подсказку большое спасибо!
 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
А мне вот интересно.. для всяких яблок, камешков , кусков големов.. тоэж наверняка есть свои покупатели (просто л2дбшники их не нашли)... иначе в чём понт открыть сундук за 600 и сдать яблоко за 500 в магазин...
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
А мне вот интересно.. для всяких яблок, камешков , кусков големов.. тоэж наверняка есть свои покупатели (просто л2дбшники их не нашли)... иначе в чём понт открыть сундук за 600 и сдать яблоко за 500 в магазин...
Именно в том и понт. Но практика показывает что все равно выгоднее открывать сундуки, чем сдавать моргану, по крайней мере на тех ГФШ, где я играл. На офе с этим квестом не заморачивался, как там не знаю.

 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
прикол в том, что можно выбить вещи за 5к и 10к
З.Ы. так и не разобрался, как эти статуи/таблички сдавать неписям (нет у них там пункта такого)
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
прикол в том, что можно выбить вещи за 5к и 10кЗ.Ы. так и не разобрался, как эти статуи/таблички сдавать неписям (нет у них там пункта такого)

У тебя должен быть взят квест. Нажимаешь на пункт квест в диалоге с нпц и сдаешь. Если квест не взят, то сдать невозможно.

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Для начала куски статуй и табличек надо сделать в целые. Склеивает их кузнец гирана (шанс 50%)
потом целые таблички нести в деревню гномов. Если не ошибаюсь, охраннику восточных ворот. А статуи покупает нпц в храме шиллен. Там где появляются нубы темные эльфы. Стоит нпц у западного выхода.
Все это написано на стратиксе.
 

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
почему Морган после 80 ящиков(cargo box) перестает давать монетки гильдии (guild coins) и как следствие, не растет оплата за ящик?...
 

Aethlin

New member
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
0
почему Морган после 80 ящиков(cargo box) перестает давать монетки гильдии (guild coins) и как следствие, не растет оплата за ящик?...

When you return a cargo box to him, you will receive a guild coin and a reward in adena according to the number of coins you already have. If you have 40 coins or less, you will get 100 adena. If you have 41-81 coins, you will get 200 adena, and 82+ coins will get you 300 adena. Если дает по 300а, то все норм если меньше то трясите своих админов

 

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
да, на стратиксах такая информация, а на l2db.ru - другая и поскольку с нашего сайта ссылка "База Знаний" ведет на l2db.ru, я думал, что на те описания квестов надо ориентироваться. Спасибо, вопрос закрыт.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
То, что ссылка идет на l2db.Ru не значит, что эта база лучше или под нее подстроен сервер. Просто она достаточно старая и на русском. Стратикс все равно более полный и подробный, но и там встречается неполная или неточная информация.
 

Users who are viewing this thread

Верх