Куплю топ Д (Demon Fang) (1 Viewer)

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Куплю ДФ за 1.4кк
ПМ (insAne)
 
OP
OP
issue

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
В связи с тем,что появился конкурент могу купить любую топ Д пушку=)
 
OP
OP
issue

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
FreeM в теме у тебя флудить больше не буду,поэтому Леди и Джентельмены,Орки и Оркессы...2 Человека купят 2 ДФ)Не Жидитесь,доставайте из ВХ и продавайте нам =)
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Продам хай д лук. 1.66кк. Совсем ничего доплатишь и будет тебе всем топам топ)
 
OP
OP
issue

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению обстоятельства изменились и мне необходим ДФ сегодня-завтра,а поменять у маммона смогу только в понедельник.Так что извини,этот вариант не подходит.
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Ух, нуп... Ну если коротко говорить, то у меня хай. Доплатишь 480аа мамону, хай д превратится в топ д. Понятие Бест пришло, как я понял, с сушки. На сайтах беста не видел, а вот ТОП там - самое лучше в данном грейде. В магазине топ не купить. Другое дело, что некоторые употребляют фразу "магазинный топ", что значит самое лучшее из магазина (или топ люксор, что значит самое дорогое из люксора, но настоящий ТОП там не продают, надо крафтить или оружие у мамона обменять - ц грейд за 2.2кк аа)
вообщем такая лекция. Буду рад, если что-то поймешь. С сушки тут много народа и все они говорят бест вместо топа, с чем я не согласен (ибо на сайтах нет такого понятия). Думаю, тут еще отпишутся те, кто не согласен со мной.
Насчет моего предложения...Не обращай внимания, это был стеб. А сам демон фанг (это хай, а не топ) покупай в гиране. Там он дешевый. Когда захватят гиран, цена вырастет на процент налога. Так что не жди пока кто-то купит в магазе (пока что 1.5кк с небольшим) и побежит к тебе продавать за 1.4кк. Вообщем удачи)
 

FreeM

New member
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
54
Реакции
10
Баллы
0
пока, к сожадению, 1.672кк он стоит
sad.gif
там по умолчанию 10% налог. Если б он стоил 1.5кк я бы уже купил
 
OP
OP
issue

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Очень понравилось "на сайтах нет такого понятия" .Цена и впрям 1.672кк.Хотя поидее налога не должно быть...Насчёт "топ,бест,хай"не поленись и найди на .su тему посвященную этому.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
issue

issue

New member
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Всё,тему можно закрывать,уже неактуально.
 

JIexa

Members +++
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
348
Реакции
34
Баллы
0
Crrion есть такой сервер "шок". Вот там употребляется для Д грейда и ТОП и БЭСТ. Обьясню разницу: ТОП оружие - то лучшее что можно купить в магазине (1,400,000 а, 2545 Дкри); БЭСТ оружие - это оружие, которое можно либо скрафтить, либо обменять у мамона ( 1,800,000а, 3272 Дкри). Демон фангс - находится примерно по середине между топ Д и бэст Д (1,520,000 а, 2763 Д кри).
С Ц пухами тут по проще - лоу люксор, топ люксор и бэст Ц. Б, А и Ы пухи - тут уже называются или по названию, либо уж бэст (если лучшая в своем классе)
ЗЫ сорри за офф топ в "полузакрытой" теме.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Crrion есть такой сервер "шок". Вот там употребляется для Д грейда и ТОП и БЭСТ. Обьясню разницу: ТОП оружие - то лучшее что можно купить в магазине (1,400,000 а, 2545 Дкри); БЭСТ оружие - это оружие, которое можно либо скрафтить, либо обменять у мамона ( 1,800,000а, 3272 Дкри). Демон фангс - находится примерно по середине между топ Д и бэст Д (1,520,000 а, 2763 Д кри). С Ц пухами тут по проще - лоу люксор, топ люксор и бэст Ц. Б, А и Ы пухи - тут уже называются или по названию, либо уж бэст (если лучшая в своем классе)

ЗЫ сорри за офф топ в "полузакрытой" теме.
У Ц-грэйда существуют ещё мидл-Ц (Курсэд стаф, Катана и др.), а так же оружие чуть лучше Топ-Люксор (пики Scorpion и Widowmaker, Paagrio Axe)

С позицией Carrion-а по поводу "топ-бест" согласен, но доказывать не вижу смысла.

 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Очень понравилось "на сайтах нет такого понятия" .
Это действительно так. Речь не о форумах, где разные люди придумывают понятия, а именно сайтах. Но это как об стенку горох, будем жить с непониманием дальше..

Насчет д.фанга...ясн. Почему-то думал, что он хай, а оказалось еще дороже..

У Ц-грэйда существуют ещё мидл-Ц (Курсэд стаф, Катана и др.), а так же оружие чуть лучше Топ-Люксор (пики Scorpion и Widowmaker, Paagrio Axe)С позицией Carrion-а по поводу "топ-бест" согласен, но доказывать не вижу смысла.
Спасибо, друг=)

Вот из чего я исхожу - магаз мамона-кузнеца (копия с l2dc.ru, la informer и кучи других сайтов):

Апгрейд оружия: HIGH-D класс на TOP-D класс x1 480,000 (т.е. покупаем сворд оф революшен и меняем на эльфийский)

Апгрейд оружия: TOP-D класс на LOW-C класс x1 580,000

Апгрейд оружия: LOW-C класс на MIDDLE-C класс x1 696,000

Апгрейд оружия: MIDDLE-C класс на HIGH-C класс x1 1,716,000

Апгрейд оружия: HIGH-C класс на TOP-C класс x1 2,200,000 (т.е. покупаем топ-люксор и меняем на топ ц за 2.2кк аа)

Спорить больше не будем. Все же все время, что я был на мелке, там беста никогда не было и все знали, что топ - лучшее в своем грейде. У вас несколько иначе, хотя отсутствует всякая логика. Замнем.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх