Куплю Топ меч, Бзака, Тараса. (1 Viewer)

ForksTheViva

Members ++
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Куплю за адену или RUR следующие предметы:
1. Мифриловый Пояс с Совершенным Магическим Украшением - не актуально!
2. Сергу Блесс Закена (желательно от +6) - Не актуально
3. Сергу Антараса (желательно от +6). - Не актуально
 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Куплю за адену следующие предметы: Меч Неиссякаемой Сущности (от +10 и выше), Сергу Блесс Закена (желательно от +6), Сергу Антараса (желательно от +6). Предлы....
Меч Неиссякаемой Сущности - ты можешь нормальными словами написать ( перо, кору, етернал кор СВЕРКАЮЩИЙ СТРАПОН НЕНАСЫТНОСТИ ).

Это есть еще такие да..ны, которые пишут на базаре в центре адена куплю нитки, веревки, камень чистоты)

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Меч Неиссякаемой Сущности - ты можешь нормальными словами написать ( перо, кору, етернал кор СВЕРКАЮЩИЙ СТРАПОН НЕНАСЫТНОСТИ ).Это есть еще такие да..ны, которые пишут на базаре в центре адена куплю нитки, веревки, камень чистоты)
русский клиент - бессмысленный и беспощадный

 
OP
OP
ForksTheViva

ForksTheViva

Members ++
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Меч Неиссякаемой Сущности - ты можешь нормальными словами написать ( перо, кору, етернал кор СВЕРКАЮЩИЙ СТРАПОН НЕНАСЫТНОСТИ ).Это есть еще такие да..ны, которые пишут на базаре в центре адена куплю нитки, веревки, камень чистоты)
Уважаемый, ты хочешь/можешь что-то предложить из вышеперечисленного? Если нет, то и критиковать не нужно! Тема создана для тех игроков, которые могут что-то предложить из вышеперечисленного. Если тебе захотелось пофлудить, то пожалуйста занимайся этим в другой теме. Норм игроки со стажем, поймут о чем идет речь, а новички может и не поймут, но это и не важно, потому, что у них этого быть не может (тар, бзак, топ ы84 меч). Спасибо, за понимание!

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Уважаемый, ты хочешь/можешь что-то предложить из вышеперечисленного? Если нет, то и критиковать не нужно! Тема создана для тех игроков, которые могут что-то предложить из вышеперечисленного. Если тебе захотелось пофлудить, то пожалуйста занимайся этим в другой теме. Норм игроки со стажем, поймут о чем идет речь, а новички может и не поймут, но это и не важно, потому, что у них этого быть не может (тар, бзак, топ ы84 меч). Спасибо, за понимание!
default_biggrin.png


а можно мне пофлудить?

норм игроки со стажем, которые скорее всего не играют на русском клиенте (корявость называний/скилов тд тп), если и поймут то поугарают, как и сделал оратор выше

новички как раз смогут понять, ибо вероятно читают гайды на русском, но им нечего тебе предложить

 
OP
OP
ForksTheViva

ForksTheViva

Members ++
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
default_biggrin.png
а можно мне пофлудить?

норм игроки со стажем, которые скорее всего не играют на русском клиенте (корявость называний/скилов тд тп), если и поймут то поугарают, как и сделал оратор выше

новички как раз смогут понять, ибо вероятно читают гайды на русском, но им нечего тебе предложить
ok! Им нечего? Предложи ты.... старичок!

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Уважаемый, ты хочешь/можешь что-то предложить из вышеперечисленного? Если нет, то и критиковать не нужно! Тема создана для тех игроков, которые могут что-то предложить из вышеперечисленного. Если тебе захотелось пофлудить, то пожалуйста занимайся этим в другой теме. Норм игроки со стажем, поймут о чем идет речь, а новички может и не поймут, но это и не важно, потому, что у них этого быть не может (тар, бзак, топ ы84 меч). Спасибо, за понимание!
Ненадо благодарить за понимание и так тебя понимаю, если че так для инфы то опытные игроки не пишут СВЕРКАЮЩИЙ МЕЧ НАСИЛИЯ или НЕДОСТАЮЩАЯ СЕРЬГА ДРАКОНА ВАЛКАСА)

тут то и можно сделать вывод че как)

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
Ненадо благодарить за понимание и так тебя понимаю, если че так для инфы то опытные игроки не пишут СВЕРКАЮЩИЙ МЕЧ НАСИЛИЯ или НЕДОСТАЮЩАЯ СЕРЬГА ДРАКОНА ВАЛКАСА)
тут то и можно сделать вывод че как)
Опытные игроки и не называют топ однорук мид двуруком

 
OP
OP
ForksTheViva

ForksTheViva

Members ++
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Ненадо благодарить за понимание и так тебя понимаю, если че так для инфы то опытные игроки не пишут СВЕРКАЮЩИЙ МЕЧ НАСИЛИЯ или НЕДОСТАЮЩАЯ СЕРЬГА ДРАКОНА ВАЛКАСА)
тут то и можно сделать вывод че как)
Ну я то свой вывод о тебе уж точно сделал))!

 

mirnyi

Members +
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
ForksTheViva

ForksTheViva

Members ++
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
215
Реакции
0
Баллы
0
Ну тебе природа не дала такой возможности делать выводы, хз как ты умудрился)
Да я вот смотрю тебе природа мозгов много дал?))) Кроме как заниматься троллингом на форуме и цепляться к кому-либо, мозгов походу на большее не хватает... Бедняжка)))!

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
default_biggrin.png
а можно мне пофлудить?

норм игроки со стажем, которые скорее всего не играют на русском клиенте (корявость называний/скилов тд тп), если и поймут то поугарают, как и сделал оратор выше

новички как раз смогут понять, ибо вероятно читают гайды на русском, но им нечего тебе предложить
И я хочу пофлудить!

Понимаю, как русские, так и английские названия.

Стаж игры - 10+ лет

Но играю играл исключительно на русском клиенте.

Мне есть что предложить, но не буду.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
И я хочу пофлудить! Понимаю, как русские, так и английские названия.

Стаж игры - 10+ лет

Но играю играл исключительно на русском клиенте.

Мне есть что предложить, но не буду.
и как тебе русские названия? например лс Item Skill:Stone на русском звучит как "Бросает, мать его, камень в противника". я представила как шилка поднимает с земли булыжник и зашвыривает кому-то в лицо
default_biggrin.png
default_blink.png


 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
и как тебе русские названия? например лс Item Skill:Stone на русском звучит как "Бросает, мать его, камень в противника". я представила как шилка поднимает с земли булыжник и зашвыривает кому-то в лицо
default_biggrin.png
default_blink.png
Active: Attacks the enemies near a target with a stone boulder.

Активное: Атакует цель каменным валуном.

Разве в вашем клиенте чтото другое написано? Ды даже "бросает камень" было бы норм. Опытные игроки доказывают свою опытность английским клиентом, мама мия.

 

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Разве в вашем клиенте чтото другое написано? Ды даже "бросает камень" было бы норм. Опытные игроки доказывают свою опытность английским клиентом, мама мия.
почему сразу опытность?

можешь вспомнить заодно про вариацию заточки скила на физ крит у слб. и про тх тут вроде тоже писали

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
почему сразу опытность?можешь вспомнить заодно про вариацию заточки скила на физ крит у слб. и про тх тут вроде тоже писали
При том, что это твои слова, пусть и не дословно. Ты же пишешь что норм опытные игроки играют на английском клиенте. Это из разряда норм опытные любители сериалов смотрят сериал с сабами на оригинальном звуке, типа там оригинальные интонации и голоса, а не тупой русский перевод, хотя на деле это сейм щит, просто дело вкуса.

Я не спорю что есть ошибки перевода в ру клиенте, но их так мало, и они настолько незначительны, что просто нет смысла специально изза этого ставить всем енг клиент. Это детский спор кто тру, а кто не тру, епта. Если просто нравится на английском играть это ок, а эти ваши претензии на трушность - детский сад. А твоего друга, местного флудера Иване, ваще бесит когда трейдеры пишут название на русском, господи, вы похоже в одном шаге от транслита на форумах, потому что так круче и олдскульнее.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх